А как же остальные болячки?

Все сейчас носятся с Короной. А вот на остальное забили. Мне на 2 апреля было назначено МРТ с контрастом, по записи бесплатно. Прошла сложнейший квест что бы это все получить. И вот теперь нет сука Контраста. А по закону МРТ мне должны сделать в течении 2х недель, а я жду почти 2 месяца. Вот куда звонить или писать?

Все о медицине

10.7K постов39.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Непрерывный процесс прервали. Теперь длинная очередь превратится в почти бесконечную.

раскрыть ветку (17)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

погоди, возможно очередь чутка проредится

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

несомненно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага.У меня была очередь на исправление перегородки.от первого приема лора до операции меня через год поставили.за бабки хоть завтра) теперь интересно на сколько сдвинется.судя по обстановке.лет на 50)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

мне в 15 лет чет быстро ее сделали, очереди ни какой не было. анализы собрали в больничку положили и все.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Может у вас по показаниям каким было. Что если не починить, то пиздец чему нить в организме придет. Я к лору в поликлинику пришел. Он мне выписал капли хуяпли. И дал направление к лорам в госпиталь ветеранов. Я к ним пришел. Он мне там какую то хуйню с лампочкой засунул в нос. Посмотрел. Сразу сказал. Сделаем хоть завтра. Но 20 тыщ. Бесплатно. Очередь на год. Я послал все нахуй. И ваще не сделал. Нос дышит норм. Только когда простываю. Нос ваще не дышит. Ткт недавно словил гайморит. Ваще нос не дышал) а так впринципе норм.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня был очень крутой свист носом из за этой фигни. рядом спать было не реально. перед операцией а перегородку тоже был гайморит и мне делали очень аккуратно прокол. потом неделя с катетером в носу.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У лора вот щас когда был с гайморитом. Он мне ваще сказал, пока никаких операций. Пока гайморит не пролечишь
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

мне делали все следом. лежала всего в сумме 2 недели.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло вам) у нас так не делают. Бабки давай. Хоть завтра заезжай на операционный стол. Хули я когда к лору зашел в госпиталь ветеранов. Он весь в золоте сидит) знакомая там работает медсестрой. Я грит не успеваю запоминать на каких они машинах ездят. Каждый месяц че то новое. Когда пришел к своему лору в поликлинику. По сравнению с лором с больнички, он бич колхозный. Хотя заведущий лор отделением и хуярит на две или три поликлиники)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я делала 17 лет назад. Может сейчас что то и изменилось.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нихрена не изменилось. Я вот был же в этой больнице по поводу гайморита.разговаривал с этим лором. Плати бабки и на операцию хоть завтра. Бесплатно чеши в свою поликлинику за направлением от своего лора. И приходи к нам. Постпвим на очередь. Очередь примерно через год)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели столько кривых перегородок в год делают, что очередь в год?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. У нас очереди на глазные операции до 3 лет

Автор поста оценил этот комментарий

Непрерывный он только в онкологии, они его не прерывали, а вот там неврология и кардиология прервались

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха.

У матери 21 должен был быть прием у онколога, плановое обследование после кучи анализов и скт.  Отменили!

Автор поста оценил этот комментарий
У меня родственница в СПб после удаления опухоли лежит на отделении радиотерапии. Уже 3 недели лежит все процедуры отменены. И не известно когда начнутся.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку