А как вы относитесь к рекламе каизно во время просмотра фильмов или сериалов онлайн? Сатира в стихах.

18+

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть 2 вещи на все случаи жизни:
1) Adblock +
2) Торрент, который качает файл подряд (можно подождать, пока 10% скачается и начинать смотреть)
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в некоторых видео, реклама вшита, адблок не поможет.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Если сериалы - lostfilm или hdrezka.
Если фильмы, то либо иди в кино, либо жди выхода на dvd. До выхода на dvd только ts с тапка в кинотеатре, со вшитой рекламой. После, почти сразу появляются нормальные торренты.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если сериалы - lostfilm или hdrezka.

а тип на хдрезке нет рекламы? первое во что ткнул /series/211-gavayi-50.html

иии.. вшитая реклама. к тому же на 80% сайтов используется мунволк. соответственно либо реклама и хд качество, либо без рекламы и говно-качество.

Если фильмы, то либо иди в кино
давай, сходи в кино на фильм 90х годов.

До выхода на dvd

лолшто?

После, почти сразу появляются нормальные торренты.

блджад. 2017 год. какое кино с торрента?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, где ты там рекламу нашел. Я открыл и смог смотреть фильм сразу и без рекламы. В 720р. Я даже ради эксперимента адблок отключил. По бокам появилась реклама, но сам проигрыватель без рекламы. К сожалению его сейчас многонеуважаемый Роскомнадзор бандит, и до него сайчас можно не с любого провайдера добраться. Даже через vpn.
И что вы имеете против торрентов. Хотите в 2007, хоть в 2017, хоть в 2070том? Быстро, удобно, в нормальном качестве.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, где ты там рекламу нашел
я дал ссылку где нашёл.
Быстро
лол. гораздо быстрее чем смотреть онлайн. инфасотка
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я по твоей ссылке и перешел.
http://hdrezka.ag/films/drama/211-nebozmozhnoe-2014-05-16.ht...
Нет там рекламы. И с какого перепугу смотреть онлайн быстрее чем торрент. На торрент нужно минуту подождать, пока немного прогрузка и можно смотреть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я хз что за дичь с сылками. днём скопировал, сейчас какая то другая херня. http://hdrezka.ag/series/action/1605-gavayi-50-2010.html

скрин для наглядности.

И с какого перепугу смотреть онлайн быстрее чем торрент. На торрент нужно минуту подождать

как раз с такого, что онлайн просмотр подразумевает отсутствие этого "подождать"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вон тут рядом lostfilm есть. И студия нормальная, и никакой рекламы.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
блджад. 2017 год. какое кино с торрента?
Щас бы говноедство 2017 годом оправдывать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку