А как я оплачивать буду?

Заезжаю вечером в небольшой магазинчик, что бы купить сигарет. На дверях надпись "после 21:00 магазин работает через окошко". Ну ок, частая ситуация. Нажимаю кнопку звонка, и в окне появляется лицо продавщицы. Далее диалог
Я: сигареты ##### , пожалуйста
П: хорошо, оплачивать картой?
Я: да, но скажите как я пин код вводить буду?
и тут она абсолютно спокойно
П: ну вы скажите, а я введу
Я: Я не скажу. И часто соглашаются? О_о
П: Всегда. А что такого то?

А как я оплачивать буду? Магазин, Покупка, Странности
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я года 3 назад ездила в Ташкент в гости. Зашла в магазинчик за пирожными. Там тоже система карт-зарплатных, пенсионных и т.д., но от нашей отличается( люди предпочитают нал, а с карты вроде нал снять никак-только расплачиваться ей)-я так и не поняла всех нюансов. Поразило вот что:

Стою значит в очереди. Продавец за прилавком-холодильником с пирожными. Покупатели выбирают что хотят, отдают в руки продавцу свою карту, она делает несколько шагов к столу за прилавком, где заворачивает пирожные и стоит касса, поворачиваясь при этом спиной к очереди и орёт на весь магаз: " пинкод?" Владелец карты ей также на весь магаз орёт свой пин. Получает свой товар, карту и выходит из магазина. И так каждый второй! У меня наличка была. Но мысль "0_о! А чо так можно было?!" посетила)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку