Дубликаты не найдены

+362
Игра такая - «Восточная рулетка» один сектор отравлен.
раскрыть ветку 71
+241
Такие крутящиеся столы, по мне, лучшее изобретение восточной кухни
раскрыть ветку 1
+4

Да, а то тянуться через весь стол вообще не очень

+77

Да, там сплошь морепродукты, но рыбы фугу что-то не видно. Может что с соусом?

раскрыть ветку 35
+88
Соус- дворецкий!
раскрыть ветку 1
+18

Ага. По итогу: мяса нет, хлеба нет - жрать нечего.

раскрыть ветку 30
0

морегады ))

0

Соус пересолен!

+12

У вас 300 очков на барабане! :D

раскрыть ветку 26
+9
Ваше очко уходит в зрительский зал!
раскрыть ветку 2
+2

300 Рачков)

0

выбираю Ваше!

0
Буква С
раскрыть ветку 18
-2
а есть текст без звука?)
раскрыть ветку 1
+4
В ближневосточной - один сектор заминирован
раскрыть ветку 1
+3

а другой с газом

0
Я ждал,когда все разбежится или сожрёт клиентов
0
Кстати да, в тае обращал внимание на то что местные очень много едят.
0
Иллюстрация к комментарию
0
Да и пофиг, я бы умер счастливым!)))
+159

Был я как то в китайском ресторане во Владивостоке. Было нас трое. Зашли, заказали каждый по супчику, салатику и второе. И приносят нам три кастрюли супа, три таза салата и три таза риса со всяким мясом и морепродуктами. Так мы и охуели, у них оказывается блюдо не порционно продается, а на весь стол.

раскрыть ветку 17
+96
Китайский хозяин должен быть щедр и накормить гостя до отвала. На тарелках должна оставаться еда.Чистая тарелка- дурной тон. Поэтому такие большие порции.В китайских ресторанах оставшуюся еду складывают в контейнеры и отдают с собой.В наших китайских ресторанах покрайней мере так.
раскрыть ветку 15
+134

Был по работе в Китае, местные встретили и сходу в ресторан повели. Стол был вроде того, что на гифке. У них мне кажется забава местная такая: чей лаовай первый от еды треснет. Еще и если есть перестаёшь, все сразу на уши садятся, вроде это дурной тон сидеть за столом и не есть)

Я потом дня два не ел.

раскрыть ветку 13
+4

Хорошая традиция (или что там), но не всегда удобно бывает.

-5

Эти азиаты задолбали. Очень редко где порции на одного. Мы на троих по часу иногда выбераем, что бы всем нормально было поесть и то, кажется, я себя обижаю, что бы заказ уже сделать наконец. Ну не люблю я морепродукты.

ещё комментарий
+37
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
+47
Где то около 20к, если в РФ и готовить будешь сам. Там раков только на 5к.
раскрыть ветку 6
+44
На 5 000 раков? Если рублей, то куда выезжать? Если баксов, то ну их этих раков...
раскрыть ветку 4
0

Там одних китайцев тыщ на 30

+7
Одна почка.
+81

Хоспаде, ляпота то какая. Морепродукты, недоступная пища богов

раскрыть ветку 22
+23
Просто переедь в регион, где они дешевле мяса)) В моей деревне курица и свинина недорогие, а вот вместо стейка порой беру обалденные креветки)
раскрыть ветку 21
+12

Действительно простое решение😂

+36
Это где в России, морепродукты дешевле мяса? И ценник на эти дешёвые морепродукты
раскрыть ветку 15
+1
Ну не знаю. Был недавно в Гонконге. Так вот взять среднего длинного краба( не знаю точное название, но у них так и писалось Long Crab), так стоил он около 30 долларов. За такие деньги я бы мог взять два неплохих T-Bone в местном стейк хаусе.
-4

А всё говорят, что плохо живем... В деревнях креветки жрут. В моем детстве в деревне, на малой родине, в продуктовых магазинах было шаром покати. Зато можно было купить дефицитные импортные шмотки и обувь. Мои первые джинсы "Монтана" мама купила мне там. 121 рубль. Как щас помню. На 2 размера больше, на вырост, но другого шанса не было )

раскрыть ветку 2
+35
У них на лицах - бл... не расплатимся... Зачем заказали?
+24

Реверс ничуть не хуже. И ребёнок (?) такой в конце: ну хоть одну-то оставьте :)

раскрыть ветку 5
+7

Ребенок? оО

раскрыть ветку 1
+1

Вот и я искал

+2

Ну что, все посмотрели и пофоткали в инстаграм? Люся, уноси на следующий стол

+1

Даже лучше чем изначальный вариант)

0
Когда узнали , что не хватает денег
+12
Сектор приз на барабане!!!
Не для вас

вы к сожалению,банкрот
+8

А в голове музыка из "Что? Где? Когда?".

+23
Китайцы могут неделю сидеть на одном рисе, чтобы потом устроить показательный обед или ужин. Культ еды, дорохо-бохато. Две трети в помойку потом. Обычно около 20-30 блюд, это только первая подача.
раскрыть ветку 9
+12

Т.е. впечатление "а ебало не треснет столько сожрать" было правильным.

раскрыть ветку 4
+25

Судя по столу, там человек 12. Подают им всяких крабов, креветок, все это надо чистить, значит половина, а может и больше, сразу идет в помойку.

Интернет говорит, что в хорошем крабе, только 25% мяса. Вот и считайте, сколько из этого они съедят.

+8
Они едят в меру, просто много на стол заказывают, показатель роскоши.
раскрыть ветку 2
+3

Была в Китае. И у меня сложилось стойкое ощущение, что китайцы целый день что-то кушают. При этом полных людей практически нет. В ресторанах на компанию из нескольких человек заказывается гора еды, которую они кушают 3-4 часа. И порции огромные. Я там ни разу свою порцию до конца не доела.

раскрыть ветку 2
+1

при первой поездке в японии, тоже самое было с японцами, поражало сколько они съесть могли. А в этом году даже рамен и большую порцию риса не все доедают. Я к сожалению тоже уже не способен есть как раньше х)

0

Еда такая. Сам сравниваю пищу, и мне китайская больше симпатизирует чем наша. Плюс есть много блюд, подходящие для диеты.

0

Ага, тоже наблюдал в Китае, назаказывают, потом уходят, практически все остается... 

+11

Я так ел в Алматы.

Правда там стол был раза в три, три с половиной, больше. И блюд было гораздо больше, а не только морепродукты.

раскрыть ветку 9
+22

"я"??? Гаргантюа, ты ли это?

раскрыть ветку 3
+6

Он просто обычный казах

раскрыть ветку 2
+1

И еда вкусней.

0

В принцессе?

раскрыть ветку 3
0

Ага, тоже сразу про Принцессу подумал. Хотя, в принципе, везде так подают - и в Турандоте, и в China Town :)

раскрыть ветку 1
0

Не помню. Китайское что-то.

+8

Не смог удержаться

+3
Сколько деликатесов. Хорошо, когда есть выход к морю, не то что у нас (((
раскрыть ветку 1
+2

Приезжайте к нам в Беларусь, отведайте морепродуктов!

+2

Вращайте барабан.

+1

Азиаты любят покушать. Помню, сидела в kfc на Ярославском вокзале, там были китайцы. Так вот там была девочка очень худенькая, непонятно, в чём только душа держится. А потом я увидела, как она съедает третий баскет...

+1
+1

Какое-то неправильное Что Где Когда

+1

Они это втроём собираются "скушать"? Оо

+1
Этот парень был из тех,
кто просто любит жрать!
любит есть почти что всё вокруг!
тараканов и ежа!
+1

О. Моя смерть. На все жуткая аллергия. На все морепродукты. Только кальмары могу есть нормально.

раскрыть ветку 2
+2

Интересно, почему именно на кальмары нет аллергии?

раскрыть ветку 1
0

Почему нет? :) Есть. Но она минимальна. Слегка горло чешется и все.

0

вроде не Казахстан...

0

А где это?

Мы срочно выезжаем!

0
Один раз видел сколько может съесть, группа китайцев из шести человек. Так что на гифке - плотный обед китайца, не более)
0

это не любители, это профессионалы!!

0

Тот случай, когда сначала прочитал "поржать", а когда посмотрел - плакнуть охота..

0

Кто может, добавьте) исправил ) https://vk.com/videos109643579?z=video109643579_456239162%2F...

раскрыть ветку 1
0
0

Несварение гарантировано

0
Нунихуясе они пожрать горазды
0

На лицах такое выражение - и что это всё, что ли?

0

Блин, ничего по видео не нашел, только оригинал - https://www.facebook.com/tuoitrenongnhiet/videos/19960288440...

Звук громкий там.

И что то похожее в Тайвани -

https://www.google.ru/maps/uv?hl=ru&pb=!1s0x34682084e830...

раскрыть ветку 1
+5

Тайвань мужского рода.

Поэтому "на Тайване".

Но "на Кубани" )

0

А есть те - кто пожрать не любит?

-1

О, кто-то снял на видео столовую в Домодедово

-19

Нашел две неточности:
1. Нет пива