Дубликаты не найдены

+58
Пф, когда я первый раз увидела свою дочь, больше похожую на дочь китайского пчеловода я как-то совсем не подумала, что она у меня красавица)) потом уж когда полросла чуток стала симпатичным пупсом.
раскрыть ветку 1
+8
Иллюстрация к комментарию
+16
Я не пнимат! :с
Кэпа в студию!
раскрыть ветку 5
+72
Родители вмдят ребенка безумно красивым, а на самом деле это монобровное чудище. Вот папаша и задумался, как на самом деле выглядит его ребенок. Признаюсь. сам некоторое время втыкал((
раскрыть ветку 2
+20
А, вон он что :3
Спасибо) Я такой даун иногда. За саму себя иногда стыдно :(
+10
Спасибо)
+36
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+12
Тогда мне риали страшно представить, какая же я на самом деле...
+11
Да это же Арнольд и Хельга!
+7
Присоединяюсь!!!
Первый раз в жизни призываю кэпа!!!(((
раскрыть ветку 2
+6
Уже все предельно объяснили)
Для родителей ты самый лучший, красивый и т. п.
На картинке показан очень "красивый" мини-кауказец, которого его родители считают действительно красивым, а рядом стоящие папа и сын видят его как посторонние люди.
Вот отец и задался вопросом как же на самом деле выглядит его сын, ведь для отца он всегда будет самым лучшим и красивым)
раскрыть ветку 1
+4
Я спросила еще до ответа, потом ответ прочитала) но все равно спасибо)
+3
Моя бабушка, когда меня принесли с роддома, сказала - что я страшненькая :( Так что не правдивый комикс:(
раскрыть ветку 10
+3
А мой папа посмотрел на меня с недовольным видом, потому что хотел мальчика, и сказал, что у меня слишком большие ступни(
раскрыть ветку 2
+3
Какая у тебя хорошая память )
раскрыть ветку 1
+1
родители же не сказали
раскрыть ветку 6
-1
а бабушка- не родитель?
мама сказала - что я была смешная
раскрыть ветку 5
+3
Напомнило.
Китаец подал в суд на жену из-за некрасивого ребенка.
Делать пластические операции и скрывать истинную внешность от второй половинки опасно – можно отправиться в суд.

Так, например, случилось в Китае. Там мужчина подал в суд на свою благоверную за то, что она родила ему некрасивого ребенка. Он чрезвычайно удивился, когда родившаяся дочка оказалась не похожа ни на него, ни на его жену. Но генетически это действительно их ребенок. Просто до свадьбы его жена истратила сто тысяч долларов на пластические операции.

Обиженный супруг сразу развелся с женой, а затем подал на нее в суд – за коварный обман. И выиграл его. Теперь «искусственная красотка» должна заплатить ему 120 тысяч долларов к качестве моральной компенсации.

Поэтому, все же не стоит свои хирургические вмешательства скрывать от законных супругов и отцов ваших детей – вдруг решат воспользоваться опытом китайца.
раскрыть ветку 3
-1
Китайцы вообще оторванные люди. Не люблю их.
раскрыть ветку 2
+5
А как же Брюс Ли и Джеки Чан?
раскрыть ветку 1
+3
Как называется эта серия комиксов?
+2
:D а поцык то нормальынй
+1
"Если бы я получал доллар каждый раз, когда мне говорят что я симпатичный...

... у меня бы был один доллар. Спасибо, мама!"
0
Рейтинг over100, а комментов 0, нехорошо как-то...
0
А откуда у грудного ребенка зубы?
раскрыть ветку 1
+31
из десен
0
Toronto transit commission
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: