Дубликаты не найдены

+296

Индийская розетка - пьешь и танцуешь!

раскрыть ветку 13
+79
А на стене родимое пятно как у меня. Я нашел сестру!
раскрыть ветку 1
+53

давай станцуем об этом!

Иллюстрация к комментарию
+9

это просто электрик криворукий попался, запарил со своими разетками

-46
Включив воду ты заснешь КАК УБИТЫЙ
раскрыть ветку 9
+55

Эм, это была попытка закосить под стендап кота?
Ты не понимаешь смысла игры слов :с

раскрыть ветку 6
-32
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+84

этажом ниже

раскрыть ветку 9
+69
Замироточили
раскрыть ветку 8
+45

вот что значит "утечка энергии"

0
Что сейчас сейчас все форсят слово "замироточили"?
раскрыть ветку 6
+87
Вода зарядит на всю оставшиюся жизнь.
раскрыть ветку 1
+16
+42
Т.е. никого не смущает что это фонтанчик для питья, а не раковина?))) Хотя блин чего я пытаюсь оправдать других, когда у самого дома - биде так же херачит до середины ванной......
раскрыть ветку 5
+72

Это же круто! Можно мыть жопу издалека!

+46
А я думал, биде это и есть фонтанчик для питья. Еще и удивился, что он в странном месте стоит. Но жажда была сильнее.
раскрыть ветку 3
0
К биде в комплекте обычно идет эмалированный тазик,чтобы удобней было собирать воду,и потом из него пить
раскрыть ветку 1
-1
Борат, ты?
+27
Вентиль блять под раковиной немного закрой, и не выебывайся
раскрыть ветку 1
+4

о, а вот и установщик объявился)

+17
Думаю когда проверяли работу давление в трубе было меньше
+20
раскрыть ветку 15
+8

што происходит на последней гифке? О_О

раскрыть ветку 14
+8

Ламинарный поток. На ютюбе есть как повторить данный эксперимент

раскрыть ветку 12
0

стробоскопический эффект

+14
Сантехник - хитман
+6
Когда по ветру справляешь нужду
+3

Возможно, так и было задумано.

+9
Сто лет назад училась в школе, которой уже было 125 лет. В марте на дискотеке кто-то подкрутил такой питьевой фонтанчик так, что дотянулся он до электрощитка... дискотека закончилась снопом искр! Нас закрыли и всей школой перевели в другую во вторую смену.
Вот такая вечеринка!)))
раскрыть ветку 9
+6
У нас тоже в младшей школе был фонтанчик, пока в него не насрали...
раскрыть ветку 3
+4

Школа акробатов?

раскрыть ветку 1
0
Какие-то у вас горные ... козлы это сделали. Они высоковато стояли, явно не на уровне унитаза))
+1
А такие в России бывают? Или это было в другой стране?
раскрыть ветку 4
+5

У нас в школе таких 3 было - у них специально снимали маховики, чтобы пол не мочили, а потом - и совсем выключили, так мы  из дома таскали, кто чтоб на перемене пить, а кто - и чтобы фонтан устраивать.

+1

Питьевые фонтаны? Не знаю как в школах, но у нас в шараге их 3 на всю шарагу

раскрыть ветку 1
0
В школе было по три штуки на этаж. Правда, вода не прошла контроль и их закрыли
+4
Это перформанс ёба
+1
Когда геологи занимаются не своим делом.
+1
Ёбом токнуло?
0

А теперь - перформанс.

0
У меня с утра также
0
0
Да просто пункт назначения
0

Всё сошлось :D

0
АнтуражКуражМонтаж
0

Пункт назначения...

0

Похоже, что сантехник пил вместе с электриком, да и устанавливал тоже. Видимо, был спор, дольет ли фонтанчик до розетки...

0

И Каждый раз при включении этого крана можно смело кричать: "Fire in the Hole"))

0
Техника безопасности? Нет не знаю)
0
Будут учиться пить аккуратнее и не лить воду напрасно :D
0

Там внизу всегда вентиль есть, для регулировки напора. Либо автор дэбил который первый раз в жизни это устройство видит, либо он же напор и увеличил, что бы запостить "сантехник рукожоп". Хотя собственно автору самому стоит пизды дать, за то что розетку поливает пытаясь сделать свой "важный" высер, вместо того, что бы отключить воду и снизить напор.

раскрыть ветку 1
0

Ну вообще, в руке - ручка, явно для регулятора, просто акцентируется направление струи.

Обычно, такие фонтанчики, в основном из соображений декоративных(чтоб стену не портили), направлены от этой самой стены. Ну тут - скорее не к сантехнику вопрос, а к производителю.

0
Да уж, учитывая, что лежаки/стояки водопровода и схема потребителей сети закладываются еще на стадии проекта здания, тут вина явно не сантехника или электрика. Работяге похер - куда ткнули пальцем, туда и установил
0

считаю, что это не вина сантехника. Давление воды высокое и место установки(думаю специально в нишу поставлено) совпали с такими неприятностями. Решается установкой редуктора давления, цена вопроса рублей 500.

0

Судя по разводам на ковролине это уже довольно давно происходит )))

0

как достать соседа? =)

0

Пункт назначения) новая часть

0
Отличное решение для спортсменов: попил водички и усталости как не бывало. Главное фаталити не словить
0
Насколько мне известно, можно напор поменьше сделать
0
Сначало ртуть в стенах, теперь вот это. Кто-то решил в "пилу" поиграть?)
0

фантанчик "последний глоток"

0
И попил и зарядился
0

Просто напор сильный.

0

Можно умыться в последний раз...

0

интересно, где это? Если это в школе/лицее/пту или универе, представляю ажиотаж учащихся. :)

раскрыть ветку 1
0

Внезапно и спать на парах перестали.

0
Выпей водички - взбодрись!!
0

+64?

0

фонтанчик-эвтананчик

0

Какое неудобное бидэ!

0
Сантехник vs электрик
0
Это просто должно тут быть!
0
Автор, по моему тебе не хватает неокортекса.Ладно сантехник идиот,но ты то нафига поливаешь розетку?
раскрыть ветку 1
0
Что бы набрать классов, конечно же.
0
когда пьешь - напор не на розетку )
0
Еще и безопасно
раскрыть ветку 4
+8

Струя разбрызгивается, т.е. тут набор капель, а не непрерывный поток, так что ток не пройдёт.

раскрыть ветку 2
+10

+

разрушители тестили миф

раскрыть ветку 1
0
изоляторы на высоковольтных линиях моют/поливают обычной водой.

так что поливать действительно не опасно,опасно стоять у розетки )

-7
Это не спроста
раскрыть ветку 3
0
Спроста
0
Ты за 1 год написал всего 1 комментарий?
раскрыть ветку 1
0
Да еще и такую херь)
ещё комментарии
-3
-4
Это что за странный писуар такой?
-23
Четко на розетку!
раскрыть ветку 11
+15

Ты очень наблюдательный!

ещё комментарии
+10
Капитан...
раскрыть ветку 6
0

Как фильм называется?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
1434

Я у мамы сантехник

Друг снял квартиру в Москве, решили заглянуть под ванную и.. как бы это сказать... офигели. По уверениям хозяев, "ремонт делали для себя". Особенно доставляет гора пены, просто набитая под ванную, без всяких кирпичей или распорок, но и стопочка плиток под ножками хороша. Вроде как сдают квартиру уже пару лет, значит пока держится.. Но как это развидеть и не думать о бренности мира, когда принимаешь душ?

Я у мамы сантехник Рукожоп, Я у мамы инженер, Сантехника, Сантехник, И так сойдет, Не надо так
Я у мамы сантехник Рукожоп, Я у мамы инженер, Сантехника, Сантехник, И так сойдет, Не надо так
2748

Сантехнический шедевр.

В одном из детских садиков попросили местного сантехника сделать 2 рукомойника с заменой труб. Собственно результат. В процессе работы вся конструкция ходит ходуном.

Как думаете это инсталляция или перфоманс?

Сантехнический шедевр. Сантехник, Рукожоп, И так сойдет
617

Сантехник на все руки

Предисловие:
Живет в нашем доме один мужик, будем звать его Васей.
Вася уже в возрасте 50-60 годиков, и когда то давно (и то под большим сомнением) он работал сантехником, но работал только с тем что связанно с водой. И с тех пор он думает: "Да трубы есть трубы, я по сантехнике и по газовым делам все могу сделать, зовите если чё"
Таки для его талантов пришло время, правда по его инициативе.
История №1:
Одним вечером в подъезде очень сильно чем то пахло, похоже было на газ, соседи вышли на клетку и было решено вызывать аварийку, а Вася решил что у него есть разводной ключ и он может перекрыть газ в подъезде до приезда аварийки. И вот наш герой аки горная лань бежал по лестнице на 1-й этаж, начал крутить вентиль и сорвал его к х*рам, от чего газ стал струячить неимоверно. Приехала аварийка, были в шоке что какой то чудак отломил вентиль, поставили заглушку, тем самым оставив 4 квартиры без газа на две недели. Долго искали причину запаха, и поняли что кто травил у себя насекомых, а запах этой химии сильно напоминал газ. А когда они уехали Вася признался, что это он сломал, после чего был в грубой форме словесно отблагодарен, и получил просьбу свои золотые руки от газа держать максимально далеко.
История №2:
Это произошло сегодня, 17:00 ко мне стучат газовщики, и спрашивают менял ли я газовую колонку, говорю менял лет 5 назад, попросили перекрыть газ, так как колонки потухли у всех, и пошли по другим соседям. Начали с соседями общаться чтобы прикинуть суть беды, оказалось что всю систему залило водой, кто-то из жильцов решил самостоятельно заменить колонку и перепутал шланги, подключив водный к газовому, в следствии чего несколько часов воду гнало по газовой системе по квартирам, на данный момент 4 подъезда по 15 квартир (не знаю по какому принципу это работает, всё со слов газовщиков). И как вы думаете кто был замечен утром с газовой колонкой в руках? Конечно Васииииилиииий мать его волшебницу.
В итоге все сидим без газа, когда будет неизвестно, водички горячей не видать, и холодную не погреть, будем ждать решения, и наверно коллективно Васе ручки ликвидируем.

Всем мир, дружба, газ.

Сантехник на все руки Соседи, История, Мастер, Газ, Вода, Сантехник, Мастерство, Рукожоп
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: