Найдены возможные дубликаты

Отредактировала EctroEl 15 дней назад
+66
Просто концентрация теряется...
раскрыть ветку 31
+148

скорее не то что концентрация, а ты становишься слишком осознанным, и то что ты уже миллион раз делал автоматически неосознанно просто перестаёт работать, ты как бы переходишь от автопилота на ручное управление

раскрыть ветку 28
+68

О, это, примерно, как задуматься над положением ног во время бега вниз по эскалатору или попытаться разобраться "а как, конкретно, я дышу".

раскрыть ветку 8
+8
Меня так учили правильно дышать при жиме лёжа, всегда вдыхаю на опускании штанги и задерживаю дыхание, мне так удобнее, привычнее, но любой кто застал меня за упражнением обязательно считает своим долгом сказать: "тааак, дыши, дыши, дыши, подъем, выдох" блть, да я знаю как правильно дышать, я жал 140 кило, не надо учить меня, но никому не докажешь... Эти советы дико сбивают
раскрыть ветку 9
+4
В точку! У меня обычно так с шашлыком происходит, когда для себя готовлю то норм, а когда для гостей то подгорит то пересохнет.)
+2
Я заметил по своему опыту, что эта херня не работает, если ты мегаспец в своём деле. Раньше работало, да. Сейчас хоть сто человек будут смотреть, я сделаю чётко.
раскрыть ветку 6
0
Ой, как точно! Никак не могла понять для себя, что происходит🙈
+4

У меня такая же штука с печатаньем на клаве, работа связана с набором текста. Вроде бы скилл печати уже норм, но как кто-то станет за спиной и все, я как будто неделю за компом.

0

Эффект наблюдателя

+16
Иллюстрация к комментарию
+15

Это называется: "Начальник встал за спиной"

раскрыть ветку 2
+8
"генеральский эффект", подвид "закона подлости"
-1

А хром завис и пор...пикабу не закрывается

+11
раскрыть ветку 2
+8
Тут даже рыба охерела кажется 😁
раскрыть ветку 1
+2
А мне кажется она дружелюбная, плавничком такая машет - превед
+10

Немногим ранее:

+6
Моя племянница двоюродная, приехала в гости к бабушке и решила выпендриться и пирожки сделать. Замесила тесто, ждет , ждет. Ни хрена не поднимается. Бабушка пришла посмотрела и говорит.
Не поднимается? Это просто дрожжи просроченные, выкинуть жалко. У меня тоже не поднялись))
+6

Отлично подмечено! "Шёл ёжик по лесу, забыл как дышать, и помер"

раскрыть ветку 2
+5

вообще там хеппи енд

шел ёжик, забыл как дышать, упал, потом вспомнил, встал и пошел дальше

раскрыть ветку 1
+6
Не было там хеппи енда. Дальше история гласит, что этот ёжик развивал дыхание, научился дышать жопой, сел на пенёк и задохнулся.
+5
Когда на меня смотрят, я не могу подрочить нормально.
раскрыть ветку 1
+2

А с голландским штурвалом сможешь подрочить?!))))

+3
У меня так с вождением машины с мужем и без ...
раскрыть ветку 2
+2

Как у жителя Адлера, Ашота Варданяна. Его 2106 разгоняется до 300 км/ч, когда он один и его никто не видит.

раскрыть ветку 1
0

А он и вправду разгоняется

+3

Особенно когда паркуешься и на тебя мужик смотрит и все пиздец

+1
Я как то чуть ноги не переломал ,подумав "а как я переставляю ноги" на экскалаторе , пока спускался.
+1
О, это я так автомобиль вожу))
+1

Можно установить видеонаблюдение и эффект станет перманентным.

+1
Кажется, кто-то получил леща карасём :)
раскрыть ветку 1
+1

А ты попробовал маминых люлей?!

+1

Мишка упитанный, так что можно не волноваться из-за этого пустяка. Да и лосось отскочит назад, позже он попадётся этому же мишке на том же пороге)

0

На ум приходит только мастурбация...

0
Вот буквально вчера читал про данный феномен, и бах)))) Закон Мерфи)
0

Прям как эффект наблюдателя

0
Выхватил Леща.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: