А как вы хотели?

Сегодня на собрании врачей нашего отделения, нам заведующий торжественно объявил, что по указу президента РФ, он должен поднять зарплаты врачам, но с одним условием, он должен уволить половину отделения, а на их деньги он поднимет зарплаты оставшимся врачам. Завтра у нас конференция всего Центра, и после конференции заведующие должны доложить о всех санитарок и медсестер, и дать краткую характеристику каждой из них. Ох жаришка же нас ждёт! Но за то зарплаты поднимут, работы соответственно будет больше, врачи соответственно будут еще больше уставать, но ничего за такую зарплату потерпите! А потом обыватели будут удивляться, как это так врач допустил ошибку? Короче, не болейте ( ну пожалуйста) следите за свои здоровьем, всего вам доброго и хорошего настроения.

Вот Все знаки препинания которые я не поставила ,,,,,,...----

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, да хоть раз бы кто дружно взяли и уебали всей бригадой!
И хуй бы кто без вас что сделал.
И зарплату бы подняли, и часы убавили, но всегда, сука ВСЕГДА находятся овцы которые остаются!
Сдохните, суки!
раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Пока в голове лишьбынемайдаун и светлое будущее - так и будут терпеть. И даже насмехаться над теми, кто отстаивает свои права. Так что все идет сверху. А покорные всегда были и будут.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен,сделали из людей запуганных холопов с промытыми мозгами.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А потом врачей засудят, потому что привезут больного, а он умер,некому было лечить. Изучите законы: врачи не имеют права страйковать.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле? За еду работать должны? Да нахуй надо, заявление, расчет, пусть новых врачей ищут, на всю больницу.
Только не найдут они.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рано или поздно до этого дойдёт. Уже и так масса врачей уволилась. Правда, принимают всяких чурок, которые с трудом-то и говорят по-русски. Но врач якобы есть - власть отмазалась.
Автор поста оценил этот комментарий

Штука ещё в том, что если ты со скандалом уволишься, то про работу врача как минимум в своей области можешь забыть. Разве в какой-то последней дыре, куда десятилетиями врача найти не могут.  Так что каждый думает: уволюсь внаглую, а дальше что?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понимаешь. Я предлагаю всем уволиться. От санитара до врача. Всем!
Чтобы на работу вышел только главврач
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Чурок" примут. Люди уже пишут, что принимают чурок, еле говорящих по русски. Зато отчитались, что места заполнены, работа ведётся. А народ недоволен - так кто его у нас спрашивает?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В частную клинику идти,как вариант,там похуй на это. И так знают,что в медицине творится.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И в частной тебя облздрав прижмёт запросто. Придёт время защищаться на категорию - тебе её срежут, завалят на ровном месте влёгкую - и без категории ты работать в частной не сможешь.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в другом городе если защищаться уехать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В другую область придётся. Согласитесь, если уволится демонстративно вся больница, то далеко не всем им есть возможность переехать в другую область. Работать в одной области и защищаться в другой нереально.

Знакомая лор решила не заплатить взятку при сдаче на 2-ю категорию. Сдавала 4 раза, позорили её полным ходом, спрашивали, что угодно, например, лечение гипертонической болезни, не имеющей к её профессии никакого отношения. На 4 раз еле-еле защитилась - самим,видать, надоело, сказали в стиле "тупая и ничего не знаешь, но это всего лишь 2-я категория - ладно, подпишем". И это ни с кем не спорила, не заедалась, просто не дала своему специалисту взятку за категорию. А заешься - ты будешь 100 лет сдавать и не сдашь.

Автор поста оценил этот комментарий

А главная штука в том, что врач обязан оказать помощь даже врагу или живущим в "дыре", и если врачевание - призвание человека, его прокормят и не дадут пропасть его пациенты, сколько бы ни платило ему государство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если пациенты и сами бедные, то мне как-то не хочется из них тянуть деньги. Плюс мне что-то не хочется, чтобы мне всего лишь не дали пропасть. Мне хочется обеспечить семью, дать ей вырасти в комфорте, а не всего лишь не умереть с голоду.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Я с гендиректором крепко пересрался за людей (он в биллиард миллион въебал, а людей с зарплатой динамить начал, мол денег нет), собрал работяг и объявил что за вас я посрался и уволюсь нах. Кто со мной-погнали, кто хочет терпеть- хуй с вами. Две бригады ушли, подряд я перехватил, фирма быстро закрылась.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку