А как же остальные болячки?

Все сейчас носятся с Короной. А вот на остальное забили. Мне на 2 апреля было назначено МРТ с контрастом, по записи бесплатно. Прошла сложнейший квест что бы это все получить. И вот теперь нет сука Контраста. А по закону МРТ мне должны сделать в течении 2х недель, а я жду почти 2 месяца. Вот куда звонить или писать?

Все о медицине

10.8K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В страховую звони

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ: в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой плановые обследования приостановлены.

Помощь оказывается в экстренных случаях

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это лютый пиздец и адский долбоебизм. Столкнулся с таким же в стоматологии. Пока челюсть не отваливается - терпи.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня образования на печени. вот мрт должно мне сказать по сути рак там или нет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

сто процентов не скажет.

в динамике смотреть и на предмет биопсии думать будут всё равно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

по узи у меня количество с 3х увеличилось до множества. поэтому срочное мрт. но в России видать слово Срочно ни чего не значит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так без контраста пожалуйста.

Так же написано.

Можно сделать платно а потом в страховую с чеком

Автор поста оценил этот комментарий

Тем более, раз такая ситуация, бегите и делайте мрт.

У меня пришли 2 недели назад дикие анализы, гормоны раз в 10 выше максимума. Направили в Институт эндокринологии. Там до конца карантина первичных не принимают... Поплакала, связалась с врачом, которая когда-то вела меня раньше, та срочно на мрт надпочечников направила. Я не стала ждать, потому что время слишком дорого в моём случае, я очень плохо себя чувствую, плюс волос половина выпала. За мрт заплатила, тоже с контрастом. Согласна, бьёт по бюджету. За день на мрт и доп.анализы потратила 26к. Почему так дорого? У меня был один анализ на мутацию гена, стоил 10к. Зато сейчас я в курсе того, что происходит со мной, могу уже сейчас начинать лечение.

Честно, сначала опустила руки, но потом поняла, что надо действовать. И врач откликнулась, и вовремя обследование прошла. Понятно, что если денег в обрез, тогда всё усложняется, но в нашей великой державе пройти нормальное обследование бесплатно практически невозможно, только нервы тратит и время упускать.

Я надеюсь, что у вас всё будет хорошо! Берегите себя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку