А какие фетиши встречали вы?

Что-то вспомнилось. Когда мы с моим мужем были желторотыми птенцами, и только получили мотивирующий пинок из родового гнезда в свободное так сказать плавание, пришлось нам поснимать несколько квартир. Хозяйку одной из них я до сих пор иногда вспоминаю. Все начиналось как водится прилично, все строили из себя порядочных и адекватных людей при первых встречах, ну а потом внезапно видимо наступила весна. И я узнала, что главное, нет ГЛАВНОЕ в квартире это ВАННА. Она была обычной ванной обычной двухкомнатной квартиры, слегка уже пожившая и немного потрёпанная, но видимо что-то все же в ней было. Первый звоночек прошел мимо нас незаметно- сетования, что прошлые квартиросъёмщики грязнулями были, ванну засрали аж ужас! Второй звоночек как бы тоже мимо пролетел- просто невинные вопросы какие у нас шампуни, как часто мы моемся и подолгу ли. Бывает. Поднапряглась я, когда в день передачи денег она пришла с пакетом ванных принадлежностей, сказав что вычтет их стоимость из платы. Там был шампунь который без агрессивных сульфатов что могут покрытие повредить( я до сих пор не представляю как это возможно) и прочая лабуда для нашего мытья и отмывания ванны. Нам, зелёным птенцам уже слегка охуевающим от происходящего было рассказано, что ванну нужно мыть после каждого приема душа, даже если ты просто сполоснулся водичкой. А ещё обязательно вытирать каждый раз насухо специальной тряпочкой. И да,что за глупая привычка мыться каждый день, достаточно раз в два дня, ведь к вещам нужно относиться бережнее, мы же сознательные молодые люди. Так началась эра вранья. Мы так же мылись каждый день, только второй сидел на шухере у окна, ведь она жила через пару домов от нас и могла прийти с вопросом все ли хорошо, или угостить чем-то. Женщина она была неплохая, когда речь не шла о ванне. Мы решили съезжать, когда я однажды проснулась в 5 утра и поняла что в квартире кто-то есть. И да, это она мыла ванну. Оказалось что сегодня какой то там праздник и должна быть генеральная уборка, мы же работаем сегодня,не успеем, а днём ей самой некогда. Расстались мы без скандала, тихо и мирно. Сказали что просто снимем поближе к работе. Выдержали мы там примерно пол года. Вроде и невинный фетиш, но как-то все же пугало.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

Больше на проявление ОКР похоже у тетки.

Видимо своеобразный ритуал

раскрыть ветку (11)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я почему-то думал что там со временем начинает просвечивать/прованивать от трупа который лежал в ване пару недель, поэтому нужно периодически мыть чтобы не почувствовали жильцы.

18
Автор поста оценил этот комментарий
А для лл? Что за ОКР?
раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Обсессивно - компульсивное расстройство

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ллгс

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я првлн пнл - ллгс? тгд+

5
Автор поста оценил этот комментарий
Опытно-конструкторские работы
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разработки, не?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ГОСТ Р 15.201-2000, ГОСТ РВ 15.203-2001. Будет он еще инженера-конструктора учить.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ггл.
ещё комментарий
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку