Найдены возможные дубликаты

+27

Мои тоже когда что-то сопрут- тащат ныкать. Отбираешь- орут, как будто их никогда в жизни не кормили и еще попробуй выдерни из пасти, хватка питбуля😁

раскрыть ветку 7
+15

У нас ныкать любит только один из четырёх, обычно залезают в ближайшее укрытие и хомячат. Когда общее кормление вкусняшками, отбирают друг у друга, если своё кончилось. Миску с соком каждый поочерёдно к себе двигает раз в 5-10 секунд. Но никто не пищит, если отобрали.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

У меня главнюк Бакс бегает и отбирает у всех вкусняхи, планомерно ныкая.. Пока не убедится, что поток вкусняшек из моих рук кончился, а все вкусняшки собраны в кучку- есть не станет. Пересчитывает количество, чтоли? Или заботится так о будущем стаи🤔Вдруг война, а я голодный😂 Причем, так только с вкусняшками. В клетке всегда полная миска сушняка и миска с кашей, это он не ныкает)

раскрыть ветку 1
+5

У родителей первая крыса за всю жизнь пищала раза 3. Но если пытаться что-то отобрать, то после очередной попытки кусала. Чувствительно, но даже кожу не пробивала, этакое предупреждение. Зато сейчас 2 балбеса живут, один молчит, а второй именно что верещит на всю квартиру. И оба пытаются утащить друг у друга, приходится кормить одновременно и в раздельных мисках.

раскрыть ветку 2
+1

Мои никогда не кусались, только один из первой стаи мог прокомпостировать руку. Ну там была психика не очень, крыс в плохом состоянии из зоомагазина. Приходилось мириться с этим и беречь пальцы) А вот визгунов хватает. Сейчас самый крупный крыс в стае самый пискля. Даже если его кто-то из собратьев толкнет у миски- сразу обиженный вопль😂Я молчу про попытки влезть в забитые спутники или гамаки. Короче, любое недовольство- ор на всю квартиру😂

раскрыть ветку 1
+2
мой крыс как-то кусок фольги защищал рыцарски. С боем, но отобрали...
+75
раскрыть ветку 8
+30
У нас была с каким-то ядовитым, оранжевым соусом. С лица и пальцев кое-как оттирался, про одежду вообще молчу. Бывали ситуации, когда кто-то "уходил по делам" на уроке, а возвращался с оранжевой отметиной вокруг рта. Такое себе палево было.
раскрыть ветку 6
+5
Это был кетчунез)
раскрыть ветку 1
+2

Ты не поверишь, но я недавно готовил и оказалось что так себя ведёт запечённая томатная паста.
Так что нас кормили пиццей с настоящей вполне томатной пастой)

раскрыть ветку 2
0

У нас было похожее и через столько времени я начал подозревать что это была приправа от доширака, по вкусу, во всяком случае, похоже.

+5

Мне нравилась школьная пицца. Во-первых, она стоила 5 руб, во-вторых это было объективно самое вкусное что давали в школе ))

+33
раскрыть ветку 7
+42

Это мышь.

Вот пруф:

раскрыть ветку 6
+2
Не кродёться же!
0

Паспорт "мыши" покажи.

раскрыть ветку 3
-2
Мыш
(кродёться)
+6

кенгурыса

+5

В детстве, когда был у меня такой питомец, я охренел когда первый раз увидел что крысы могут вот так вот прыгать.

раскрыть ветку 1
0

Ха! Они могут прыгать _гораздо_ выше. Метро полтора точно.

+12
Сплинтер черепашкам тащит
+2
Пицца окрыляяеет
+1

Ква...

0
Черт, почему так смешно? 😂
0

Когда крыску воспитали кенгуру :)

0

Крыса продвинутый геймер, она знает, что в прыжком перемещаться быстрее!

0
Часто давали крысу косточки и хрящи погрызть, так он мордень свою еще задирал высоко и так же скакал до укрытия. А сейчас две девки все спизженное предпочитают на месте максимально обгрызть, пока не отобрали
0

У меня все крыски что жили не ели сыр совсем. Просто нюхали и отворачивались.

раскрыть ветку 1
+1

умные, чо. Сыр слишком жирный для них.

0

Мышь мимикрирующая под кенгуру.

0

Рататуй идёт рецепт разгадывать

-10

Почему сразу Бог?

раскрыть ветку 11
+7
Отсылка к басне Крылова
-7

Потому что хозяин для домашнего животного - это Бог.

Ну если только животное не кот.

раскрыть ветку 7
+4

А если животное придерживается атеистических взглядов?

раскрыть ветку 5
0

Для крысы хозяин -... крыса. Только чуть побольше остальных

-12
Потому что автор поста назвал человека, который сделал пиццу и угостил пиццей мышку, Богом. И тем самым показал всем, что он сам себя обманывает насчет своей веры, или то что он не понимает вообще что происходит
раскрыть ветку 1
+2

Выросло поколение. Классику отменили в школах?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: