А какие парни нравятся вам, дорогие девушки?)

Когда-то видел пост, где девушек просили рассказать, что им надо говорить при знакомстве. Так вот я решил создать подобную тему, т.к. я уже окончательно сломал голову мучаясь вопросом, какие парни нравятся девушкам. По-этому, дорогие пикабушницы, напишите, какие парни нравятся вам, чтобы иметь хоть какое-то представление об этом. А для большего интереса поста в начале описания укажите свой возраст, если не затруднит :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
22 года. Что касается внешности: блондин - нет ( приведу домой - выгонят). рыжий - "Не верь косым и рыжим" (Пётр I). Брюнет или каштан - ок. Рост не важет совершенно. Ну это личное. Не качек однозначно. Никакого гламурного маразма: штаны-обосраки, розовые маечки, темные очки в облачный день, обтягивающие джинсики, серьги, продукция яблоко, тональный крем. Никакаих длинных волос. Короче должен выглядеть как мужчина, не как гламурная пидорасня, пардон. Подсказка: парфюм, иногда только из-за него уже крышу срывает. Что касается характера: добрый, ласковый, ответственный....бла-бла-бла... самое главное У ПАРНЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ АНАЛИТИЧЕСКИЙ СКЛАД УМА!!!! Что касаемо знакомства, можно просто что-то спросить: "какая следующая остановка" (в транспорте), "я вот, совсем не знаю что подарить сестренке, не подскажите" (в магазине), "не подскажите где здесь магазин игрушек" (на улице). Если девушка Вам ответит приветливо уже хорошо, если разговор пошел, обязательно случайно задайте вопрос о ее возможно имеющемся парне ("ничего, что я у Вас время отнимаю, Ваш супруг меня не убьет?"), ведь если он есть, лушче найти другой вариант. В общем, хотите завязать разговор, делайте это адекватно, а не "девушка, вашей маме зять не нужен?" (пошел вон), "девушка, кто проживает на дне океана?" (отсталый), "Ой, какая красавица, давайте познакомимся" (маньяк), и т.д.
Еще хороший вариант в процессе общения, пообещать ей что-то скинуть в аську или в контактик, ей интересно посмотреть, а у Вас ее контакт и аська. И не надо сразу говорить "ой, да ты мне сразу понравилась, да ты такая вся замечательная....", это все перед первым с ней сексом расскажите. Скажите что хотите на такой-то фильм, спектакль, концерт сходить, может и ей это по душе, а Вы такой: "мне вот не с кем, составите компанию..."
В наше время девушки обычно боятся знакомится с парнями на улице, малоль кто он, и даже после первый встречи навряд ли дасть верный номер телефона, так что узнайте в какой школе она училась, сейчас почти все в соц. сетях зарегестрированны. А пригласив ее в кино, театр, общественное заведение, у нее в подсознаии... внимание, женская логика: "ой, он такой милый, а вдруг маньяк, но все-таки такой хороший, но страшно ведь, так куда куда зовет, так... в театр... народ, свет, приличное общество, там он мне ничего не сделает, не страшно, можно попробовать, может у нас все получится, интересно я понравлюсь его родителям, пока ничего не буду говорить подругам, ой, какое бы свадебное платье выбрать, ай, ладно позвоню Машке, ладно, так что одеть в театр, интересно сколько он зарабатывает, ой, что это я, я ведь вся такая не зависимая, а вдруг он ворует, да не, он ведь весь милый такой, хотя хочется ведь домашнего уюта, ой, рано ж еще вдруг он маньяк, сумка, перцовый балончик, элетрошокер, ну все, вроде все приготовила, интересно сколько у нас будет детей, может нож в карман положить, тьфу я ж в театр иду, элетрошокер в карман, балончик в сумку, Але, Маша, короче, пойду я с ним на спектакль, он во столько-то часов, позвони мне во столько, если трубку не возьму, бери того 2х метрового амбала и ищите меня..."
Вот как-то так...
Разказывайте и про себя тоже, чтобы девушка Вас не боялась.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
за пример женской логики, аплодировал стоя!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.. за интересную тему для размышлений..задумалась....Какой же мой идеал мужчины?Брюнет, блондин, шатен?Обладатель зеленых или карих глаз?..нет.. все не то..
Оказывается.. Все просто ..я без ума от СВОЕГО мужчины.. И вот он мой идеал...
В нем совмещаются не совместимые вещи))
Только с ним я могу ощущать себя маленькой девочкой, но временами, когда он начинает дурачиться.. Мне кажется, что он еще совсем ребенок))
Он ласковый и нежный со мной, но строгий и серьезный с окружающими..
Его юмор.. Это отдельный разговор.. Из-за этого человечка у меня от смеха скоро появятся морщинки..мы постоянно над друг дружкой подшучиваем... И жить так намного интереснее..)
Он постоянно нахваливает мою стряпню)..Я себя чувствую великим кулинаром.. И осваиваю новые блюда)только для него я варю борщи, жарю стейки и выпекаю пиццы, пироги и кучу всяких вкусняшек))..он хитрый.. наверное, использует гипноз))..делает свои красивые бровки " домиком".. И жалобно говорит:"чтобы вкусненького скушать?".....и я уже несусь на кухню..)
Мой мужчина все умеет.. На все руки мастер..в доме настоящий хозяин.... А вот найти в шкафу аккуратно сложенные носки он не может)).. Хоть в "Жди меня" пиши письмо...
Когда он меня чем-то обидит( или я сама это себе придумаю, мы девушки это умеем), то вопрос решается легко и просто.. Подкрадусь к нему тихонечко и пару раз " тресну" его своими маленькими кулачками.. А потом сразу бежать... Он у меня большой и сильный.. Поэтому страшно)..
Он любит ужасы, а я комедии.. Но мы нашли выход из положения.. Смотрю с ним ужастики.. Спрятавши мордочку под одеялом.. А когда смотрим комедии.. Он просто тихонечко спит( он думает что я это не вижу)..
Люблю когда он ругает меня за короткое платье одетое на работу.. И как ребенок радуется, если в этом платье я с ним иду в кино)))..
Это маленькое чудовище храпит, но когда я его разбужу. .. И поругаю.. Он меня обязательно целует и обнимает.. Переворачивается на другой бочок.. И снова храпит)) но после поцелуя ..для меня это не храп, а Лунная соната Бетховена)))
Редко дарит цветы, но после работы мчится домой.. И обнимает так.. Как будто 100 лет не виделись))
Подведем итоги ..мой ИДЕАЛЬНЫЙ мужчина:
- умный, уверенный в себе,
- добрый,
- с хорошим чувством юмора,
- сильный и мужественный
P.S. Хотя иногда... Мне кажется, что я влюбилась в его пушистые реснички.... И упругую попку))))
Только тссссссс....вы ему не рассказывайте, а то зазнается..)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы книжки писать :) Читал не отрываясь. Не зря тему создал.
Автор поста оценил этот комментарий
*Уронил_слезу_одиночества*
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то ты требовательна. Небось, и парня нет?
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому у меня и нет девушки...
Да вы ох*ели! Засуньте себе в задницу такие запросы!

Вот почему так? У меня к девушке всего два требования: заботливая и преданная. И все. А у вас, бл*дь, целый список список.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Теме, блядь, почти год! Как ты на неё наткнулся?!
2. Тема не про запросы к девушкам, а к парням, внимательно прочитай.
3. Зачем писать ответ мне, когда комментарий(который ты очень невнимательно прочитал), написал совсем другой человек?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Всего-то год.
Автор поста оценил этот комментарий
1. Ввел в поисковике "какие парни нравятся девушкам"
2. Я в курсе. Просто обидно, что я, хороший порядочный парень, не могу найти себе девушку из-за того, что у них вот такие невъебенные запросы.
3. Сорри, хотел ответить на пост komkom, но промазал
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Та не за что извиняться) Просто я совсем не ожидал такого)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто, сука, обидно.
Аналитический склад ума, бля. Нахера это надо?!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это уже личные предпочтения.
Возможно, девушке нужен такой парень, чтобы он смог проанализировать, какой лифчик ей лучше подходит под её любимую юбку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого аналитический склад ума не нужен... Скорее даже наоборот.
Вот мне интересно, она написала, что у ее парня не должно быть длинных волос. А представим себе такую ситуацию, что не МЧ решил вдруг (не важно по какой причине) отрастить себе хайр. Что она тогда будет делать? Развод и девичья фамилия?!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку