"А люди говорили, что ты не разбираешься в машинах"

1995 год. Илон Маск чинит сломанное стекло, которое разбил грабитель при краже радиоприемника


Фотографию опубликовала в сеть мама Илона, подписав его так: "А люди говорили, что ты не разбираешься в машинах". Сам Маск также прокомментировал снимок, заявив, что самостоятельно чинил автомобиль, а запчасти искал на автосвалке, так как денег на автосервис не было. "Ремонтировать и апгрейдить машины - сплошное удовольствие" - признается основатель Tesla.

"А люди говорили, что ты не разбираешься в машинах" Фотография, Илон Маск, Tesla, Копипаста
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

о, знаменательная дата. я тогда в 5м классе историю древнего рима на 5 сдал. или греции. хотя - какая разница.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
офигеть, ты помнишь, что с тобой в детстве было, да ещё и до даты
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не только. это цветочки. я помню себя и в 1 год. вспомнил точнее. но я считаю что это всё благодаря разработке своих мозгов. если ты их прокачиваешь, как качок мышцу - то результат не заставит себя ждать. я например взялся за реверс-инженерию. а там надо овердохуя проработать мозгами и понять при том. и самое забавное что при этом открывается вот эта далёкая память, хотя я морочаюсь об обычных современных темах в программировании)

и вот теперь я понимаю - нахуя школотронов заставляют учить стихи - это хоть и криво - но влияет на память.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
насчёт тренировки - это точно! когда-то лет 17 тому назад я пошла в школу иностранных языков в своём городе. Учили там качественно, и достигалось это постоянной муштрой, пересказами больших объёмов текстов итд итп. Через пол года учёбы я стала запоминать тексты с одного прочтения. Но вот детство все-равно помню смутно и уж точно не в датах))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку