А меня не пускали купаться в грозу

А меня не пускали купаться в грозу Гроза, Девушки, Природа, Багамы, Instagram
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Один этим летом докупался в Туапсе, молния рядом шандарахнула, сознание потерял и утонул.

В июле дело было, сильная гроза была со стороны моря в Туапсинском районе

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала прочитал (подумал) так:

(Я) один этим летом купался... сознание потерял и утонул. В июле дело было...

В голове прозвучало: "Расстреляли меня, внучек" )

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий
Один - это который одноглазый? Так вот куда он пропал!
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Локи, сука, опять Тора наебал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Танос придет, порядок наведет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я на кубе в том году в грозу купался. Местные смотрели как на дурака, но ничего не сказали (или мы не услышали). А в волнах метровых прикольно плавать, только на берег трудно выйти
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! А в позапрошлом году в Новомихайловском, приехали на пляж, а там труп и два полицейских около него, тоже кто то покупался после шторма, короче отдохнул человек навсегда...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ведь отдохнул же) насчёт Новомихайловского не знаю, но на кубе с безопасностью в море было так: полез в море в шторм - сам дурак.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да у нас на Черном море точно так же, спасателей видно только когда приходят дети из лагеря купаться. Они появляются за пол часа, приносят спасательные круги, и стоят на берегу пока детишки плескаются, потом уходят. Так что если тонешь, то сам себе дурак!

В той же Испании, даже на диком пляже в стороне от города, были спасатели, на квадроциклах и водных мотоциклах, в спец одежде, с буйками рыжими, прям как в кино - спасатели малибу. В других странах не помню, внимание не обратил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На тот свет интернет провели?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку