A maiden and gardener from the distant past

A maiden and gardener from the distant past Touhou, Аниме, Anime Art, Sendai Hakurei no Miko, Konpaku Youki

Пообщавшись с @ReimuHakurei, в посте http://pikabu.ru/story/renko_4216664, вдохновился запилить данный пост. У этих персонажей нет даже тегов на этом сайте, теперь будут xD

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда бы меня ещё в посте упомянули. х)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

сложный пост, ну и рисунок хоть и хорошо подходящий, но нарисован хреновенько х) надеюсь не опустят мне рейтинг что даже картинки не смогу заливать xD наверняка, зря упомянул. наверное теперь неловко

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нормально, что призвал. оо" Не надо переживать.
Да и тут аниме арты так сильно не должны минусить, что потом постить нельзя будет...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не переживаю я за свой рейтинг :) Просто шутка. Работать над кармой можно легко, перепостить пасту или картинки с 9gag или пилить сиськи с попками, я этого не делаю, собственно как доказательство, что карма меня здесь не интересует.


Меня больше волнует что поймет ли народ саму суть поста или будет оценивать рисовку дальше )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Суть мало кто поймёт ибо опять таки, персонажи малоизвестные. Тут у меня друг Юкари долго запоминал...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Юкарин вроде фиг с кем спутаешь, легко запоминается. Другое дело новичкам сложно сперва понять что за пространственные дыры она делает, и почему она дерется дорожными знаками когда в Генсокё транспорта и дорог асфальтированных и железнодорожных вообще нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку