179

А кто из них Коля, а кто - Костя? (изучаем морду у собак)

Кадры с дог-трекинга.

Женя : а кто из них Коля, а кто - Костя?

Я: Ну смотри, все просто! Вот Коля он серый. А Костя - серый!

Женя: 🙄

Я: Ну хорошо, у Коли голубые глаза, а у Кости глаза голубые.

Женя: 🤔

Я: Ну ладно, смотри, Коля в сине-черной шлейке, а Костя в черно-синей.

Женя: 🤯

Я: Ну хорошо, смотри внимательно, у Коли полоска на носу, и у Кости, но у Кости она короче и тоньше и немного ассиметрична, а у Коли до самого мокрого носа толстая полоса.

А кто из них Коля, а кто - Костя? (изучаем морду у собак) Хаски, Сибирский хаски, Собака, Порода, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Комментарии

Цитаты великих людей: "Они что, братья что-ли?"

Да, они братья. Костя и Коля, в домашнему быту ласково зовущиеся "дебилушка и тупенький", исключительно за то, что у ребят один мозг на двоих, и один придумывает и делает дебильные вещи, а второй и хотел бы повторить, но слишком тупенький. Все бытовые вещи ребята делают синхронно, даже какают.

А кто из них Коля, а кто - Костя? (изучаем морду у собак) Хаски, Сибирский хаски, Собака, Порода, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Комментарии

Но мы их любим. К слову, ребята очень ласковые и были бы наверное даже более послушными, если бы умели думать по одному, но попытки их разделить очень плохо влияют на Коляна, который отказывается даже 5 минут существовать без брательника. Поэтому приходится приспосабливаться к Змею Горынычу.

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
2973

Ответ на пост «О чём говорят женщины» 

2075

Хороший переезд и грузчики интересные

2048

Большие выходные

1985

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: