А меня вот обманул производитель...

Увидев пост http://pikabu.ru/story/kogda_proizvoditel_ne_obmanul_5173670 , решил поделиться своей историей.

На днях вскрыв банку с лечо я каким-то чудом остался цел и невредим, до сих пор не верю своему счастью.

В общем, смотрите сами, что было в банке

А меня вот обманул производитель... Лечо, Вот и покушал, Стекло, Опасность, Еда, Перец, Банка, Длиннопост
А меня вот обманул производитель... Лечо, Вот и покушал, Стекло, Опасность, Еда, Перец, Банка, Длиннопост
А меня вот обманул производитель... Лечо, Вот и покушал, Стекло, Опасность, Еда, Перец, Банка, Длиннопост

Нехилый такой кусочек стекла, причем с острыми краями...

Его вполне себе можно было захватить вместе с содержимым и даже думать не хочется, чем это могло закончиться.

Кстати, в составе про стекло ни слова.

А меня вот обманул производитель... Лечо, Вот и покушал, Стекло, Опасность, Еда, Перец, Банка, Длиннопост

В этом собственно и обман.

Не знаю как вы, а я теперь буду консервы всегда выкладывать на плоскую тарелку и просматривать как минимум.

Всем удачи и поменьше странных находок!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно то, что все эти стекляшки(болты, окурки) всегда лежат сразу под крышкой. Даже поковыряться не приходится, чтобы их найти.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В моём случае, стекляшка не сразу под крышкой была, я после нескольких вилок обнаружил.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь маленькие осколки будут двигаться по твоим сосудам к сердцу...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Через тернии к звёздам

Через пищевод в вены?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы удивительно удачливы, что после нескольких вилок отправленных прямиком в рот решили на этой передохнуть и внимательно рассмотреть что же вы всё-таки кушаете.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня спасло то, что я решил побольше загрести и ковыряя почувствовал звон, которого не должно было быть. Если бы я орудовал ложкой или просто загрёб поглубже, вполне мог захватить вместе с содержимым эту стекляшку и в лучшем случае добавить работы в челюстно-лицевой хирургии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

один в один со мной было,только не вилкой ,а ложкой

на работе открываю банку с лечо. купил в магазе. начинаю кушать из банки.

третья четвёртая ложка, чото не сильно хруськ во рту.

охуело вынимаю  кусочек стекла.

рассматриваю и понимаю,что нихуя не случайно там стекло оказалось

по форме угол. примерно как часть дна и стенки. размер сантим на сантим.

и да,не сверху, чутка прикрыт и чотко по центру ( это я уже потом всё по памяти восстановил,после шока )

показал диспечерке,у той глаза от ужаса чуть не вылезли )))

сфотать не догадался,стекляшка в сейфе с инструментом долго валялась

запомнил только чьё производство, кабардино балкария

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

PS

почему я решил,что не случайно ? форма стекла была такая. один край треугольной формы ,примерно как зубцы на твоём фото. такое впечатление как будто спецом такой выбрали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку