Дубликаты не найдены

+6
А доучиться сначала не пробовали?
ещё комментарии
+4
Я бы на месте их мужиков отказался от таких планировщиц. В любом случае хотят как лучше, а выходит через одно место для всех сторон.
раскрыть ветку 1
-4
Мы вместе это планируем) ибо необходимо высшее, хочется создать семью, и уложиться в наши сроки оговариваемые сроки)
+3
Ну, охуеть теперь ..
+1

А если с первого раза не получится? Или роды досрочно? Или вместо одного ребёнка сразу два?

ещё комментарии
-2

бабская сущность )

-4

Ещё ни разу не приходилось слышать от женщины, что жалеет о том, что родила. Даже от тех, которые родили до 20 лет и в одиночестве. Правда, с асоциальными элементами я не общаюсь, там возможны и другие мнения.

Так что не нужно планировать, действуй.

раскрыть ветку 3
+2

Так если она скажет ее общество зачмырит тут же, думаю все в себе эту «радость» насильно взращивают даже если им этот ребенок нахрен не здался.

Проще говорить всем что ты счастлива, и саму себя убедить что ты счастлива, чем потом огребать от родных семьи и друзей которые все 100% знают что «это счастье».

раскрыть ветку 1
-1

Зря вы так. Нужно отличать, что говорится для общества от сказанного в серьёзном разговоре между двумя людьми.

Для женщины ребёнок важнее всего остального. И это нормально, так и должно быть. Конечно, тяжело, особенно поначалу, но, поверьте, не жалеют.

-1
У всех свои истории, и если есть возможность избежать стресса из-за отсутствия образования, каких-то жилищных условий, проблем в отношениях с отцом ребенка, то почему бы не воспользоваться)
-4
А потом 30 как обычно, ребенка нет, мужа нет, зато 2 высших образования и хорошая работа. Планировщики
раскрыть ветку 11
+2

Ну да, ведь главное в мире плодиться👶🏻👶🏻👶🏻, если ты расплодился то ты выполнил замысел боженьки и природы, ты стал великим человеком. Вселенная плачет когда смотрит на маму с ребенком😊☺️😊🤜, ибо нет ничего выше этого🙏🙏, это свет и сингулярность бытия. Зачем думать? Зачем планировать? Главное ноги раздвигать и быть великой матерью! И скорее скорее, что бы побольше пиздюков наплодить.

В 30 уже старуха!😤😤😤 Чрево иссохло, и никому ты не нужна. Карьера образование, А жизни не видала, разве заменит карьера обблеванные штаны и пропукивания? Никогда!! Смотрю на этих 30 летних без мужа и жалею их со своей многодетной колокольни, ну и что что меня разнесло и я больше похоже на бегемота с раком лица, зато диточки это счастье! 😘😘😂

раскрыть ветку 1
+1

Толсто, брат, а смайлов маловато XD

-4
Мир на детях клином не сошелся) хочется все успеть)
раскрыть ветку 8
+2
На детях клином не сошелся... но как я понимаю из текста - вы еще не замужем ("мой мужчина", а не муж), вы еще студентка, предположу, что возраст до 25 лет. Так вот, вы не пожили для себя, для вашего мужчины, поскольку зарплату мужчины вы называете нормальной, а не хорошей, придется ужаться, а сами вы еще не работали, и никаких декретных и сбережений? Я надеюсь я правильно понимаю ситуацию, соответственно, имхо, вариант развития таковой, что вы этого очень хотите, а ваш мужчина идет на поводу, ибо не хочет вас расстраивать (или у него свои причины), вы рожаете, ему становится все это совсем не в моготу, или же просто наскучите вы, он найдет себе другую особу, с которой его время будет проходить веселее, и в итоге он уйдет к ней ибо, он будет с ней наживать приятные воспоминания о путешествиях, совместных романтических вечерах, а о вас он будет помнить: год-два полежали вместе, потом подгузники, пеленки и он уставший, ибо тащит все на себе. Это довольно часто в нашей стране бывает, но раньше народ женился, чтобы из родного города по распределению не уехать, а нынче по инерции соблюдают возрастные критерии, а потом ужасаются: как так 50% разводов. Я сам жил без отца, и большинство моих друзей. И мой совет такой: лет 10 для себя вместе поживите. Посмотрите мир, подурачьтесь, радуйте друг друга и поддерживайте, а после уже, опытные, сжившиеся рожайте, и дайте ребенку нормальное семейное общество
раскрыть ветку 7
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: