А какие фетиши встречали вы?

Что-то вспомнилось. Когда мы с моим мужем были желторотыми птенцами, и только получили мотивирующий пинок из родового гнезда в свободное так сказать плавание, пришлось нам поснимать несколько квартир. Хозяйку одной из них я до сих пор иногда вспоминаю. Все начиналось как водится прилично, все строили из себя порядочных и адекватных людей при первых встречах, ну а потом внезапно видимо наступила весна. И я узнала, что главное, нет ГЛАВНОЕ в квартире это ВАННА. Она была обычной ванной обычной двухкомнатной квартиры, слегка уже пожившая и немного потрёпанная, но видимо что-то все же в ней было. Первый звоночек прошел мимо нас незаметно- сетования, что прошлые квартиросъёмщики грязнулями были, ванну засрали аж ужас! Второй звоночек как бы тоже мимо пролетел- просто невинные вопросы какие у нас шампуни, как часто мы моемся и подолгу ли. Бывает. Поднапряглась я, когда в день передачи денег она пришла с пакетом ванных принадлежностей, сказав что вычтет их стоимость из платы. Там был шампунь который без агрессивных сульфатов что могут покрытие повредить( я до сих пор не представляю как это возможно) и прочая лабуда для нашего мытья и отмывания ванны. Нам, зелёным птенцам уже слегка охуевающим от происходящего было рассказано, что ванну нужно мыть после каждого приема душа, даже если ты просто сполоснулся водичкой. А ещё обязательно вытирать каждый раз насухо специальной тряпочкой. И да,что за глупая привычка мыться каждый день, достаточно раз в два дня, ведь к вещам нужно относиться бережнее, мы же сознательные молодые люди. Так началась эра вранья. Мы так же мылись каждый день, только второй сидел на шухере у окна, ведь она жила через пару домов от нас и могла прийти с вопросом все ли хорошо, или угостить чем-то. Женщина она была неплохая, когда речь не шла о ванне. Мы решили съезжать, когда я однажды проснулась в 5 утра и поняла что в квартире кто-то есть. И да, это она мыла ванну. Оказалось что сегодня какой то там праздник и должна быть генеральная уборка, мы же работаем сегодня,не успеем, а днём ей самой некогда. Расстались мы без скандала, тихо и мирно. Сказали что просто снимем поближе к работе. Выдержали мы там примерно пол года. Вроде и невинный фетиш, но как-то все же пугало.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пунктик на мокрые полотенца. Раньше воевала с мамой, тк она каждое утро, после мытья головы, бросала полотенце на спинку дивана. С утра мы уходили на весь день, скомканое полотенце прело. Каждое, мать его, утро, я напоминала маме про полотенце, что его нужно повесить сушиться, а вечером в стиралку. Порой до скандалов доходило. Съехала к будущему мужу. Он мокрые после душа полотенца бросал в стиралку, которые там тоже прели вместе с другим бельём. С утра и до вечера оба на работе, стирка два раза в неделю. Еле переучила полотенце на сушилку вешать.
Недавно спросила маму, так же ли она бросает мокрые полотенца где попало. Оказалось, что с тех пор, как я съехала (7 лет), она перестала их разбрасывать на диване, тк теперь живёт одна и подбирать за ней некому.
раскрыть ветку (48)
87
Автор поста оценил этот комментарий

вы стираете полотенца после каждого душа?

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку