Дубликаты не найдены

Отредактировал Syendy 2 года назад
+9

в моей вселенной он мужик и зарплата 25000

раскрыть ветку 5
+7
И в моей тоже мужик, правда уже 17000р
раскрыть ветку 3
+11

И любит обтачивать фланцы напильником)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1
Это если стиральные машины собирать, а если на военке, то в сезон и 200 можно
+1

Только один человек в комментариях верно подметил, что это HR-менеджер или управляющий персонал завода. Мол рекламный посыл в стиле:  приходите работать в подчинение хорошеньких девочек из фотобанка ( нет ) .
Это нормальная практика для таких объявлений, у вас что тут, гонка на высмеивание  стандартных объявлений?

+1
Вот так только с водкой
+1

Это HR менеджер завода )

раскрыть ветку 2
+1
Которая заебет мехсбора вопросами про унитазы))
0

HR менеджер тоже ценен для слесаря некоторыми местами,

И иногда слесаря заменяет в определенных операциях в кабинете менежмента   

0

просто на фотке он выспавшийся и трезвый

0
А она может у меня кое-что собрать?
0

Ну в Москве так и выходит(без сверхурочных)

0
Вот так. Бывший слесарь сейчас руководитель этих слесарей.
0

В нашей вселенной она голая всегда ходит)

0
Слесари бывают разные
раскрыть ветку 1
0
Белые, синие, красные...
0
Когда изучил другую професию.
0
Я слышал, что его Петровичем кличут и у него нет 3х пальцев
раскрыть ветку 3
+5

Это фрезеровщик.

раскрыть ветку 1
0
Петрович мутьтифункционален
+1
И работу он знает как свои 2 пальца.
-1
Петрович на рекламу не фоткается. Поэтому приходится привлекать таких вот... Девочек. Специально и своевременно обученных.
Похожие посты
174

Специалист широкого профиля, сова-эффективный менеджер одобряет

Специалист широкого профиля, сова-эффективный менеджер одобряет Объявление на авито, Объявление, Работа, Вакансии

Наткнулся на Авито. Мне прям очень интересно, чем там маркетолог занимается, если ЭТО обязанности его помощника.

2044

Нужный работник

Когда хочется выпить,  но работодатель не позволяет...

А туристов много

Нужный работник Старая ладога, Ленинградская область, Юмор, Объявление, Монастырь, Пьянство, Работа, Длиннопост
Нужный работник Старая ладога, Ленинградская область, Юмор, Объявление, Монастырь, Пьянство, Работа, Длиннопост

Место действия Старая Ладога,  Успенский женский монастырь.

Показать полностью 2
1533

Фото "Выездной компьютерный мастер" на Avito

Сегодня искал работу на Авито по вакансии IT-ремонтник типа такого. В своём городе я наткнулся на такое объявление:

- Уровень зарплаты от 50000 до 150000 р.

- Стабильный поток заявок 3-5 в день.

- З/п получаете после каждой заявки.

Если вакансия заинтересовала, то НЕ ЗВОНИТЬ, писать личным сообщением опыт работы, средний чек и контакный номер телефона

И вот фотки с аватарки этого работодателя ниже. У него 70! закрытых объявлений с такими же фотками, условиями и з/п 90-100 тыс.руб. в мес. Для сравнения в моём городе средняя з/п 20 тыс. За месяц он выкладывает их почти каждую неделю в разных городах:

Фото "Выездной компьютерный мастер" на Avito IT юмор, Авито, Объявление, Работа, Длиннопост

На этом фото мы видим счастливого успешного чистенького ремонтника капуктеров. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что системник открыт с другой стороны, где эта крышка обычно не снимается. Ну да ладно. фотки из других его объявлений. Я смотрел и плакал, господа:

Фото "Выездной компьютерный мастер" на Avito IT юмор, Авито, Объявление, Работа, Длиннопост

Тут ещё один счастливый айтишный мастер с безумным лицом на весу криво втыкает оперативку, задняя заглушка на матери торчит. Пальцем он залез в слот для процессора. На заднем плане ВВЕРХ НОГАМИ стоит системник. Незнаю, может упражнения такие, типа зарядки. Поехали дальше:

Это ещё один счастливый мастер тычет отвёрткой в жёсткий диск, взяв его двумя пальчиками. Ты же уронишь его! и так неудобно. На заднем фоне походу стоят клиенты: "Мастер, а когда наш комп будет готов?" Я думаю никогда, идите за в магазин за новым. След. картинка:

Тут совсем уже успешный ремонтяра кампов сидит за ноутом, подключил его USB кабелем к кард-ридеру. Непонятно. Может он ноутбук как флэшку к кампу подключил? или наоборот кард-ридер к ноуту я хз. Опять же для пущей важности вверх ногами лежит винт в каретке, а к нему подключен КУЛЕР от корпуса! прямо  питание! Это винт от того что кулет от ветра крутится должен питаться или охлаждаться. я опять хз. И моё любимое:

Тут мастер лезет с умным видом отвёрткой во флопик сзадней стороны. Я хз зачем и почему. Ну ладно, я уже привык. НО почему IDE шлейфом подключена одна МАТЕРИНСКАЯ К ДРУГОЙ МАТЕРИНСКОЙ!!! она для пущей важности лежит вверх ногами, главное же побольше непонятных микросхем в кадре. Да и тут фото кажется отзеркалено, потому что корпус опять с другой стороны крышка открыта. Хотя может это японский праворульный IT-сервис. Я поржал, вытер слёзы и решил не устраиваться к такому работодателю.

Показать полностью 4
1693

И вот когда полиция окончательно задолбается выезжать на вызовы...

И вот когда полиция окончательно задолбается выезжать на вызовы... Актеры и актрисы, Дубляж, Работа, Соседи, Объявление, Беспокойство, Шум, Полиция

Всем привет!

Прежде всего, прошу вас не беспокоиться. Я работаю актером дубляжа и из-за коронавируса вынужден постоянно работать из дома. В некоторых ролях от меня по сценарию требуется кричать, плакать и даже изображать, что меня убивают!

Прошу прощения за шум и благодарю вас за понимание. Для меня очень много значит возможность работать в эти трудные времена... и если издаваемые мной звуки вас тревожат, значит, возможно, я достойно справляюсь со своей работой.

Благодарю вас за беспокойство!

4054

Повышаем производительность

Повышаем производительность Юмор, Картинка с текстом, Английский язык, Работа, Объявление

Пожалуйста,не разговаривайте со мной,у меня отсутствует самоконтроль и я буду разговаривать с Вами два часа и не сделаю свою работу.

87

Было бы очень круто, если бы объявления о работе содержали больше истины!))

Интересно, наступит когда нибудь пора честных объявлений о приёме на работу?

К примеру:

Ну, работа так себе, не прям огонь. Рутина.

Будете ходить, впаривать всем нашу продукцию. Если уйдёт кто из офиса, то сядете в офис.

Предыдущий соискатель продержался пару месяцев. Может вам повезёт больше.

Зато хоть и немного задерживаем - всё равно платим.

Телефоны сотовые, так как проводить городской в арендованное помещение смысла нет. В любой момент можем закрыться и съехать. Будем рады видеть. Это прям правда. Без тебя нагрузка распределилась на остальных впаривателей. Так что, ждём!

Да, если не понравится - не понравится, свалишь! Без обид, но с отработкой 2 недели!))

Вот, как-то так))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: