А какие трешовые истории случались в вас ?)

А какие трешовые истории случались в вас ?) Альфонс, Трэш, Истории из жизни, Жадность, Длиннопост, Женский форум, Скриншот
А какие трешовые истории случались в вас ?) Альфонс, Трэш, Истории из жизни, Жадность, Длиннопост, Женский форум, Скриншот
А какие трешовые истории случались в вас ?) Альфонс, Трэш, Истории из жизни, Жадность, Длиннопост, Женский форум, Скриншот
А какие трешовые истории случались в вас ?) Альфонс, Трэш, Истории из жизни, Жадность, Длиннопост, Женский форум, Скриншот
А какие трешовые истории случались в вас ?) Альфонс, Трэш, Истории из жизни, Жадность, Длиннопост, Женский форум, Скриншот
А какие трешовые истории случались в вас ?) Альфонс, Трэш, Истории из жизни, Жадность, Длиннопост, Женский форум, Скриншот
А какие трешовые истории случались в вас ?) Альфонс, Трэш, Истории из жизни, Жадность, Длиннопост, Женский форум, Скриншот
А какие трешовые истории случались в вас ?) Альфонс, Трэш, Истории из жизни, Жадность, Длиннопост, Женский форум, Скриншот
А какие трешовые истории случались в вас ?) Альфонс, Трэш, Истории из жизни, Жадность, Длиннопост, Женский форум, Скриншот
А какие трешовые истории случались в вас ?) Альфонс, Трэш, Истории из жизни, Жадность, Длиннопост, Женский форум, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
308
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже поделюсь охуенной историей: встречался я с девушкой и как то она решила сходить в театр, ну я дал денег на 2 билета, в итоге говорит что купила во вторник в 6 вечера. Прихожу в 5, звоню ей, а она трубку не берет. В итоге как оказалась она переехала со съемной квартиры и сменила номер, больше я ее не видел, денег жалко. :( Но ладно, буду считать что заплатил за ее интимные услуги.

раскрыть ветку (278)
258
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот история в ответочку. Снимали квартиру с парнем (оплата пополам). Попросил как то меня полностью оплатить за месяц, у него диплом, машина сломалась и тп. Ок, оплатила. Через день попросил освободить площадь, тк он встретил любовь всей жизни. Денег не жалко, жалко 1,5 года жизни

раскрыть ветку (204)
211
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

были проблемы на работе, девушка приболела и нужны были лекарства, денег у нее особо нет, студентка, ситуацию про мои проблемы на работе знала, понабрал в долг у друзей 10к где-то, добавил свое, ну думаю, на дошиках протяну недельку, не покурю там или еще как сэкономлю до зп, сходили вместе, все купили, все хорошо. На след день шлет мне фотку туфель, спрашивает норм ли выбрала? Всего 7к типа стоят. Это была последняя капля, полыхнул как ебанутый. Ничего не стал объяснять ей, сказал норм туфли, но понял, что расстанемся очень скоро.

раскрыть ветку (167)
196
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка как-то попросила отвезти ее по пути на работу в магазин типа шубку посмотреть, я привез сказал иди смотри я подожду. Ее не было час или полтора, пришла заплаканная. Пока вез, высказала какой я жадный и эгоистичный и что нам надо расстаться. Оказывается, она рассчитывала что я пойду с ней, а там она меня уговорит купить. Обычно так и получалось, но незадолго до этого она попалась на вранье и я плавно перекрыл ей финансирование до полного выяснения. Через неделю выяснилось, что на тот момент у нее уже были куплен билет в другой город, куда она собралась переезжать к другому мужику, просто перед расставанием хотела поиметь по максимуму.

Когда следующая захотела шубу, сказал бери в кредит на себя, я буду платить. Платил, пока вела себя нормально, как только начинала искать поводы свалить - платить переставал. Товарищ как-то взял на себя кредит за ноутбук для девушки, и платил его в течение года после расставания.

Одна девушка, которая уже жила со мной, ездила на дорогом велике, за который платил кредит ее бывший.

Так что всякое в жизни бывает.

раскрыть ветку (110)
268
Автор поста оценил этот комментарий

Сваливает, пишешь заяву ментам что спиздила твой ноут. В пруф даёшь чек и кредит на твоё имя)

раскрыть ветку (4)
275
Автор поста оценил этот комментарий

ты просто щаз решил проблему моего товарища по ходу, спасибо.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи итог тогда, если будет. Интересно же.
31
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош. На тебя где сядешь - там и слезешь. Уважаю)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль я могу поставить только один плюсик.

151
Автор поста оценил этот комментарий

Капец! Честно, какой-то ужас. Нафига брать кредит на велик/ шубу/ноут/телефон...? Так еще и не для себя.

Да и вообще зачем дарить такие серьезные подарки если нет на это возможности.

К сожалению, есть и такие мужчины. Которые просят взять кредит на машины, отдых и прочее и потом исчезают.

раскрыть ветку (14)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Яростно плюсану.
Если брать кредит - то на какие-то жизненно необходимые вещи, но уж не на подарки постороннему человеку.
Сначала понтуются с дорогими подарками, потом ябутся в жопы со своими кредитами...

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. например на свадьбу

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Жир потёк
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну допустим для хобби своего можно взять кредит. Например на видео карту для рендера :З. ( 3д - художник )

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну так это себе родимому :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага :З

58
Автор поста оценил этот комментарий
Нафига брать кредит на велик/ шубу/ноут/телефон...?

На самом деле кредит вещь хорошая.Позволяет пользоваться вещью сразу,а не ждать n время.Конечно в России это что то плохое,т.к. банки берут конские проценты(но сейчас вроде стараются делать больше по человечески) и практически полная экономическая безграмотность основной массы населения.Поэтому истории по типу "Возьму кредит сейчас,а там как нибудь расплачусь" очень распространены. 

раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Кредит вещь так себе, потому что то тратишь деньги, которых у тебя, фактически, ещё нет, а бюджет надо рассчитывать так, чтобы жить только на свои доходы. Допустимо брать кредит, если необходимо что-то срочное и жизненно важное (хотя, неплохо, чтобы на это был резервный фонд из отложенных заранее денег), но игрушки вроде шубы, телефона и прочего совершенно не могут оправдывать кредит.

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

потому что то тратишь деньги, которых у тебя
Вот об этом я и говорил,когда затрагивал экономически неграмотное население.У людей с хорошим доходом с кредитами все хорошо.Ведь они могут себе позволить взять допустим телевизор за 100к и спокойно его платить,плюс кредит можно погасить заранее например за 3-4 раза,то есть кредит существует для среднего класса(которого в России практически нет).Для людей у которых зарплата в районе 20-30к,скорей всего кредит требующий 3-4к в месяц будет ощутим,но люди почему все равно его берут.Поэту я и сказал,что кредит - плохо,только в России.У нас экономическая ситуация редко позволяет брать в долг у банков.Кредиты хорошо во всяких там Гейропах и Пендосанах,т.к. проценты по кредиту у них мизерные,среднего класса поболее будет,а ипотека даже выгодней самостоятельной покупки жилья,т.к. рост цен на жилье у них выше,чем прирост суммы по ипотеке.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в том, насколько напряжна выплата кредита. Дело в том, что всегда может что-то произойти. Заболеешь, проблемы с работой, неожиданные большие дополнительные траты -- это все скажется на доходе и количестве "свободных" денег, что может вызвать сложности с выплатой. Кредит -- это обязательство, которое висит на человеке. Лишних долгов стоит в принципе избегать.

Вопрос решается легко: с каждой зарплаты надо откладывать процент и тогда любая покупка будет возможна без кредита.

PS. Средний класс как раз не пользуется потребительскими кредитами. Есть классификация уровня дохода и средний класс по ней относится к пункту "Хватает денег на все, а на покупку квартиры, машины, дачи необходимо накапливать денежные средства", а не к пункту "Хватает денег на различные покупки, но покупка дорогих вещей (компьютера, стиральной машины, холодильника) требует кредита".

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
С каждой зарплаты надо откладывать процент и тогда любая покупка будет возможна без кредита.
Средний класс как раз не пользуется потребительскими кредитами.

Нетнетнет.Опять меня не так поняли.Во первых,учитывайте инфляцию,которая все ваши отложенные проценты съест,добавьте к этому вариант выхода более новой модели и убирание из продаж старой,да даже если и не уберут,все равно старая модель чего либо может уже быть не столь актуальна(смартфоны те же или пресловутые видеокарты).Во вторых,среднему классу действительно хватает на все блага жизни,но по чуть чуть.Например,есть представитель среднего класса и есть вещь,которую он себе может позволить,но через 2-3 месяца.Он может подождать,а может взять кредит и совершенно немного переплатив(прям совсем мало), пользоваться вещью не ожидая эти 2-3 месяца.Кому то лучше второй вариант,а кому то первый.Да даже возьмите Америку,там очень много среднего класса и кредит и кредитная история играют очень важную роль в жизни американца Кредит не является чем плохим,лишь потому что это кредит.В мире вообще нет вещей,которые бы были однозначно плохими,всегда есть что то хорошее.В наших российских реалиях кредит - плохо,но Россия не весь мир,хотя даже и у нас его можно грамотно использовать   

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же карты рассрочки без процентов, зачем вообще кредитам пользоваться?

Автор поста оценил этот комментарий

Грамотно использовать?КАК?!Если каждый банк тебя пытается как либо поиметь - то справку о закрытии тела кредита потеряют, то пеню насчитают взятую буквально из воздуха, а ты только и делаешь потом, что бегаешь по филиалам зайчиком, теряя своё время и деньги.
Не говоря уже о коллекторах и проблемами с картами, которые должны отличаться кэшбеком, которого на самом деле нет.
Проще уже у военных или мафии занимать, чем связываться с банками.

Автор поста оценил этот комментарий

люди берут кредиты иногда просто ради кредитной истории

чтоб была

23
Автор поста оценил этот комментарий

А я плачу кредит за бывшего мужа. Не только женский пол умеют подкладыать подлянки.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
за бывшего мужа
Через суд решить не? Кредит брали во время замужества, или до? Как получилось, что кредит на тебе, а имущество у него?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Имущества уже нет вообще, была куплена машина, после недолгого использования, оказалась что она полуразвалюха, продали дешевле, частично погасили, остаток гашу

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но при разводе не только имущество, но и долги (кредиты) делятся пополам. Вы не делили кредит разве?

19
Автор поста оценил этот комментарий
Встречался с девушкой. Всё было неплохо. Гулял с ней, подарки дарил, каждый день с ней общался по телефону. Был момент, не общался 3 дня, делал курсовую. И вот всё закончил, звоню ей, спрашиваю как дела, а она мне говорит: "я тут с парнем сижу, пока" и кладёт трубку.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в командировку уехал. Был занят, пару дней нормально не общались, а потом бах - сорян, пока. Но могу сказать, кроме негатива, это событие дало большой точек и в положительную сторону. Погрустил, получил кучу плюшек на работе, пока забивал голову делами, да квартиру в другом городе купил. Наслаждаюсь жизнью.
58
Автор поста оценил этот комментарий
Да бляя! Это правда? Это не жирный троллинг?
Вот вопросы...
Где вы таких ищете?
Как на такое соглашаетесь?
Неужели так можно вести себя в отношениях (не серьезных)?
И еще много "как" и "почему"... Бррр
раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне жизненно
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это в основном случается с симпатичными бабами, так что забейте)

Кстати, была одна, которая долго строила из себя строгую училку, типа до меня ты общался со всякими отбросами, но я вся такая правильная и теперь-то я научу тебя как правильно жить, но только до тех пор, пока ее бывший как-то не сбросил хоум видео, где она дала бы фору Саше Грей, а потом догнала бы и еще раз дала. Так что теперь на вопросы типа где вы таких ищете и как соглашаетесь, у меня давно кроме смеха никакой другой реакции нет)

раскрыть ветку (18)
53
Автор поста оценил этот комментарий

С симпатичными бабами

Вот почему я не знала что так можно...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже.  Обычно меня как лошару на деньги раскручивали 😢

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если на аватарке настоящее фото, то ты очень красивая =)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А как в приложении с тлф посмотреть аву, подскажи? Чет не получается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, честно говоря =)
ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий
Не увидела связи между меркантильностью и тем, что она, оказывается, сексом трахалась.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как я понял тупо вывод на основе того, что она сексуально опытна???

И как это влияет на что либо кроме секса?

Не понял при чем это тут, в контексте обсуждения корыстности???

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно понимаю что сейчас нарублю минусов, но тут у меня спрашивают ссылку на хоум видео..... собственно чего уж там, мне и самому интерестно как там строгие училки дают фору Сашке О_о. в любительском-то разряде!!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я за вами постою

22
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бывшая жена училка. Тоже очень годится этим. Часто можно было услышать: Mid11, каково оно, когда жена учитель? Круто, да? Это не какая нибудь продавщица,да? Этож - УЧИТЕЛЬ! Статус, епта... В сексе же - огонь! Страсть и похоть на пределе! Мне очень нравилось) Очень часто бывает так, что чем больше человек строит из себя невинного агнца, тем горячее в постели. Но круг общения был конченнейший пиздец. В начале отношений мне рассказывала столько историй с подробностями о подружках-уши сворачивались. Потом я лично убедился что это блядюшник полный. Взять хотя бы "лучшую подругу": встречалась с парнем, он ей машину купил, карту отдал. Вот только не знал, что он один из четырех таких вот спонсоров. Причем эти четверо из разряда "моя половинка", сколько было мимолетных ебарей даже считать не взялся бы. Блядища первостатейная. Абсолютно все и везде старалась делать так, чтобы не платить. Веде платили мужики. Даже машину мыла у какого то долбоеба, которому она понравилась и он ей так мыл, за "красивые глазки". Как то в разговоре она его жалела, говорила: блииин, может дать ему? а то в боксе рядом с мойкой живет, не на что квартиру снимать. А вообще, смысл жалеть таких мужчин? Они же видят на что идут, видят что ими пользуются. Я хз...

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
блииин, может дать ему? а то в боксе рядом с мойкой живет, не на что квартиру снимать
Ох лол.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

и такая -

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как ты с бывшим снюхался? И зачем?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та же степень непонимания...

ХЗ зачем с подобными связываться.

Видимо идиоты просто.

Автор поста оценил этот комментарий

тоже такие вопросы назрели. Откуда? Почему?
Бабы нормальные есть ну откуда берут ненормальных? (

21
Автор поста оценил этот комментарий

А с самостоятельными работающими девушками не пробовали встречаться?

раскрыть ветку (4)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у таких же есть самооценка и определенные запросы типа нормальной работы, нормальных взглядов и прочее

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я ебантяй, распиздяй, и ваще толстый :) Два года назад познакомился в браузерке не с задротиной (кстати, себя по некоторым признаком могу назвать задротом). Из Челябы, я из Москвы.

Переехала ко мне. Нашла работу получше моей по зп (зам нач айти отдела против ее глав бухгалтера в конторе с 20+ летним стажем).

Женились, купили квартиру, машину, отдыхаем, живем...


А то что муж у нее алкоголик с идиотским чувством юмора - ей пофигу)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А она счастлива?

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ее спрашивать надо. Откуда я знаю. :)


АПД. Судя по тому, что меня ща ударили ноутбуком и пригрозили отгрызть что-нибудь, если я не отвечу "да" - очень)

21
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересная формулировка "перекрыл финансирование до выяснения". Прямо как смс от банка, мол обождите 30 минут, сейчас все проверим.

69
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала что свадьба в кредит это уже дно. Но нет, оказывается люди в кредит покупают еще и щубы.
раскрыть ветку (35)
49
Автор поста оценил этот комментарий

а ты цены на шубы видела? машину можно купить

раскрыть ветку (34)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, в машине и печка есть)

раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

это та машинка которая работает на экологически чистом Израильском топливе?

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, слишком черно получилось. Не люблю когда черно - но есть средство от всякого черного дерьма: экологически чистое, натуральное, израильское хозяйственное мыло! (с запахом блять оливок!)

Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем профит шубы, ну кроме мейнстрима?

раскрыть ветку (28)
11
Автор поста оценил этот комментарий

моль нажористее. на нажористую моль можно карася ловить

11
Автор поста оценил этот комментарий

не ко мне вопрос

11
Автор поста оценил этот комментарий

Исключительный мейнстрим

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее мемстрим, чем мейнстрим. В анекдотах есть, а в реале что-то людей в шубах не видно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там мужские версии вышли у меня , взгляни

24
Автор поста оценил этот комментарий
В условиях тотально пиздецовых холодов только шуба и спасает частенько. Мама зимой только в шубе ходит, пуховики не такие теплые.
раскрыть ветку (15)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. В наш просвещённый 21ый век такую экспедиционную одежду делают, которая и теплее и легче и практичнее и ещё много чего по сравнению с шубой. Не из дешёвых конечно, но точно не дороже мехов.

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

вот сколько бы тут не писали про спасительные шубы и лютые морозы, но блять, почему я вижу только бабищ в шубах и капроновых колготках с платьем/юбкой? конечно, не -40 зимой, всего -20, но и шубы-то тогда им зачем? это просто какой-то упоротый понт - иметь шубу (которая со спины делает счастливых обладательниц похожими на медведей), тот же пуховик, по-моему, не так убого смотрится

28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты надень экспедиционную одежду на офисное платье. Такая одежда предусматривает правильную поддёвку в виде флиса и термобелья. Как бы шубы не хаяли, вещь это классная. Она легкая, мягкая, в ней не жарко в помещении, и не холодно на улице, практически в любые морозы. Красивая, конечно) Если правильно подобрать фасон, то ещё и супер универсальная. Так же, служит намного дольше пуховиков. Моей уже лет  8, достал зимой, отпарил и как новенькая, а пуховики через пару лет затираются и теряют вид, а стоят тоже не два рубля.  

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Речь шла про термносберегающие качества, эстэтика дело субъективное. В одной ценовой категории современная спортивная\экспедиционная зимняя одежда (не китайские пуховики) будет теплее легче и практичнее.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Шуба лёгкая? Толстые меха легче, чем воздушный наполнитель пуховика?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Шуба хороша когда у тебя за окном -40) такая температура у нас не по всей стране) я живу на юге и у нас редко бывает даже -15 но шубы все равно берутся и кредиты за них выплачиваются годами) зачем? "чтобдорахабахатобыло"
6
Автор поста оценил этот комментарий

Предусматривает много всего, Но не обязательно эти предусмотрения соблюдать.

Ты ж не на северный пояс собираешься, и если ты не в Оймяконе живешь, не требуется экипироваться как Амундсен.


И не люблю когда затирают.

Без вариантов просто вам (бабам) шубы тупо нравятся и это Главное.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно что эти шубки или полушубки еще и с короткими рукавами бывают, так что как по мне это понт скорее перед подругами, родней и т.п
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы неверное из прошлого переместились где нет современных технологий, эту зиму в Якутске провел, в -40 в куртке норм, общался с теми кто в Оймяконе работает, представляешь там все рабочие в куртках а не в шубах, специальных конечно и тем не менее

2
Автор поста оценил этот комментарий

тепло

Автор поста оценил этот комментарий

Это инстинкты.  Самочка хорошая, шёрстки пушистой много, торчит хорошо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

понты.

просто тупо понты

вот мол я бохатая.

3
Автор поста оценил этот комментарий

бабе попонтоваться перед подругами, мужику халявный секс еще на полгода))

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Шуба>халявный
мне кажется платные услуги в этой сфере дешевле шубы выйдут

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и без сопутствующей мозго*бства
6
Автор поста оценил этот комментарий

А без шубы типа не обломится?

23
Автор поста оценил этот комментарий

как то давным давно одна хотела развести меня на поездку в Питер чтоли)) когда я сказал что платим пополам то сразу же захотела расстаться:D


госпди это же как надо себя не любить чтобы встречаться с человеком только ради какой то халявной поездки, шубы, другого ништяка))

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот начитавшись подобных постов и комментов хочется спросить, а нахера вы все вообще с подобными лицами разного пола живете???

Я бы с такими на одном гектаре срать не сел.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха, у меня подруженька взяла 200 к для своего любимого)) Любимый быстро поменял место жительства=) Вместе были несколько лет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря в чьей жизни.

Автор поста оценил этот комментарий

я фигею О-О, и ведь они среди нас.....

38
Автор поста оценил этот комментарий

Понравилась мне как-то шапочка лисья. Сказала парню, что хочу её купить НА СВОИ КРОВНЫЕ деньги, между прочим. Тот сказал, чтобы я деньги не тратила ни в коем случае, а сфотографировала шапочку. А он у мамки своей возьмет старую шапку и отдаст знакомому перешить.

Этот же товарищ сказал как-то чтоб я ничего не выкидывала из МОЕГО холодильника, а отдавала харчи ему. Из старых или просроченныо продуктов он готовил себе "рагу"...

В доходах был не стеснён, работал нефтяником и ездил на крузаке.

раскрыть ветку (11)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому и на крузаке лол)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Накопил на крузак, экономя на свежих овощах?)) Лучше ездить на жигулях со здоровой пищеварительной системой, имхо)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лучше ездить на такси или пешком вообще)

28
Автор поста оценил этот комментарий

А после такого "рагу" потом обои отклеивались, да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот знаете, просто просроченные это ещё фигня. Это ни о чём разговор. От них у непривычного человека может что то быть, может не быть. Пара веков относительной сытости не вычеркнут сотни тыщ лет жизни падальщиков  Алкаши вспомнились одни...  Вот те прям феноменальные были. Мясцо в пакете под батареей месяцок пролежало? Мы скушаем! И ведь жрали. Ни поноса, ничего.

7
Автор поста оценил этот комментарий

"Джордж сказал, что нелепо класть в ирландское рагу только четыре картошки, и мы вымыли еще штук пять-шесть и бросили их в котел неочищенными. Мы также положили туда кочан капусты и фунтов пять гороху. Джордж смешал все это и сказал, что остается еще много места. Тогда мы перерыли обе наши корзины, выбрали оттуда все объедки и бросили их в котел. У нас оставалось полпирога со свининой и кусок холодной вареной грудинки, а Джордж нашел еще полбанки консервированной лососины. Все это тоже пошло в рагу.

Джордж сказал, что в этом главное достоинство ирландского рагу: сразу избавляешься от всего лишнего. Я выудил пару разбитых яиц, и мы присоединили их к прочему. Джордж сказал, что соус станет от них гуще. Я уже забыл, что мы еще туда положили, но знаю, что ничто не пропало даром. Под конец Монморенси, который проявлял большой интерес ко всей этой процедуре, вдруг куда-то ушел с серьезным и задумчивым видом. Через несколько минут он возвратился, неся в зубах дохлую водяную крысу. Очевидно, он намеревался предложить ее как свой вклад в общую трапезу. Было ли это издевкой или искренним желанием помочь — мне неизвестно.

У нас возник спор, стоит ли пускать крысу в дело. Гаррис сказал, почему бы и нет, если смешать ее со всем остальным, каждая мелочь может пригодиться. Но Джордж сослался на прецедент: он никогда не слышал, чтобы в ирландское рагу клали водяных крыс, и предпочитает воздержаться от опытов.

Гаррис сказал:

— Если никогда не испытывать ничего нового, как же узнать, хорошо оно или плохо? Такие люди, как ты, тормозят прогресс человечества. Вспомни о немце, который первым сделал сосиски.

Наше ирландское рагу имело большой успех. Я, кажется, никогда ничего не ел с таким удовольствием. В нем было что-то такое свежее, острое. Наш язык устал от старых, избитых ощущений; перед нами было новое блюдо, не похожее вкусом ни на какое другое.

Кроме того, оно было очень сытно. Как выразился Джордж, материал был неплохой. Правда, картофель и горох могли бы быть помягче, но у всех у нас были хорошие зубы, так что это не имело значения."

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно этот эпизод из "Трое в лодке" и вспоминался )

4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за идейку с названием блюда)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут несколько постов про таких есть.

Обычно они плохо кончают.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

исключительно из любопытства, примеры "плохокончания" можно?)

Автор поста оценил этот комментарий

Сэконмил - значит заработал )

11
Автор поста оценил этот комментарий

треш

раскрыть ветку (32)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну в принципе я уже остыл. Девочке всего 19 было, она искренне верит, что мужчина ДОЛЖЕН, только в одностороннем порядке) просто не работала еще, ей кажется деньги достаются слишком легко. Она в чем-то права, она красива и найдет нужного, кто спокойно сможет полностью обеспечивать, не требуя никакого вклада материального в отношения. Да на самом деле, я желаю всем девушек таких парней или достойных мужчин, которые бОльшую часть смогут легко тянуть на себе, а не пьяных распиздяев.

Но все же у меня был пздц и пойти на встречу мне и предложить помощь? Я думаю как минимум можно было сделать это, да и мне было бы очень приятно.


пикабу-психолог. збс. высказался.

раскрыть ветку (31)
14
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, у всех(в независимости от пола) был какой-нибудь треш на финансовой основе. Главное это пережить, чтоб без психологической травмы.))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не у всех.

72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле,гламурные тунеядки очень полезны для экономики. Мужики на них падки, а одна такая кисо способна за день потратить больше, чем любой мужик заработает за год, поэтому чтобы ее заполучить мужик должен быть максимально экономически активным. Когда один мужик выгорает, она находит следующего и тоже выдаивает досуха, и так далее. Таким образом, одна гламурная кисо за свою жизнь заставляет работать на износ не один десяток мужиков, которые иначе просто бухали бы, так что в плане пользы для экономики страны тут никакой ГУЛАГ тут и рядом не стоял.

раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный подход к теме )

26
Автор поста оценил этот комментарий

А кроме непродолжительного впахивания до изнеможения на ТП и алкоголизма других вариантов нет? Например работать в оптимальном режиме, создавать семью, растить следующее поколение чтобы минимизировать в нём количество ТП и бухариков. Экономист из вас, если честно, так себе.

раскрыть ветку (5)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если открыть толковый словарь на словах "юмор", "ирония" и "сарказм", то можно узнать для себя много нового ;)

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
По моим наблюдениям, каждый второй мужик, зарабатывающий очень много денег имеет любовницу.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Или меняет жену на "новую"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм но при таком раскладе проще ведь выложить 5 к за час интимных услуг от примерно такой же по уровню кисы и не париться. Что бы заполучить такую вот ТП не надо вкалывать как проклятый. Любой себе может позволить раз в месяц пялить такую вот «королеву»

4
Автор поста оценил этот комментарий

Такие в итоге плохо кончают, когда стареют и превращаются в неликвидный товар.

Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы они налоги платили, иначе пользы никакой.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Желаешь всем девушкам успешного паразитирования на мужском населении? Сложно понять.

раскрыть ветку (15)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

скорее желаю меньше такого - женщина тащит, муж никчемный алкаш, а не разводится с ним, потому что любит и "он изменится". Женщна должна уметь себя оценивать, как бы меркантильно это не звучало.

Это крайности.


Работающая пара и совместная постройка общих благ - тоже замечательно.

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Совместная постройка общих благ это хорошо, но я бы сначала озадачился вопросом как потом эти блага делить, в случае чего...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю, что последнее - не "тоже замечательно", а единственно верный вариант если оба здоровы и нет грудных/мелких детей. Содержанкам и альфонсам давно место на свалке прошлого.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне парень предлагает содкржать меня, мол ему приятно заботиться обо мне, а я смогу заниматься своими разработками, пойти в магистратуру и проводить больше времени с ним отдохнувшей и няшной, а не уставшей после учебы и работы.

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А потом разойдетесь и он будет здесь писать какая же ты конченая сука.

:-)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом случается что-то с парнем или с его отношением к тебе и вот ты уже ничего не умеющая и неприспособленная сталкиваешься с реальной жизнью. Ну нахер на самом деле, это пусть и благие намерения, но ведут они к деградации личности.


И чем отличается усталость от учебы от усталости от магистратуры? Чем отличаются свои разработки от работы? Если ты не будешь вкладываться в полную силу в своих разработках, то не получишь результата и останешься приспособленкой. Самой-то приятно будет в такой роли?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего ты взял, что я ничего не умеющая и неприспособленная?

Я сейчас зарабатываю больше чем он, но хочу делать свои проекты, чтоб мне бабла приносили, а не дяде.


Так у меня будет и работа и магистратура, а проекты придется отложить вообще, и уставать я буду сильнее в итоге. 


Как то так

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По обоюдному согласию и желанию - почему и нет-то?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Содержанкам и альфонсам давно место на свалке прошлого

Да нет.

Сейчас как раз их время!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Их время умирать, мхахахахв

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно МУА-ХА-ХА-ХА

Автор поста оценил этот комментарий

Оба должны себя оценивать.

И также должны оценивать своих избранников/ниц.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что с такими станет когда им стукнет 40 и их как васю выкинут на мороз?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Грустный, но прозитивный комментов от тебя. Прям удивил

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя. Жесть
Автор поста оценил этот комментарий

Почему "очень скоро", а не сразу после фотки?

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

потом выяснилось что квартира была его, а не съемная?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, квартиру искала и договаривалась я

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда и договор должен быть оформлен на тебя. И попросить тебя съехать мог бы только арендодатель, нет?

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

без договора дело было. А я была в таком шоке, что тупо собрала вещи и вышла вон. И только через неделю задумалась о том, какой он, блин, прошаренный

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно подобрал тон, и ты уже освобождает площадь и считаешь, что реально в чем-то перед ним виновата.

И только время и опыт могут открыть глаза. А некоторым и они не помогут

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну чувства вины не было, скорее омерзение. А про опыт согласна на все 100

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он гандон без вариантов

но да меня бы тоже убивало бы не это

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почти та же история, менял работу и один из месяцев не смог оплатить, попросил девушку с которой жил... Согласилась только при условии что я ей буду должен эти деньги) до это н жили вместе пол года и платил только я
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая подруга, также снимала квартиру пополам с парнем. Оказалось это его квартира).
Автор поста оценил этот комментарий

Фамилия у тебя не Клименко?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и мудило.
ещё комментарии
210
Автор поста оценил этот комментарий
Мой бывший муж попросил взять кредит 100 000 типа на бизнес не хватает. Некоторое время жили вместе и он исправно платил. Потом я захотела поехать в родной город, за что меня от ревности проткнули ножом. В итоге смогла уйти с условием, что оставила все свое золото, технику и шубу. Осталась с кредитом и порезанной ногой. Так что, все эти истории с билетиками меня теперь немного веселят ))
раскрыть ветку (45)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Он хоть условный срок получил?

раскрыть ветку (15)
193
Автор поста оценил этот комментарий
Просидел полгода в СИЗО, получил условный срок. Не из-за издевательств надо мной, я его сдала в том, что он кинул общих знакомых на 300 000- отдала следователю документы и расписки, которые он выкинул в мусорку, а я достала и сохранила.
раскрыть ветку (14)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было и покушение на жизнь приплести. Все таки ножевое ранение - это не шутки, даже в ногу, т.к. можно резануть артерию и истечь кровью очень быстро.

раскрыть ветку (8)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Если учитывать, что он мог попасть в грудную клетку, а я просто вовремя ноги подтянула (свалил на кровать) , то можно было много чего.
раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это жжэсть
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мда... Слишком легко он отделался судом за присвоенные 300К рублей...

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Он какие-то копейки вернул .. там следователь была мягко говоря не заинтересована. Документов было ещё дел на пять и можно было легко пяток лет впаять реального срока за мошенничество средней тяжести. Тетя прямо сказала, что это ей не нужно и дело она раскручивать не будет, если другие пострадавшие не принесут заявления, она их даже свидетелями не хотела протаскивать. А ко мне приезжала его родня и обещала на меня свалить все при даче показаний, если рот не закрою.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот потому и надо было сразу после ножевого подавать заяву. Ну да что уж теперь разводить демагогию, раз это дела давно минувших дней.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
После ранения меня не выпускали два месяца из квартиры и отобрали все средства связи. Пожалуй, напишу пост об этом подробнее.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как это не выпускали? Связали, сунули в рот носок и заперли в шкафу. ..?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомые не помогли потом с кредитом?
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, работала на трёх работах и собирала с миру по нитке. Там ещё старый был кредит, оставалось 15 тысяч и его отец закрыл. В этом кредите был бешеный процент и в итоге около 200 000 отдала.
ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть, где же вы таких находите?
раскрыть ветку (13)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Он очень хорошо маскировался и красиво ухаживал. Казалось,что я в сказке и мне крупно повезло.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

тебе не показалось, в ногу это крупно повезло

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы спросил: а вы сейчас одна? Впрочем, какая разница, давайте вечером выпьем кофе!
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы и нет) Только, боюсь, я от вас далековато
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть бы свой город указали =)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ставрополь
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня жена из Ставрополя!

Это я просто так, чтобы в курсе были :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

О, я из Ставрополя ) го по кофею

ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь зла... Где вы таких мужей находите и что в них привлекает???
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тот сам нашелся, я думаю, это шизофрения. Сейчас у меня нормальный хороший муж.
ещё комментарии
90
Автор поста оценил этот комментарий
Встречалась с парнем, спустя какое-то время он перестал работать и попросил чтобы пошла работать я. Ну ладно ок, обеспечивала его месяцев 8. Пахала как папа Карло. Спустя какое-то время он приходит и говорит что он нашел себе девушку своей мечты и чтобы я собирала монатки и уебывала. Оказалось что она зарабатывает больше, чем я в 2 раза. А спустя ещё некоторое время оказалось что она работает проституткой ха-ха.
ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий
Мой бывший всегда говорил: "Любимая, я куплю тебе все, что ты захочешь. Но сейчас у меня нет денег. Так что купи себе сама, а я тебе деньги верну потом."
За 3 года отношений ни разу не вернул. Таким же образом он "платил" за сьем квартиры и наши совместные походы в кафе.
Развел как лохушку.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что, так можно было ?

ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

Меня парень бросил так, что даже гордость за него взяла: сменил номер телефона, квартиру и работу, даже товарищам ничего не сказал)

Денег тоже напопрошайничал за время встреч, но мне было 18, а он был чертовски стар (26), и я решила, что пусть это будет ему на лекарства)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про парня спорить не буду, а вот за "чертовски стар" сейчас обидно было.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Все относительно в этом мире) 8 лет в 18 кажутся вечностью.

Хотя обидки на невинную шутку в интернете - пожалуй, повод задуматься

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно. Как может 26-летний парень просить у 18-летней девушки деньги? У тебя родители миллионеры? Я не вдупляю. Он был настолько чертовски крут? А еще... Как может 16-летняя девушка брать деньги, ехать ночью к парню 20+ , а потом под утро на свои же на такси домой?? Наверно я охрененно тупой, раз не понимаю этого Х_х

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут родители? Я работала и получала стипендию, а жила еще с родителями и мне на все хватало. А ему вот нет: то домой в другой город билет надо купить, до занять до зарплаты, то еще что-то. И не то, чтобы чертовски крут... но много ли влюбчивой девчонке в 18 надо?)))

А в 16 мне нельзя было ночевать вне дома, так что на ваш вопрос ответить не смогу. Хотя можно предположить, что девушка либо влюблена, либо ей очень льстит внимание парня постарше, что деньги - это условности.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я работала и получала стипендию

А, ну я думал не работала, т.к. на первом курсе мало кто работает, больше со второго начинают.


Так он в 26 лет на первом курсе учился?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы работали в одном магазине, и в 18 я училась в колледже, так что к тому моменту уже закончила третий курс)

Дурой была, чё)

Особенно, если учесть, что перед ним был парень, которого я водила в кафе, дарила подарки и писала милые надписи под окнами, но это уже совсем другая история)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так может он не бросал, а просто без вести пропал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он потом объявился наперевес со сказочной историей бандитской жизни)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку