55

А как же сумки?!

Моя сестра работает проводником в поезде. И она же и рассказала мне этот случай.
Итак, к делу.
Обычная поездка, ничего нового.. Остановка на 5 минут. И, тут подходить мужчина лет 40, ничего не говоря, отталкивает проводника, выходит из вагона. Далее
П: Вы куда мужчина?!Мы скоро трогаемся!
М: Я покурить, не мешайте...
Поезд начинает двигаться..
П: Куда вы! Мы уже тронулись!!!
А, он махнул рукой и закурил...
Сестра подошла к его жене, рядом дети...
Она рассказала все женщине, но та спокойно отнеслась к этому. Но позже заявила: "А как же я понесу сумки с детьми?!"
Оказалось этот мужик курил что-то вроде травы и его переклинило, уже не первый раз, поэтому такая реакция жены.
Уже поздно вечером, он отошел и позвонил жене. Ему передали документы через другой поезд. Вот такие люди бывают...и еще обвинили сеструху...

PS
Если бы не хорошее начальство и свидетели ее могли уволить не за что, вот как она могла остановить мужика втрое ее крупнее?

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6715

Могут ли учителя беременеть?

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов
6678

Как я купил мотор на велосипед

5270

Не в деньгах счастье

4691

Зря спросила

4642

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
3941

О евреях

3660

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 4
2784

Ответ на пост «Кормилец» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: