Дубликаты не найдены

0
Возможно будет встреча на великах-роликах.
раскрыть ветку 2
0
ммм, тоже неплохо) а можно посты где подобные темы уже поднимались?
раскрыть ветку 1
0
на встречу в москве придут одни хачи, поэтому ее стараются отсрочить
Похожие посты
83

Внеочередная встреча Пикабушников

Вот бываешь сидишь себе вечером, смотришь кино, отдыхаешь и тут тебе прилетает в чат "Когда встреча? Я тут проездом до 8 числа" и все, вечер уже не спокойный.
Итак в наш город приехали погостить Питерские Пикабушники и переполошили местных. Что же делать вечером с новыми знакомыми? Конечно пить, мы же не просто Пикабушники, мы Алкобушники!!!

Внеочередная встреча Пикабушников Севастополь, Пикабушники, Встреча пикабушников, Компания-Лз, Встреча, Длиннопост

Ради такого дела к нам люди приехали с Ялты, и все ради того что бы пообщаться в тесном дружественном кругу! Хотя про тесный я наверное соврал, нас собралось колоссальное количество за время встреч - 15 человеков!!

Внеочередная встреча Пикабушников Севастополь, Пикабушники, Встреча пикабушников, Компания-Лз, Встреча, Длиннопост

Так что народ мы всегда рады новым людям в нашей компании, и даже покажем интересные места!!

Всем роцк!!

Наш телеграмм https://t-do.ru/pikabu_svs

Показать полностью 2
84

Встреча Пикабушников г. Севастополь

Здравствуйте, мы практически каждые выходные собираемся в настольные игры.
Следующая встреча в это воскресенье 7.04 и мы приглашаем всех Пикабушников Севастополя.
Встреча в 14:00 в Дженге. Подробнее в Телеграмме @pikabu_svs
И немного фоточек с предыдущей встречи.

Встреча Пикабушников г. Севастополь Севастополь, Пикабушники, Компания-Лз, Длиннопост, Встреча
Встреча Пикабушников г. Севастополь Севастополь, Пикабушники, Компания-Лз, Длиннопост, Встреча
Показать полностью 2
4998

Позвал пикабушников на свой день рождения. Что из этого вышло.

Нормально все. Пережил.
Такими словами начинается известный каждому пикабушнику пост пользователя dvin4.
Парень позвал к себе на новый год незнакомых гостей с пикабу и вечеринка получилась мягко говоря не очень.
"Как прошло? все хуёво." - пишет двинч.
Кому интересно - вот пост - https://pikabu.ru/story/normalno_vse_perezhil_2148743
Моему мероприятию многие предрекали похожую судьбу. Согласитесь, позвать незнакомых людей с Пикабу в клуб моего товарища - так себе затея.
Вот, кстати, пара комментариев в посте двинча:

Позвал пикабушников на свой день рождения. Что из этого вышло. Встреча, Пикабушники, Встреча пикабушников, Пикабу, День рождения, Санкт-Петербург, Знакомства, Видео, Длиннопост

После своей вечеринки я хочу сказать следующее: мне за пикабушников не стыдно! Абсолютно все кто пришел были образцами адекватного и культурного поведения. Хотя нет, был один долбо*б который напился и не был в состоянии себя контролировать, но, справедливости ради я должен сказать что это был не пикабушник а мой товарищ. После последнего предупреждения охрана его выставила за дверь, я был только за и не стал этому препятствовать. Не надо позорить меня на моем же дне рождения.

По итогу пикабушников пришло человек, наверное, 80-90. Хотя в группе мероприятия в ВК отметилось более 140 молодых людей и девушек. Начали приходить с 21:30 и подтягивались вплоть до 5 утра.
Приезжали ребята с других городов - из Москвы, Уфы, Екатеринбурга. А вот парень из Ростова не доехал. Если ты это читаешь знай что я ждал тебя на вечеринке, и про тебя многие спрашивали. Парню из Уфы огромное спасибо за магнитик! Да и вообще всем спасибо за то что пришли и за классные подарки, очень приятно, хотя я просил от подарков воздержаться)

Позвал пикабушников на свой день рождения. Что из этого вышло. Встреча, Пикабушники, Встреча пикабушников, Пикабу, День рождения, Санкт-Петербург, Знакомства, Видео, Длиннопост

@ViruSkin, @drugboy  Спасибо!

Большинство людей на видео с Пикабу, кроме автора ролика, это мой знакомый. Были только пикабушники и человек 10 моих друзей.

Вот одна фотография, сделана она была уже под конец мероприятия, в шестом часу утра.

Остальные фотки обещали прислать сегодня, докину их в комментариях.
Лично по мне так мероприятие удалось. Есть большое желание повторить через год. Тех кто был прошу отписаться в комментах, критику я тоже с удовольствием прочту.

И да, кстати, на Пикабу теперь мои посты на профильную тематику заблокированы. По крайней мере с приложения точно, посмотреть их теперь можно в мобильной версии сайта. Читайте меня в телеграме, теперь посты про продажную любовь будут выходить там - t.me/suterTV

Показать полностью 3 1
2386

Истории таксиста 9

Сегодня утром, не успел я выехать со двора, как зарядил мощнейший ливень. Количество заказов моментально выросло до рекордного (из того что я помню за свою недолгую карьеру таксиста).

Беру заказ в 200 метрах от меня (да ! я сейчас, пока идёт дождь, могу себе позволить выбирать заказы ибо их более 200, а машин в секторе чуть более 20ти).

Подъезжаю на адрес, в машину садятся парень с девушкой.

Здороваемся, парень спрашивает:

- а у Вас же Тойота Карина Е ?

- да.

- а Вы случайно на пикабу не сидите ?

- да есть немного...

- а истории таксиста - это не вы пишите ?

- ну если те, что под ником Regenwurm,

то да.

- ну там где... (вкратце пересказывает мне содержание.

- да !

- О ! Я очень надеялся, что приедете именно Вы ! Хотя я думал, что Вы на другой базе.

- Ну надо же ! Живые пикабушники ! Неожиданная приятная встреча.

По дороге немного пообщались о работе в такси, погоде и на прочие темы.

День, несмотря на погоду, начался с позитива !

Ребята, вам привет !

83

Встречи пикабушников

У этого поста особенного сюжета не будет, и его даже можно считать рекламным. Но, думаю и вы, мои подписчики, и администрация, меня простите. Ибо это будет реклама Пикабу.

Итак, мои тексты настолько заинтересовали читателей, что мне предложили встречу.

Честно говоря, сначала я немного напрягся - а вдруг морду бить будут за то, что много пишу?))) Но потом решил, что "лучше жалеть о том, что сделал - чем о том, что мог сделать, но не сделал". И согласился на встречу.

Встретились. Стали искать, где посидеть. Не, ну так то посидеть есть много где, но мы ж "не чай пьём"! А вот с этим сложнее. Мечети, азаны и все такое, ну, вы помните.

Заходим в кафе. Спрашиваю: шо имеете предложить? Ага... так, это хорошо. Курзе берем... так, а по напиткам у вас что?

В ответ: вон, в холодильнике.

Я, глядя на холодильник и минералку в нём: и шо - таки это всё? А покрепче?

В ответ: покрепче - это что?

Я: девушка, не делайте невинный вид! Водка у вас есть?

В ответ:.... нуууу..... вообще то нету. Но если вам надо, то сейчас сбегаем, магазин недалеко.

...Вот за что люблю Дагестан - за то, что всегда можно договориться! "За ваши деньги - любые капризы!")))

Я: ну так бегите, ждем. И еще соку нам, для запить.

В ответ: а у нас еще вино есть, из Геджуха.

Я: ну вот а чего вы молчали то с самого начала?! Вино тоже несите, по бокалу,"для разгона"!

Подождали, все принесли. Хорошо посидели. Но, @Dr.Guerra , мы с тобой забыли выпить самый главный тост - за Пикабу! Так что придется встретиться еще как минимум один раз. А лучше не один, ибо за Пикабу можно и нужно пить многократно!)))

30

Ищу новые знакомства!

Меня зовут Андрей. Мне 26 лет. Город Москва.

Ищу новые знакомства!  Друзей! Ценю понимание,уважение  внутреннего мира личности.  Люблю общение, как в онлайн, так и в реале.

Добродушный , отзывчивый, понимающий человек.

Мои интересы: дизайн, книги, рисунок, прогулки, фотография.

Слушаю музыку разного жанра, кроме русской попсы.

Читаю книги жанра: философия, психология, проза, фантастика, мистика, детектив, приключения.

Пишите! Буду рад ответить!

https://vk.com/andrewg91

Ищу новые знакомства! Знакомства, Друзья, Встреча, Общение, Москва
26

Сходки пикабушников Лиги

Доброго времени суток, дорогие мужчины и девушки!

Сегодня, в этот чудесный четверг я хотел бы преподнести радостную весть для всех читающих.
Мы рады сообщить, что в 5 городах России уже существуют сходки Лиги, к которым Вы можете присоединиться, если ищете компанию для:

Похода в бар;
Кафе;
Кино;
Антикафе;
Прогулок;
Игр;
И много-много другого!

В данный момент есть сходки в Москве, Питере, Казани, Красноярске и Краснодаре.
Более подробная информация выложена в нашей группе вконтакте по данной ссылке (на сам пост):
https://vk.com/wall-142841491_2173

Не стесняйтесь писать в группы, людям и просто так :)
От вас требуются хорошее настроение и желание ходить на встречи!

(НО помните, что мы не приемлем хамства и оскорблений, будьте добры друг к другу)

Не забывайте, что контент Лиги делаете Вы сами. Если вдруг Вашего города нет в списках, то Вы сами можете организовать сходки у себя. В случае, если такая сходка наберёт более 10 (это наиболее оптимальный вариант, но возможно и меньше) человек, то пишите админам Лиги и они включат Вас в списки организаторов.

А всем дочитавшим желаю приятного дня, хороших грядущих выходных и новых приятных компаний! ;)

134

Отдадим очень милого котенка в хорошие руки. Москва и область.

Такая ситуация с нами приключилась, мы с женой нашли у подъезда измождённого котенка (кошку), от усталости у него отказали задние лапы и он полз по парковке практически под колесами у проезжающих автомобилей, не смогли пройти мимо и взяли этот пушистый комок домой, выглядел он примерно так

Отдадим очень милого котенка в хорошие руки. Москва и область. Кот, В добрые руки, Пикабушники, Помощь, Москва, Лига Добра, Длиннопост, Лобня

Сразу отвезли к ветеринару, где ей прописали уколы и лечение, так как было заражение вирусной инфекцией. В ходе лечения кошка ожила, появился аппетит, лапы пришли в норму и появилось шило в одном месте )

Отдадим очень милого котенка в хорошие руки. Москва и область. Кот, В добрые руки, Пикабушники, Помощь, Москва, Лига Добра, Длиннопост, Лобня

Себе оставить не можем, так как и так дома кот, кошка (которую взяли почти при такой же ситуации полгода назад) и собака.

Дали объявление в местной группе в ВК, в итоге забрала себе одна девушка, но спустя неделю написала нам, что не может у себя оставить, потому-что ее кошка не принимает котенка и всячески ее гоняет, никакой жизни не дает.

Поэтому теперь вся надежда на силу Пикабу и на добрых людей.

Мы живем в городе Лобня, Московской области и готовы отвезти к любой станции метро или ждем Вас к себе в гости для знакомства )

Мыло для связи: palhandler@mail.ru

Прошу не топить, комменты для минусов внутри.

Счастья всем и теплых котанов )

Показать полностью 3
4796

На волне про встречи

В далеком 2008 году, с подругой решили посетить Москву. Вот с этим человеком была возможность пообщаться. Тут кто-то спрашивал, умеет ли он улыбаться - судите сами!)

На волне про встречи Фото со знаменитостью, Встреча, Москва, Сергей Дружко

Если кратко, то Сергей оказался хорошим знакомым семьи моей одногрупницы и согласился приютить на одну ночь двух малолетних авантюристок. В общении оказался довольно приятным и эрудированным человеком!

40

Новых знакомств пост

Всем привет) Хочется без нытья и сразу к делу...

После 3,5 лет искренней и чистой (как мне казалось) любви и рухнувших в один момент ожиданий, я просто ищу общения... Общения с легкими и непринужденными людьми.) Готова выслушать, рассказать, быть подушкой для слез/ подушечкой для булавок/ громоотводом)

О себе: Юля, 26 лет, Москва. Работаю много, в свободное время стараюсь активно проводить время. Из увлечений: путешествия, активный отдых)

vk.com/id428401372, если кому-то будет интересно) (страничка запасная, не удивляйтесь)

Не умею много и долго писать, так что если у кого будет желание - пишите. Буду рада.

1365

Врач-таксист

Давно сижу на пикабу, за это время подсадил пару человек, а большинство из моего окружения до сих пор не знают,  что это.Но каждый раз, когда нахожусь в общественном месте и читаю пикабу, жду что кто ни будь из людей увидит экран моего телефона и скажет что то типа " привет пикабушнику от пикабушника" и т.п. И вот сегодня это случилось. Место действия Самара, время "только что". После тяжелого трудового дня было решено ехать на такси. Вызвал яндекс, приехало быстро, за рулем молодой парень. Сел, обменялись парой фраз, обсудили маршрут и поехали. Далее, как я делаю это обычно, достаю телефон и залипаю в горячее. Читаю с особым интересом очередную историю, как моё чтение прерывает фраза таксиста " А я хочу сделать шарик с Брюсом Уилисом". Я не уловил его слов и переспросил,и только тогда до меня дошло, что наконец то это случилось. Моей радости не было предела. За оставшееся время успели обсудить пару постов из горячего. Я вспомнил, то что меня особо зацепило из историй(это была история про СИЗО) Он рассказал, что ему больше по душе истории про скорую, т.к. сам учится на врача. Когда приехали, хотел еще скидку сделать, вместо 134 рублей взять 100, но я был непоколебим и отдал 150. Сам был студентом, а судя по рассказам, студентам медикам ещё труднее. Вот такая встреча. Спасибо Пикабу!

Единственное что запомнил, это его неправильно написанное отчество в приложении. Герой истории,если ты это прочитал- дай знать!!!

2028

Встреча с читателем.

Еду я сегодня утром на работу. Метро Москвы, Кольцевая. Это для любопытных. Сижу, слушаю музыку, человеков разглядываю. Рядом со мной юноша сидит и Пикабу с мобильного листает. Тут я замечаю, что он улыбается и пытается смехом давиться. Дай, думаю, посмотрю, что его так развеселило. Даже не каюсь, что подсмотрел. Так многие делают. И тут оказывается, что юноша мой пост читает. Очередную главу очередного сериала. Приятно стало, что скрывать. Все ждал, когда же читателя в метро увижу. Случай на миллион, если можно так выразиться.

А паренек после прочтения страшное дело делает. Посмеявшись, он ставит, сука, минус. Вытаскиваю наушник, наклоняюсь к нему и шепчу на ушко, пытаясь шум метро переорать:

- А если, блядь, автор этого поста с тобой рядом сидит? А ты посмеялся, значит, и минус мне лепишь?

Взгляд паренька бесценен. Невероятная смесь удивления, ужаса и неловкости, приправленная запахом детского крема и едкого пота. Жилка синяя во лбу бьется, щеки раскраснелись. Так будет смотреть ребенок, когда его папка застукает, сующим своего пана Пиписевича в пустую пластиковую бутылку.

Юноша вскакивает, чуть не сбив грузную тетеньку, и несется в другой конец вагона, отчаянно краснея. Еще и поглядывает иногда, смотрю ли я на него. А я смотрел! Жесточайшим взглядом самой оскорбленной невинности. Забавно было. Привет тебе неизвестный пикабушник в синей куртке, с черным рюкзаком и какой-то рожицей из «Цианид и счастье» на аватарке.

241

Вот и мне пришла посылка из Питера))

Вот и мне пришла посылка из Питера)) Новогодний обмен подарками, Новый Год, Посылка, Пикабушники, Санкт-Петербург, Москва, Лига Добра, Милота

Наконец-то дождалась свою посылочку. Открыв ее увидела очаровательный мешочек, в котором лежали эти безумно вкусные конфетки, записочка и очень милые маленькие варежки. Спасибо большое, было безумно приятно получить такой новогодний подарок) С Наступающим, Пикабу!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: