А как вы боретесь с просрочкой?

Зашёл вечером в Магнит за творожным сырком, смотрю, а он просрочен аж на неделю!

Что делать? Я его взял и кинул в корзину рядом, в которой лежит всё просроченное со скидкой 50%. (Ну да, могли бы выкинуть, или бесплатно раздавать, но нет, жадность).

Так вот.  Сотрудница магазина строго посмотрела на меня и положила этот сырок обратно. Праведная волна гнева захлестнула меня и я схватив этот сырок, бросил его за стеллаж, который не сдвинешь, чтобы что-то оттуда достать.

Этот взгляд я буду помнить долго!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как это выглядело в глазах продавца:
Охуевший чел берет нормальный сырок с прилавка и кидает его в корзину с просрочкой. Ладно, хулиган какой-нибудь, возьму и положу сырок на место, заодно укоризненно посмотрю на него - может совесть проснется. В этот момент этот долбаеб хватает сырок и кидает его за шкаф с видом победителя. Да ну его на хрен, псих какой-то.
THE END

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да по ходу так и было.)) Напоминает анекдот с Димитаром Бербатовым.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Ей было указано на дату срока годности. Если её заставят доставать этот сырок, возможно будет уроко

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно же ты так и сделал)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же не Лена Летучая, всё на видео снимать в подробностях с начала до конца со всеми подробностями. Рассказал как было. Почему все ищут обман в каждом слове

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку