1006

А как я оплачивать буду?

Заезжаю вечером в небольшой магазинчик, что бы купить сигарет. На дверях надпись "после 21:00 магазин работает через окошко". Ну ок, частая ситуация. Нажимаю кнопку звонка, и в окне появляется лицо продавщицы. Далее диалог
Я: сигареты ##### , пожалуйста
П: хорошо, оплачивать картой?
Я: да, но скажите как я пин код вводить буду?
и тут она абсолютно спокойно
П: ну вы скажите, а я введу
Я: Я не скажу. И часто соглашаются? О_о
П: Всегда. А что такого то?

А как я оплачивать буду? Магазин, Покупка, Странности

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2
Я в макдаке столкнулась: стою к терминалу, передо мной бабулька с внуком. Натыкали себе заказ, она дает ему свою карту, он вставляет в терминал, и она начинает ему диктовать пин, громко так, не только я, но и окружающие точно услышали... Я потом говорю, мол, вы бы больше так не делали, а лучше прямо сейчас заблокируйте карту и перевыпустите. Бабулька подозрительно так посмотрела, чойта, говорит, зачем? Я - нельзя так делать. Свою карту вообще никому в руки давать нельзя, а тем более пин код говорить, да еще так громко. Ну на что получила "этож моя карта - что хочу, то и делаю!". Ну ок, чо...
раскрыть ветку 2
+3

у меня так бабушка допкарту забыла в магазине(мама сделала специально для нее с небольшими лимитами), неожиданно приходит смс от платежной системы на 13к 0_о, смотрим историю сначала оплата 10рублей (видимо проверка), а потом сходу 13к решили перевести, хорошо что дауны подобрали карту, быстро заблокировали её, да и денег там мало было, а то прощайте бабосики, еле бабушку успокоили, а то паника началась у нее (далекий от технологий человек все же)

+2
Нашему кассиру так иногда клиенты диктуют. "Девушка, да введите вы 1234". Говорим сразу, мол не делайте так никогда, а то своруют деньги и все (а пока один человек говорит ему это, кассир фоткает карту с двух сторон *щутка*).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: