А кого вы ждете 1 января

Иду я 1 января из дома и вижу на двери такую картину. Секунд 30 пытался понять зачем они ждут врага

А кого вы ждете 1 января Враг, Врачи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем держать дверь открытой? Если есть домофон, позвонят, если нет, карауль у двери. Нафига подъезд морозить?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а это те долбоебы которым не нужен домофон и платить за него они отказываются, поэтому трубки у них нет. у меня в доме такие же есть

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя им платить за домофон, если к ним кроме врача раз в год никто не ходит? Ты кстати платишь не за домофон, а за его неебическое обслуживание. Которое ничего в себя не включает. Наебалово в масштабе страны. Ну и зачем в нем участвовать?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раз в год трудно подождать у двери?

1
Автор поста оценил этот комментарий

200 руб в квартал. не большая цена за то что бы мастер приходил его ремонтировать в день вызова, потому как разные ушлепки частенько его ломают. я хз где ты тут наебалово увидел. да и оборудование стоит денег. предлагаешь бесплатно его ставить всем?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Цена-то небольшая, но вот если взять сумму, которая выходит со всех квартир, то домофоны весьма прибыльный бизнес с минимальными затратами.

Больше всего затрат у них появляется при появлении конкурентов. Эти домофонщики, как ритуальщики уже

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хз. в Оренбурге нет такой проблемы с конкурентами. а бизнес и должен быть прибыльным, не так ли?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас враг без номера мобильного телефона вызов на дом даже оформит.

И всегда спросит про этаж и наличие лифта.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тупость и нищета. Вот корень проблемы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку