Дубликаты не найдены

Отредактировал DrSmirnoff 4 месяца назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+742

У меня в школе был приятель, из очень неблагополучной семьи. Но вот руки у него были золотые, чем-то он трудовику приглянулся, и тот его подучил всяким штукам - в итоге, он отлично научился чинить розетки, какие-то не сложные электроприборы того времени, полочки вешать там, ну и всякую мелочевку, которую хозяева предпочитают сделать обязательно, но завтра)

Расклеивал объявления, и ему прям на них писали в какую квартиру зайти, мобил практически не было. Был даже кажется бит уязвленными мужиками, типа - чё за сопляк тут умничает, ремонтирует. А женщины приглашали с удовольствием, жалели, и денежки платили, и еды могли передать.  Так он и содержал практически мамку пьющую и двух мелких, брата и сестру. И гордый был, как ни пытались просто так еды ему дать, всегда пытался "отработать". В общем-то с виду обычный пацан, и в то же время мужчина, настоящий (хоть сейчас так говорить и не модно) :)

раскрыть ветку 121
+136

У нас, на рынке, шабашил грузчиком и прочим принесиподаем 14-летний пацан. Семья вполне блегополучная, хоть и бедная. Отлично сейчас поднялся. И на стройках спец потом стал, заработал хорошо, а сейчас таксистом работает, на своей машине.

раскрыть ветку 103
+223

Это такой сарказм? Отлично поднялся до таксиста, прям селфмайдмэн.

раскрыть ветку 100
+6
Боюсь представить в какой ты жопе, друг, если это для тебя уровень под названием отлично поднялся
раскрыть ветку 1
+4
Дело не в том что модно или не модно. Просто нет критериев, определяющих "настоящесть" мужчины. Пол в большинстве случаев определяют именно определённые признаки а не поступки.
+11

Если прочитать это с сексуальным подтекстом, то звучит иначе: трудовику приглянулся... женщины приглашали с удовольствием...был мужиками бит , типа чо за сопляк тут...

раскрыть ветку 7
+41

Пожалуйста,не читай это с сексуальным подтекстом. Это история многолетней давности, тогда можно было сказать "я его трахнул" и это означало "ударил". Короче, не опошляй мои воспоминания)

раскрыть ветку 6
+1
Был даже кажется бит уязвленными мужиками, типа - чё за сопляк тут умничает, ремонтирует.

Homo Bydlos

lurkmore.to/Быдло

-2
Мода на настоящих мужчин никогда не пройдет, кому "не модно", тот, как правило, нихуя не умеет
раскрыть ветку 6
+27

Да нет, я о другом - о том, что эти все пассажи о "настоящих" мужчинах и женщинах как бы предъявляют к человеку какие-то требования, сразу получается, что ты на гендерной уровне что-то должен и должен соответствовать, а если не умеешь розетку починить, или там борщ сварить в случае с женщиной - все, уже не настоящий/щая. Наверное, правильнее все же говорить, о настоящих Человеческих качествах, а не ставить человека в гендерные рамки, допустим, я знаю замечательных мужчин, хороших, надёжных людей, при этом не умеющих гвоздя забить. Или мужчину, который пошел в декрет (что считается типа не по-мужски), что тем не менее не отменяет того факта, что он отличный человек, мужчина и отец своему сыну. Блин, что-то я опять дофига накатала)

раскрыть ветку 5
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: