А курьер красавчик

А курьер красавчик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

90% отзывов на али - это оценки курьерским службам, типа спасибо все охуенно доставили но еще не открывал

раскрыть ветку (10)
44
Автор поста оценил этот комментарий

А еще каждый второй пишет "продавец общительный". Мне вот ни разу не доводилось с ними общаться.

раскрыть ветку (3)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И радуйся этому. Так как общение, скорее всего, начнёт с фразы "ВЕРНИ МОИ БАБКИ, ПИДОР УЗКОГЛАЗЫЙ!"

раскрыть ветку (2)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посёл в зопу, лаовай!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

We are so sorry dear but poshel v jopu laovai?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Та просто первое яркое впечатление, когда тебе прямо к дому из Китая курьером подвозят ремень за 2.60$ а по идее заказав по стране за одну доставку бы больше заплатил.

3
Автор поста оценил этот комментарий

так там и нет оценки товара нынче. а соответствие описанию и про общение с продавцом.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Соответствие описанию- собственно и есть оценка, т.к. если ты покупал говно, которое описано как говно и оказалось говном- продавец не виноват. А вот общение с продавцом меня сбивает с толку если честно и я ставлю честные 2-3 звёзды, т.к. не общался, хз как он там
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если не общался, значит общение на 5. Лично я всегда рад, если не приходится с продавцом общаться, причем это относится не только к покупкам в интернете.
3
Автор поста оценил этот комментарий
И люди, оставляющие такие отзывы- полные идиоты
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Накрутка отзывов? Да ну, быть такого не может
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку