-12

А каких вы знаете животных из Красной книги?

А каких вы знаете животных из Красной книги? Школа, Окружающий мир, Тест, Кинг-Конг

Раньше к перлам школоло, распространяемым в интернете я относился скептически, считая что львиная доля изготовлена намерено ради кармы или хайпа, но сегодня сын принес результаты теста по окр.миру, где на вопрос номер девять "Каких животных занесенных в Красную книгу вы знаете"он дал вот такой ответ. 4 класс блин.

Дубликаты не найдены

+11

один вопрос - а причем тут эти тэги?

ну а насчет результатов - тут не ржать, а рыдать надо горючими слезами надо - сын дебилом растет.

раскрыть ветку 2
0

тут уже родители не лучше

-6

Говорит слово с орангутанг перепутал. А насчет вашего предположения главное пусть у вас сын гением растет, мы и так, скромненько, да без выпендронов.

ещё комментарий
+6

В папаню умом.

ещё комментарии
+1

вопрос номер 3 это который номер 9? ты прежде чем копировать то хоть картинку посмотрел? :)

раскрыть ветку 1
+2

Нахрена, сверху вниз посчитал и бегом выкладывать

+1
Донор, Сбербанк и Значок?
+1

А что это такое "Западло - Сибирская"?

0

Ну так всё правильно же. Кинг-Конг не в Красной книге находится - это малой попутал, а в Чёрной книге исчезнувших видов.

0

Я ржал аки конь. - ну конечно, ведь ты точно знаешь, что кинконги уже давно не в Красной книге!

0

Да, с акцентом написано -)

-1

Сука, чертовы огрызки бумаги, на которых учителя обожали устраивать на ровном месте какие-нибудь дебильные тесты или наскоро выдуманные вопросы. И без всяких предупреждений, чтобы получше повторить ранее пройденное. А оценка - в журнал все равно что за контрольную. 15 лет прошло уже почти, а негодование сохранилось. До сих пор чтоли такая фигня? Кажется учителя такими высосанными из пальца на ровном месте прикрывают недостатки в более сложной работе по оценке знаний. Раскидать бумажки и придумать пару-тройку вопросов - что может быть проще.

раскрыть ветку 1
-4

Да есть такое. Именно с этим парнем(у меня два сына) такое и было - в конце урока учитель устроила диктант, со звонком собрала тетради не дав проверить. Что то около 15 двоек и вроде даже были слезы девчушек у которых и троек то не было.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: