А мне и так хорошо.

Навеяло недавними постами, дело было очень давно, встречался с девушкой замужней, взрослой, состоятельной.
Мне на тот момент было лет 20, жил с предками, которые с 8 до 18 были на работе каждый день, но отец работал близко и бывало заезжал домой. И поэтому когда спутница ко мне планировала заехать, я уточнял у своего отца приедет ли он домой.
И вот, врывается она ко мне домой, начинаем страстно целоваться, раздеваться начинаем прямо с порога, раскидываем вещи, и тут у меня родилась нестандартная идея, я увлекаю спутницу в ванну. И начинается самое интересное. В ванной темно, дверь в неё чуть приоткрыта, и тут я слышу звук поворачиваемого ключа, понимая что может быть только отец, я закрываю дверь. Спутница не может сдерживать смех, и я просто закрываю ей рот своей рукой, а в это время процесс все ещё продолжается, и тут слышу отец подходит к ванной, пытается открыть, я ему говорю что моюсь, на что получаю смачный ответ, а хули ты моешься без воды, и без света. Спутница уже вовсю сгибается от смеха. И я сквозь зубы отвечаю отцу. Батя, НУ ЗАЕБИСЬ МНЕ, ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО?
Отец хмыкнул, и удалился.
С ним мы об этом не говорили, но потом он заставил хоть рассказать кто это был.
Но подруге я сделал день.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
похоже, у тс комплекс боязни секса при свете. бывает у людей, которым с детства вбивали мысль, что секс - грязное занятие
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, поэтому он пошел заниматься им в ванную, где ж еще заниматься столь грязным делом.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

и свет не включил, ага

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что стыдно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, читай первый каммент в ветке

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку