А как ваши питомцы пережили салют?

Часто сталкивался с паникой животных во время новогодних праздников.

Пришёл черёд 7ми месячной Джайны столкнутся с кошмаром впервые.

Из за этого я пригласил небольшую компанию адекватных друзей в своё бомжеубежище, и естественно никуда не уходил, что бы собачке было спокойней.


Оказалось собачке глубоко похер

А как ваши питомцы пережили салют? Собака, Новый год, Взрыв, Длиннопост, Салют

Ей было куда более интересно инспектировать наличие ништяков, и кто что кладёт себе в рот!

После канонады полезла на балкон - нюхать порох)

А как ваши питомцы пережили салют? Собака, Новый год, Взрыв, Длиннопост, Салют

Разводил друганов по домам с ней за компанию.

Реакция на взрывы - если ну очень внезапно и очень громко - чуть прижимала уши. (обходили компании подальше, что бы бухие дибилы не кинули петарду собаке под ноги)


Вобщем её настроение колебалось от  - "а что ты жрёшь, я тоже хочу" до "Да ну вас на*уй бахать, задолбали"


Вобщем поведением её доволен как слон.

А как справляетесь вы?

Всем счастливого Нового Года!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Давно у песеля катаракта?(( всего лишь же 7 месяцев

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая катаракта? Засвет от вспышки)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть при искусственном освещении зрачки песеля не бело-голубого оттенка?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, уговорили) катаракта что у меня что у собачки. Номер карточки для пожертвований на срочное лечение Блек-Джеком и шлюхами - Кину  ̶Л̶о̶х̶а̶м̶ сочувствующим на почту.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Катаракты у вас я не вижу, да и глаза красивые) так что никакого вам блэкджека и шлюх😁 а вот собаке можно давать витамины для глаз, чтобы хотя бы не прогрессировало(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У собаки зрачки больше и чувствительнее к свету - если мне каким-то препаратом расширить зрачки - эффект будет тот-же. Вспышка избыточно мощная.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

И у меня есть ! Вон - белёсые пятна. К сожалению не вышло повторить точный угол и расстояние к камере. А так - такая же катаракта)

- PS - Могу вылечить новой камерой. Куда кидать номер карточки на пожертвования?

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку