А как вы нашли свою пловинку?

Дорогие пикабушники, месяца полтора назад я уже поднимал этот вопрос (вот соответствующий пост: http://pikabu.ru/story/_2471454), но понятное дело, что тема не то чтобы не вышла в горячее, а скорее наоборот. Из-за этого нужных сообщений и историй собралось не так чтобы много.
Ну а теперь собственно суть: у кого есть пара, расскажите, пожалуйста как вы нашли свою любовь, буду крайне признателен. Особенно интересны случаи, когда парень (а может быть и девушка) просто подошел (-шла) познакомиться на улице.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сестрюня в автобусе с парнем познакомилась ^^ Парень к ней подошел познакомиться) Вот уже почти год вместе)))
Я с бывшим в школьной столовке,он много хлебушка кушал))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А хлеб имеет непосредственное отношение к делу или так, к слову пришлось?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Парень меня заинтересовал тем что он хлеба много ел. Кроме него никто не ел.
Автор поста оценил этот комментарий
На данный миг никого нет, но с бывшей девушкой познакомился катаясь на велосипедах. Я решил съехать с лестницы, и таки съехал, сломав предплечье(открытый перелом). Вызвали скорую, приехала бригада, и среди них была молоденькая девушка. Меня в травму, подлатали, а пока ехали, она мне и говорит, мол дай мне свой номер, я хочу быть в курсе твоего лечения) Так и познакомились, по сути она у меня номерок стрельнула.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку