Дубликаты не найдены

+313
А что это за хренота? А то может мне тоже надо!
раскрыть ветку 18
+187
Светомузыка это. Почему паук, наверно потому, что там 8 лучей как лапы паука.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+28

А ссылку для лл?

раскрыть ветку 10
0
они называют травку, оставшуюся от косяка тараканом. потому что она похожа на таракана
раскрыть ветку 1
0
Там сбоку эмблема паука ещё
+34
Гениально, я так половину всего на Али покупаю.
раскрыть ветку 1
+1
Не ты один XD
+6

вот тоже... "паук" ?!

+78

90% отзывов на али - это оценки курьерским службам, типа спасибо все охуенно доставили но еще не открывал

раскрыть ветку 10
+44

А еще каждый второй пишет "продавец общительный". Мне вот ни разу не доводилось с ними общаться.

раскрыть ветку 3
+36

И радуйся этому. Так как общение, скорее всего, начнёт с фразы "ВЕРНИ МОИ БАБКИ, ПИДОР УЗКОГЛАЗЫЙ!"

раскрыть ветку 2
+3

Та просто первое яркое впечатление, когда тебе прямо к дому из Китая курьером подвозят ремень за 2.60$ а по идее заказав по стране за одну доставку бы больше заплатил.

+3

так там и нет оценки товара нынче. а соответствие описанию и про общение с продавцом.

раскрыть ветку 2
+6
Соответствие описанию- собственно и есть оценка, т.к. если ты покупал говно, которое описано как говно и оказалось говном- продавец не виноват. А вот общение с продавцом меня сбивает с толку если честно и я ставлю честные 2-3 звёзды, т.к. не общался, хз как он там
раскрыть ветку 1
+1
И люди, оставляющие такие отзывы- полные идиоты
раскрыть ветку 1
+1
Накрутка отзывов? Да ну, быть такого не может
+15

"Шуршал соц.сети, искал себе апарат достойный, звоночки нужным человечкам делать. Наткнулся на ваш сайт, сперва думал что тема мутная, оформил заказ, тоси-боси, циферки свои оставил. Дальше все пошло чин-чинарем. Курьер оказался далеко не мутным человечком, по телефону обкашляли ньюансы доставки. Метнулся кабанчиком в центр и вручил мне мой апарат. Телефон нафуфырен как надо, остался довольным. Короче говоря все в ажуре. Обнял."

(c) bash.im

+10

Мой первый опыт знакомства с онлайн-заказами был неким экспериментом. Несколько лет назад почти все ролики на ютубе наводнила реклама магазина JD, дескать, у них там день холостяка или ещё что-то подобное. Я долго пытался не обращать внимания, но потом сдался. Давали купоны, на которые можно было что-то заказать, не вкладывая денег.
Зарегался, начал искать товары - либо уже нет в наличии, либо даром не надо. Перебирал, перебирал, нашёл. Пауэрбанки (почти каждый в автоматическом переводе назывался власти-банка). Ну, с бесплатной овцы хоть что-то бы поиметь. Заказал пару. Оказалось, что можно пригласить друга и послать ему что-то вроде приглашения, за что он получал дополнительные 5 баксов в виде купона. Зарегал пару леваков, заказал ещё банок и наушники, которые неожиданно появились в продаже. Для добивки одного купона пришлось заказать ещё мелочёвку, это был какой-то вентилятор для компа. Сел ждать.
Буквально через четыре дня звонят с SPSR, мол, товар везут. Оказалось, что банки прибыли в Омск быстрее, чем посылка Почтой России преодолевает рубеж выхода из города. Но что самое удивительное, посылки доставили прямо до двери. Ни одна не пропала. Наушники и вентилятор шли примерно месяц, но тоже дошли в целости, даже с почты позвонили и сообщили, что можно забирать.
После этого мне было как-то неудобно читать посты, в которых ругали почту и службы доставки, которые потеряли посылку или затягивали со сроками. Понятное дело, что мне повезло, но больше в эту лотерею мне играть не хотелось.
P.S. А с банками не я один такой "ушлый" оказался. Всё Авито потом завалено было объявлениями о продаже оных. Я тупо друзьям раздарил, до сих пор работают

+5
Подскажите контакты курьера, мне тут надо платиновую фишку перевезти кое-куда... Делов на пару часов… :)
раскрыть ветку 1
0

Не лезь туда, он тебя сожрет. Будешь лежать в сломанном аппарате поддержки жизни и медленно и страшно умирать, пока он прибирает к рукам твой город.

+3
Не ну курьер правда красавчик
+2
Южное Бутово?
раскрыть ветку 7
+28

Не ходите, дети, в Бутово гулять

Там живёт ужасный 'идикасюдаблять'

раскрыть ветку 2
+1
Ох уж эти стереотипные шуточки)
раскрыть ветку 1
+1

Это у вас предел цивилизации что-ль? =3

+1

Видное походк

-1
Любое замкадье
-5
Хуютово
ещё комментарий
0
Постоянно пользуюсь огнетушителем, когда читаю отзывы, где хвалят продавца за быструю почтовую доставку, или ругают за медленную...
0
Курьер чем дальше ехал тем больше охуевал
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: