А как же остальные болячки?

Все сейчас носятся с Короной. А вот на остальное забили. Мне на 2 апреля было назначено МРТ с контрастом, по записи бесплатно. Прошла сложнейший квест что бы это все получить. И вот теперь нет сука Контраста. А по закону МРТ мне должны сделать в течении 2х недель, а я жду почти 2 месяца. Вот куда звонить или писать?

Все о медицине

10.8K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас оказывают только экстренную помощь, смириться с ситуацией.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

они сказали что делают. Просто контраст ни как не привезут.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, перед карантином не успела вставать на учёт по беременности. Вернее в ЖК пришла аж за 2 недели до конца марта, но у них там очередь и меня только на 9 апреля назначили постановку на учёт. 6 числа должна была все анализы крови и мочи сдавать. А 2 апреля мне позвонили и сказали: "идите нахуй, мы углём топим". А я такая: "но я же беременная, родить нельзя погодить", мне в ответ: "нихуя не знаем, до свидания". Ну я, конечно, с этого прихуела слегонца т.к. уродов не хочется рожать, а без анализов и скринингов может всякое быть.
Но 9 числа, в день когда должны были ставить на учёт, моя акушер-гинеколог позвонила и сказала, что на 16 назначен мне скрининг и взьмут пару анализов крови на определение группы, гепатита и ещё чего-то. В общем, я пришла в четверг, сходила на УЗИ, взяли кровь из вены, а лаборантка, которая кровь брала, сказала: "я конечно кровь возьму, но реактивов нихуя нет, так что хуй тебе, а не анализы, и в мае может результатов даже не быть"
Вот так и живём...
А 6 мая меня всё-таки попробуют на учёт поставить, а у меня уже 15-я неделя будет. И вообще сказали с этой самоизоляцией могут и в мае не поставить.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

подругу не хотели брать на учет в 6 недель. она позвонила на линию роспотребнадзора. Все они берут и карантин на ведение беременности ни как не влияет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная херня. УЗИ жене сделали, а что там с кровью - хрен его знает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это не их проблема.

В связи с отсутствием технической возможности и т.д.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но явно же и не проблема ТС? А чья тогда? Куда жаловаться?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Куда угодно.

Она не решаема в данный момент.

Ибо не зависит от больницы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку