16

А как же рабочие места?

Вчера на работе подслушала разговор как мать с сыном разговаривают про пенсионную реформу
Мать(45-50лет) Сын(20-25лет)

М - Сын, а ты чего с друзьями на митинги не ходите, и не протестуете?
С - а зачем нам это, нам до пенсии ещё далеко..
М - да пенсии то далёко, только вот тебе через пару лет на работу идти устраиваться, а там всё (стариками)пенсионерами занято..куда ты работать пойдёшь..
С - а, бл#ть я об этом вообще не подумал..

П.с тоже об этом не подумала..

Дубликаты не найдены

+6

Да вот хуй там плавал. Работодатель уже сейчас пытается всеми правдами и неправдами выпиздить сотрудника начиная лет с 45. Найти новую работу в этом возрасте нереально вовсе. Так что нормально всё будет у них с рабочими местами.

+3
Иллюстрация к комментарию
+1
Правильно пусть сын сходит получит дубинкой по башке
раскрыть ветку 2
0

пусть не ходит. вон дуэльный кодекс внесли на рассмотрение, значит скоро и крепостное право внесут. тогда и с рабочими местами проблемы не будет

раскрыть ветку 1
-1
Никто его не примет . Это ж дибилизм
0

Работы дохрена, людей фиг найдешь, вакансии годами не закрываются с зарплатой выше рынка. В универе надо учиться, а не хуй пинать и все хорошо будет.

0

Не сразу допёр, что сын возможно студент, хотел возмутиться, чего он тока через пару лет на работу устраиваться собрался xD

раскрыть ветку 1
0
Я только две недели студент. И если б не лень, тоже б пошла. Неприятно было б выучиться и не иметь работы.
-1

теперь молодежь в дворниках будет ожидать освобождение нормальных рабочих мест))

учитывая новый закон об уголовной ответственности за увольнение лиц предпенсионного возраста

раскрыть ветку 2
+1

Да успокойтесь вы, молодежь. Будут вам места. Лиц предпенсионного возраста будут увольнять задолго до его наступления.

Стравили поколения родителей и детей.

раскрыть ветку 1
-1

не каркай - мне по-старому стилю 9 лет оставалось, а по-новому уже 14))

-1
Да у нас, всё через жо. Будут люди- будут рабочие места
-2
Одни стонут, что их перед пенсией выпнут, другие стонут, что работу из-за пенсов не найти. Может проблема не в возрасте, а в людях?
раскрыть ветку 2
+2

конечно в людях. одни из этих людей управляют страной, другие молчат

раскрыть ветку 1
-2
Я так и не понял - все рабочие места и прием/увольнение на/с них контролируется лично Путиным? Или он иногда пульт управления Недимону поиграться даёт?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: