А как вы разнообразите свой реал ?

Просьба - бассейны , спортзалы , кинозалы и прочие коммерческие заведения не предлагать !
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Из бесплатного - на велике покататься, в парке книгу почитать, с друзьями/самому прогуляться.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Выбор не велик )
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык из бесплатного же. Так то за удовольствие чаще всего платить нужно.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
В покер , шахматы можно бесплатно )
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
В покер я не играю, потому что однажды доигрался. А в шахматы проигрываю даже легким ботам на планшете. Так что книги остаются самым халявным и удобным способом оторваться от реальности xD
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Может попробовать себя в кулинарии ? )
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Готовить умею, тот же тортик/пирог/борщ сварганить могу, но на всякие изысканные блюда не хватает терпения. Пару часов торчать на кухне ради десятка мелких пироженок как то не комильфо.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А рыбалкой увлекаетесь ?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не то что бы увлекаюсь, но иногда с родными выбираюсь на наш ставок посидеть с удочкой, почитать книгу на природе xD
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот...Всё из вас вытягивать надо ) Может ещё что вспомните )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, я то знаю чем могу заняться, что бы приятно провести время. Мне казалось вас интересуют общедоступные способы бесплатно и интересно отдохнуть. А то удочки/лодка/ставок это нихрена не бесплатный способ отдохнуть)
Автор поста оценил этот комментарий
рыбалка тоже не такая уж и бесплатная. вы купите удочки, набор блесен, поплавков, крючков всяких. тоже не 15 рублей выйдет
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше сделают удилище из ветки , леска , крючок и поплавок..И ведь ловилась рыба )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
раньше и почту голубями отправляли, и писали на берестяных и глиняных табличках. но зачем сейчас-то так извращаться?)
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку