А меня выхи как раз....

А меня выхи как раз.... Marvel, Так можно было?, Фильмы, Марафон, Деньги, Онлайн-кинотеатр, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
184
Автор поста оценил этот комментарий

Нереально. Уснёшь на Первом Мстителе...

раскрыть ветку (65)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Я почти на любом усну, не потому что плохие, а потому, что уже по четыре-пять раз видел каждый...

раскрыть ветку (47)
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Капец у тебя много свободного времени
раскрыть ветку (16)
33
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в топе первый железный человек - его смотрел уже 25раз) Далее идет стражи галактики 1 - 19раз ну и т.д.

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, я максимум властелина колец (все три части) раз пятнадцать пересматривал. Но чую это не предел=)
раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что там ебанулись все? Они еще и считают сколько раз!

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать. Я второй раз трилогию властелина колец смотрел в кинотеатре, только потому, что ночной сеанс в кино стоил дешевле, чем хостел снять.
Кому интересно, поспал нормально. Фильмы про второму кругу редко смотрю.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ты сразу - ебанулись. Мы же не секунды считаем.
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так с Иван Васильевич меняет профессию. Раз 30 смотрел уже
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, его я раз 10 смотрел, иногда под новый год включаем.
Автор поста оценил этот комментарий
Иван Васильевича обычно по количеству прожитых новогодних праздников легко посчитать.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, свободного времени много у меня, я на днях просмотрел всего Доктора Хауса меньше чем за две недели
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи там в каждой серии такой сюжет: показывают, как заболел пациент, он попадет в больницу, всю серию они ищут причину и после того, как к концу серии его всё-таки находят, пациент резко выздоравливает? После нескольких однообразных серий перестал смотреть, но вдруг надо было перетерпеть?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почти так и есть, но пациенты не главное)) хотя бывают случаи довольно интересные. Даже был случай, когда врачи вылечили человека после просмотра серии, там симптомы были похожие, и диагноз в итоге совпал) А вообще интересно наблюдать за развитием персонажей, за самим доктором Хаусом. Мне зашло, просмотрел на одном дыхании
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда умирают. Или лечат две серии
1
Автор поста оценил этот комментарий
на днях за две недели ?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это время так быстро пролетело, что по ощущениям, будто пара дней
Автор поста оценил этот комментарий

Может он киномеханик?

16
Автор поста оценил этот комментарий

Да вся эта вселенная существует только ради Локи) без него любой фильм просто детский утренник)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне наоборот чё дальше в года, тем меньше Локи нравится. Даже не понимаю, что в этом персонаже такого уникального.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто все добрые герои в этой вселенной хорошие, потому что хорошо, потому что дружба, любовь. Все добрые просто так.

Танос по своему характеру и мотивам уделывает всех, есть мотивация, есть цель, есть характер.

У остальных дебиков:

Капитан - спасти Винтер солдата, пох, что он преступник и террорист, убил родителей старка, но он мой друг и я буду его защищать, от другого моего друга, который мне меньше друг, чем винтер. (вроде когда-то был тизер, что в комиксах он за гидру стал, но чёт жаль в фильмах это не показали).

Старк - я делаю оружие, о божечки, моё оружие кому-то продают и им убивают людей, ох уж, ох уж, теперь я не буду делать оружие, теперь я сам стану оружием.

Тор - ну я хороший чувак, потому что я бог хороших чуваков, я тупой и люблю пиво, Гы.

Спайдер - а я мальчик дурачок, за дядю старка, дядя старк он хороший, а что ещё надо?

Остальных лень перечислять.


Локи тупо сливают - потому что нельзя же давать злодею побеждать. Я думаю, что если бы Локи отдали сценаристам ДС, то вышел бы персонаж на уровне Джокера, а в этой вселенной он будет грушей для битья. Я недавно пересмотрел фильмы с Локи и заметил, что его сливают по принципу рояля в кустах. В последний момент случается чудо и его побеждают) нет никакого плана, никаких предпосылок и последовательных действий, просто наступает момент когда "а что если мы его победим?" вжух и они побеждают)) Бэтмену, чтобы отмудохать супермена пришлось против него разработать оружие на основе криптонита, механическую броню и тренироваться. Если бы Бэтмен был в марвел, то ему достаточно было просто захотеть победить и в нужный момент сказать какую-нить шутчку)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, теперь нас ждут только утренники? :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется верить, что он вернётся) а ещё лучше, вернётся и отмудохает Таноса, заберёт перчатку, а потом трупом Таноса будет метелить всех мстителей)

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
В какой последовательности смотреть? По году выхода или какие рекомендации можете дать )
раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как пронумеровано.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
19 и 20 поменять местами. Во втором муравье еще не произошли события вб, и только в сцене после титров происходят, а ведь эти сцены намек на будущее
Автор поста оценил этот комментарий

А "Капитан Марвел" каким по счету будет?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
21, следующие мстители 22.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть список в нетерпением в каком порядке лучше смотреть, там не по годам)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то странный вопрос, все фильмы кинематографической вселенной марвел надо смотреть в порядке выхода.

При сильном желании можно ещё и связанные сериалы посмотреть, но необязательно.

Что бы узнать список, просто гуглишь "кинематографическая вселенная марвел" и там будет википедия со списком

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, первого мстителя и Кэпа марвел (без сцены после титров) норм смотреть до первого ЖЧ :)

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё ни один фильм не видела)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз начал этот марафон, в день по одному фильму. К Финалу закончу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, вот на Торе 2 точно можно уснуть.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку