А кто с ними не срался?

На волне постов про старушек

https://pikabu.ru/story/kak_ya_voeval_s_shapoklyakami_chast_...


Училась я на 4 курсе, решили мы с моим молодым человеком съехаться, сняли пустую квартиру в хрущебе с деревянными полами, на втором этаже.


И докопалась до меня бабуля снизу. Стала приходить и выговаривать, что у меня мастерская, что я громко хожу, стулья двигаю, и вообще дышу часто.

Черт знает, откуда мысли про мастерскую, мужчина все время на вахте, у меня только кульман и матрас на полу, вещи по стенам развешаны.


Я сначала с ней вежливо, потом нахмурясь, потом и так и эдак, в итоге перестала дверь открывать. Она начала по батареям долбить. Вот просто так. Ночью спишь, она начинает херачить.


Тут мы забеременели и решили пожениться. Жених там перед свадьбой закатился куда-то с друзьями, у меня девишник дома. Ну как девишник - архитектурник, собрала одногруппников.


Доску от кульмана на ящик поставили, на матрасах вокруг расселись и ржали под винегрет с пивом. К слову, дело было днем, ибо завтра всем на пары, я беременная, сказала что в десять всех выгоню и спать.


Бабуля начала долбить еще засветло (а у нас в декабре темнеет часов в пять вечера). Нам пофигу, я ситуацию ребятам обрисовала, все поржали и дальше сидим под батарейный звон. Тогда она решила в дверь подолбить. Открываю, она начинает, - у вас мастерская, вы тут целый цех лесопильный устроили, табуретки делаете, я вас ментам сдам, это запрешено, блаблабла.


Тут у меня из-за спины появляется Денис. Денис 190 ростом, характер нордический, стойкий. Нависая над бабулей изрекает - Бабушка, у вашей соседки в пятницу свадьба, у нас ДЕВИШНИК. И закрывает дверь. В тот день она не совалась и даже спалось мирно.


Но надолго ее не хватило. Отзвонилась я участковому, он сказал, что бабуля нервная, ее весь район знает, беседу проведет, но это бестолку.


Приходит однажды ее дочь! ко мне. Говорит, мол, пошто матушку беспокоите, она нервная, чувствительная, у нее и справка от психиатра имеется. У аж челюсть отвисла. Говорю, - гляньте на меня, я тоже нервная и скоро вашу бабушку перестану просто к хуям посылать, начну окна ей бить. Купите, говорю, ей домик на Череме, пусть она без соседей со своей справкой и со своими тараканами живет.


-У нее был домик, ей там скучно!

Скучно ей тваюмать. Невменько со справкой.


Короче, съехали на фиг оттуда. Ребенышу 18 с половиной, учится на архитектурном.

Морали нет, всем спокойных соседей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Самое веселое, что поехавших бабок с каждым годом будет становится все больше, ибо продолжительность жизни растет, а лечить деменцию пока не научились.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отменные бабки получатся из яжмамок. Брр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как раз такая снизу живёт. Яжмамка, которая ведёт себя как бабка со справкой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку