150

А ларчик просто открывался...

Обсуждение: The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Во время сражения я случайно огрел свою лошадь мотыгой. Да так, что она бедная упала в реку и ее понесло течением :d в итоге лошадка выплыла на маленький островок посреди реки и на доносившийся свист с берега намекала, что выбраться оттуда не в состоянии. Нарубил деревья вокруг, соорудил ей мостик. И она вроде пошла по нему, но почему-то струсила и вернулась на спасительную сушу. Было жалко ее вот так бросать, в итоге я поперся аж за дощечкой с плато... Долго ее нес и таки донес, но и по ней лошадка не захотела идти, видимо слишком тонкая, а деревья слишком скользкие для копыт. Пытался и трамплин для нее сделать, запустив лошадь в воздух, но и это не помогало - проклятый островок размером с метр :( Тогда я посмотрел ей в глаза и процитировал строки из песни вещего Олега: "прощай мой товарищ, мой верный слуга...". Со слезами на глазах, я пустил в нее стрелу. D:

А через пару минут я узнал, что можно было просто поговорить в конюшне и телепортнуть ее - - fail.

Дубликаты не найдены

+7

душа невинно убиенной лошади следит за тобой....

+3

Какой-то неправильный есаул...

+2

Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:

— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гормонии?

— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.

Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".

Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".

И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.

Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…

— И что же?

— И он сказал "Раз".

0
А через пару минут я узнал, что можно было просто поговорить в конюшне и телепортнуть ее

Так неинтересно)

раскрыть ветку 2
0
Обрадую автора: можно воскресить лошадь за 1000 рупий в локации с джунглями справа внизу карты
раскрыть ветку 1
0

Некромантов никто не любит)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: