-19

А какую сторону используешь ты?

Я сейчас, наверное, озвучу самую глупую и бесполезную мысль на свете. Но я не могу промолчать.
В самом подходящем месте для светлых дум мне пришёл в голову лишь один вопрос: а той ли стороной туалетной бумаги я всегда пользовалась? Вдруг все эти многочисленные годы я всё делала неправильно? Гугл дал не ответы, а какие-то стёбы. А у меня, может, мир рушится...

Кто-то знает ответ на этот вопрос?

Дубликаты не найдены

+4
А что там с мужем? История имеет продолжение?
раскрыть ветку 7
+1
О, там всё очень интересно)
раскрыть ветку 5
+1
Посты будут?)
раскрыть ветку 4
0

Если мир рушится из-за туалетной бумаги, то других проблем у человека, видимо, нет.

+3
+3

Той, где пупырки торчат.

+2

Интересно, почему никто не делает туалетную бумагу с лентой Пикабу, включая комментарии?🤔

+2
У вас слишком много свободного времени.
+1
А если советскими газетами от бабушки, то нельзя пользоваться передовицей
+1
В наши годы как было? Ежли на бумажке нет флага, герба, Ленин, партия, комсомол - вытирай любой стороной. Иначе, мох на Колыме...
+1

Вы точно с наждачкой не путаете?

0
Я знаю. Надо пользоваться двумя сторонами бумаги одновременно. Бывает, что бумага сдвоенная, тогда аккуратно разъединяет, и так же две стороны используешь.
раскрыть ветку 1
+1

Но если её разъединить у неё будет уже 4 стороны...

0
Изучай. Там есть ответ на твой вопрос.
Иллюстрация к комментарию
0
Эм, а как же гигиена и то, что жопу надо мыть ?
0
Очень важный вопрос.
Ещё важно знать направление движения при использовании бумаги, а также способ её сворачивания/сминания перед жёповытирательством.
ЭксперДы, ждём разъяснений и советов!
0

Использую внутреннюю сторону. Которая при размотке рулона касается не бокса, а только других слоев бумаги.

раскрыть ветку 1
+4
Так ее разматывать надо?
0
Иллюстрация к комментарию
0

А вы скажите какой стороной сами пользуетесь, а то все секреты раскрывать стрёмно, мало ли чего народ подумает

раскрыть ветку 2
0
Внутренней
раскрыть ветку 1
+2

А я внешней... И я смотрю, я единственный кто ответил на ваш вопрос)

0
Эх, мне бы ваши проблемы...
0

Экономь - используй обе

раскрыть ветку 5
0

Или все четыре. По два раза.

0

Дважды

раскрыть ветку 3
0

При каждом использовании. А потом и постирать можно.

раскрыть ветку 2
0
А если бы динозавры изобрели атомную бомбу? А если бы Гитлер вылечил рак? Ответ: не думай об этом. (совет Рика)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: