А меня вот обманул производитель...

Увидев пост http://pikabu.ru/story/kogda_proizvoditel_ne_obmanul_5173670 , решил поделиться своей историей.

На днях вскрыв банку с лечо я каким-то чудом остался цел и невредим, до сих пор не верю своему счастью.

В общем, смотрите сами, что было в банке

А меня вот обманул производитель... Лечо, Вот и покушал, Стекло, Опасность, Еда, Перец, Банка, Длиннопост
А меня вот обманул производитель... Лечо, Вот и покушал, Стекло, Опасность, Еда, Перец, Банка, Длиннопост
А меня вот обманул производитель... Лечо, Вот и покушал, Стекло, Опасность, Еда, Перец, Банка, Длиннопост

Нехилый такой кусочек стекла, причем с острыми краями...

Его вполне себе можно было захватить вместе с содержимым и даже думать не хочется, чем это могло закончиться.

Кстати, в составе про стекло ни слова.

А меня вот обманул производитель... Лечо, Вот и покушал, Стекло, Опасность, Еда, Перец, Банка, Длиннопост

В этом собственно и обман.

Не знаю как вы, а я теперь буду консервы всегда выкладывать на плоскую тарелку и просматривать как минимум.

Всем удачи и поменьше странных находок!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера кусок стекла обнаружили в овощной смеси, во время еды. Муж десну порезал. Какая-то новая мода на приготовление овощей пошла?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А напишите название фирмы, а то я что-то очкую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Развесная, фирму не смотрела.
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, тоже прошу, напишите. Такими темпами вернемся к тому, что всё сами будем консервировать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почему бы и нет? сколько лет сами закатываем и огурцы и лечо и много чего еще

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку