Дубликаты не найдены

+10

Меня одного бесит слово "мамочки" ?

раскрыть ветку 2
+1
Ты не одинок в этом мире.
-1

Я с вами, ребят)

+8

а что не так? при чем тут тег овуляшки и яжмать? это действительно проблема, ребенка отводят в сад на 1 день, а потом он 2 недели на больничном, потом снова по кругу. для мам это большая проблема.

+4

Я так и не понял, против кого автор топика?

ещё комментарии
+5

Будет собственный тугосеря - посмотрим, как ты его в садик будешь водить, он болеть, больничный тебе хрен, а на работе тебе "девушка, вы со своим тугосерей заебали болеть, у нас на ваше место очередь из 13 человек стоит!!!"

а у мужа зарплата 28ты и у вас ещё 22, но ее не будет, так как вас попрут с работы из-за больняков!

и ты такая "бляяя, че за херня?! И как дальше?..."

раскрыть ветку 3
+5
А у вас ещё не плохие зарплаты.
-2

Привет, у меня есть тугосеря, и всё это мы пережили, и слава яйцам - не ныли)

раскрыть ветку 1
+1

Мы рады за вас и ваши яйца... держите нас в курсе!

+1

это каких"влаг"ей в руки обещают?)

+1

Дети все-равно будут болеть, т. к. их иммунитет только набирает силу и учится распознавать инфекции. Запереть ребенка дома - неудачный выход, те же сопли он поймает в школе, только потом еще будет перегруз из-за необходимости догнать класс.

Идеально, конечно, если первые полгода посещения ребенком сада мама или папа не работает и могут организовать адаптационный период, когда ребенка можно спокойно долечить или забрать при первых признаках простуды, не устраивая боев с работодателем.

раскрыть ветку 1
0
Кстати да. Первый год в садике прошел по схеме 1 неделю ходим, 2 болеем. Но сейчас ребенку уже 4 года, и болезни снизились до 1 в квартал с учетом еще и секции где можно дополнительно заболеть очень даже ничего.
+1
На самом деле существует проблема не оформления больничных листов мамам, угрозы увольнения при оформлении и низкой оплате больничных листов - примерно 200 руб день.
0
увы это неизбежно, или в садике болеть или в школе
0

Я не понял, а бабушка с дедушкой(комплект 2 шт) чаи гоняют? Пусть внуков нянчат.

раскрыть ветку 2
0

Ну как бы с появлениями внуков бабушки и дедушки не обязаны бросать свою работу и личную жизнь. Например, мои родители еще очень молоды и ближайшие лет десять-пятнадцать точно не обзаведутся таким количеством свободного времени, чтобы сидеть в будний день в рабочее время с ребенком.

раскрыть ветку 1
+1
В конце концов, из может банально не быть.
Я сейчас в свои 24 учусь в магистратуре, пару ближайших лет заводить никого не планирую, но уже давно являюсь сиротой.
Количество бабушек и дедушек уже уполовинилось.
0
Я не поняла! В чем гениальность? Хоть бы имена не замазывали. И вообще, пригласите кэпа!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: