3

А как вы нашли свою пловинку?

Дорогие пикабушники, месяца полтора назад я уже поднимал этот вопрос (вот соответствующий пост: http://pikabu.ru/story/_2471454), но понятное дело, что тема не то чтобы не вышла в горячее, а скорее наоборот. Из-за этого нужных сообщений и историй собралось не так чтобы много.
Ну а теперь собственно суть: у кого есть пара, расскажите, пожалуйста как вы нашли свою любовь, буду крайне признателен. Особенно интересны случаи, когда парень (а может быть и девушка) просто подошел (-шла) познакомиться на улице.

Дубликаты не найдены

+5
Сама без половинки пока, но могу поведать историю сестры. Та пришла в магазин однажды покупать продукты, упрямая продавшица не желала резать пополам колбасу, состоящую из двух колечек, а на целую у сестры не хватало денег. В итоге молодой человек из толпы вызвался помочь и купить вторую половину (двусмысленно как то звучит, согласна). Впоследствии разговорились, познакомились поближе, свадьбу два года назад сыграли.

А парень, к слову, вегетарианцем оказался, но это уже совсем другая история :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Надеюсь он купил колбасу, не что-бы ее похоронить.
+2
С девушкой на КМБ(Курсе молодого бойца) познакомился, когда в универ поступал)
+2
Было-бы прикольно, если-бы через много лет кто-то в этой теме отписал что он именно в этой теме познакомился со своей женой.
+1
Один раз знакомилась на улице с парнем, который очень долго мне предлагал встречаться. Было раннее утро, стояла одна после смены на остановке, ждала автобус, которого, как назло не было. Подъезжает семёрка, парень, сидящий рядом с водителем что-то спрашивает (а я после бессонной смены - завод, после шумного цеха ничего не слышала), думала он у меня дорогу спрашивает. три раза переспросила,"что? куда?" Он распахивает дверь со словами "мне никуда! Ничего! " подвезём. Я отвечаю (уже расслышав) "лесом езжайте, я общественный транспорт дождусь!". Он мне :" девушка, мы едем с моего дня рождения и насиловать кого либо, мы просто не в состоянии!" По правде сказать лица у них были и впрямь, не то что пьяные или помятые, просто усталые какие-то (как и у меня на тот момент!)... Вобщем встретились 3 усталых личности. Я тогда от растерянности и подвезти себя позволила и даже телефон дала. Он мне ещё долго периодически названивал и спрашивал "не хочу ли я с ним встречаться?" Для отрицательного ответа у меня были свои причины: жила в национальной Республике и парень этот был не русский, а я как-то принципиально с нерусскими не встречаюсь. А так, очень симпатичный)))
+1
Мы вот например до сих пор вспомнить не можем)))
раскрыть ветку 1
+2
зато 6 лет вместе)
+1
А у меня было так
- чувак прикинь в компьюетрном клубе админы новые, девки!
- Да ладно?
- Отвечаю
- Пошли глянем!
Было это 7 лет назад, доче вот недавно год исполнился =)
раскрыть ветку 1
0
Ахаха!!! Ваще красава. Веселая история.
+1
Вышла замуж за одногруппника, который был моим лучшим другом (сидел, гад, во френдзоне и молчал). Вот так вот просто :) в январе будет 10 лет, как мы вместе ;)
раскрыть ветку 2
+2
Интересно, за что минус :/ я, значит, честно рассказала, откуда взялась моя вторая половинка, даже между делом намекнула, что молча сидеть во френдзоне и ждать, пока вас хороших-расхороших заметят - опасно... А мне минуса... Так-то пофиг на рейтинг, просто логика интересна.
раскрыть ветку 1
0
Да тупо за компанию, походу. Кому-то тема поста не понравилась, мол опять знакомства с девушками, еще один неудачник и т.п. вот и минусит и пост и коменты под ним. Ток логики как небыло так и нет.
+1
Мне сестра устроила подарок на ДР - поездку в Швейцарию. Вот значит гуляем мы там, гуляем, приехали к замку красивому на Женевском озере. А день жаркий ужас просто, конец июня. И стоим с ней обсуждаем пойти мороженного купить до или после экскурсии по замку. Тут подходит мужчина протягивает 2 мороженных и говорит на русском с конкретным таким акцентом: "Позвольте вас угостить". Как оказалось, это и был мой будущий муж-полиглот (он 9 языков на ять знает, плюс еще на нескольких может поддержать легкую беседу). Ну мы мороженое взяли, поговорили, он у меня попросил контактные данные, я ему скайп оставила.
Вот. А буквально сегодня, мы гуляли по магазинам, и продавщицей оказалась русская девушка. так вот она приняла моего мужа за русского! У него за уже практически акцент не слышится. Вот что значит правильный подход к изучению языка.
0
С женой с 2001 года вместе. У меня на рынке камера хранения была, а она пришла договариваться по поводу места. В общем-то вот и договорились...
0
Я на сайте знакомств познакомился :)))
раскрыть ветку 1
0
а я в он-лайне игре >_<
0
все истории такие разные.вроде все так просто,в тоже время и не случайно.я кстати тоже не нашла свою половинку...
раскрыть ветку 1
-1
Чтож, следи за темой (наверное я повторю вопрос еще не один раз). Может быть что-то интересное подчерпнешь и найдешь таки.
0
рассталась с парнем, с которым встречалась 2 года. На мой др звонит его друг, поздравляет договариваемся прогуляться. В общем этот друг приехал. чтобы уговорить меня вернуться к тому парню. В итоге прожили 6,5 лет))) Потом развелись.
0
Меня подруги вытащили на прогулку. Я одно время увлекалась картами ТАРО и гадала чуть-чуть. Сидели в сквере, никому не мешали, гадали, смеялись. Мимо шел мой будущий муж с друзьями. Попросил погадать. А дальше понеслось...
0
у друга отец на бабе новой женился. у той дочка... пошли в гости к его отцу... познакомился
0
...и ещё раз о вреде алкоголя: иду я утром в магазин за пивом ,поворачиваю за угол и ловлю девушку.24 года вместе - рад, что мне повезло)
раскрыть ветку 2
-1
Этож сколько тебе лет?
раскрыть ветку 1
+1
44
0
как-то тупо познакомился у ларька с мороженным.
Стою в очереди, передо мной симпатичная девушка, покупает мороженку :) Я к ней с вопросом, "а не хочет ли она пива к мороженному?" :) норм.
0
Да ктож такой добрый то, что всех в теме в минуса уводит? Ладно бы саму тему (ну мало ли хейтеров, особенно тех, кого раздражают темы про познакомиться), но люди то тут при чем.
-1
Сестрюня в автобусе с парнем познакомилась ^^ Парень к ней подошел познакомиться) Вот уже почти год вместе)))
Я с бывшим в школьной столовке,он много хлебушка кушал))))
раскрыть ветку 3
-1
А хлеб имеет непосредственное отношение к делу или так, к слову пришлось?
раскрыть ветку 2
0
Парень меня заинтересовал тем что он хлеба много ел. Кроме него никто не ел.
0
На данный миг никого нет, но с бывшей девушкой познакомился катаясь на велосипедах. Я решил съехать с лестницы, и таки съехал, сломав предплечье(открытый перелом). Вызвали скорую, приехала бригада, и среди них была молоденькая девушка. Меня в травму, подлатали, а пока ехали, она мне и говорит, мол дай мне свой номер, я хочу быть в курсе твоего лечения) Так и познакомились, по сути она у меня номерок стрельнула.
-3
заказал по интернету
-4
пловинку
аАХАХАХАХ, бля лол))0
вроде отпустило.
нет у меня половинки, ага.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: