Дубликаты не найдены

Отредактировал kossdesign 1 год назад
+7
1.За попрошайничество лови минус. 2. Ты уверен что наши сми всего лишь удовлетворяют спрос? Пруфы давай
раскрыть ветку 19
+8

Джобс хуйни не скажет.

(с) Стетхем

раскрыть ветку 2
+1
Столько хомячков заставил покупать хуйню, конечно только правда
0
Лол
+3
А вы, сударь, исходя из текста поста, ещё молоды)
раскрыть ветку 9
+1
Меня назвали молодым, еееее) ну 28 скоро
раскрыть ветку 8
0

Опаньки! А чем они, по-вашему, заняты? Несут разумное, доброе, вечное?

раскрыть ветку 1
0
Ну неее, я всего лишь про зомбирование
-1

Я 6 день на пикабу, я не знал что так нельзя

раскрыть ветку 3
+2
Меньше смотри телевизор, и прежде чем куда-то влезть - прочитай правила. "Незнание законов не освобождает от ответственности"
0
Правила для кого? Не знал, твои проблемы. Все уже давно прописано, что можно, что нельзя, за что временный бан, за что пермач и тд.
раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 10
+2

@moderator, а дубликат поста с полностью идентичным содержанием, но который является копией поста 8-ми летней давности  и в другой визуализации - является нарушением?
(Эх. были времена раньше. Берёшь банхаммер и банишь (ушел в воспоминания своего несения службы 7-ми годичной давности)

раскрыть ветку 8
+1

Пост перенесен в баяны

-4

Я 6 день на пикабу, откуда я знаю что было 7 лет назад?

раскрыть ветку 6
+1

текст картинкой чтоб БМ не ругался

я б вообще запретил эту хуйню.

странно что еще какой-нибудь говнопаблик не пиарит

"мое" еще прилепил, Джобс блять

0

Удовлетворение спроса - лишь одна сторона медали. Вторая - пропаганда.

0

@moderator, выпрашивание плюсиков, п. 5.1 правил: "призывы к накрутке и скрутке рейтинга"

раскрыть ветку 2
-4

я не знал этого правила, я 6 день на пикабу

раскрыть ветку 1
0
Читай правила
0

И что?

Да, я на работе и иногда в семье заёбываюсь решать проблемы, и периодически хочу просто потупить и деградировать.

Далее, мозг отдохнул и с новыми силами за деятельность. В чем проблема?

...ну, кроме выпрашивания плюсиков?

-8
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит призыв к накрутке-скрутке рейтинга
раскрыть ветку 4
0

Пикабу отрезвляющий!

Отличный пример для шестидневного новичка, что на каждом ресурсе свои правила. Подняться легко, если целью является рейтинг, просто надо учитывать настроения целевой аудитории, а в случае с пикабу - еще и настроения ее антиподов. Дерзай - и все получится )

раскрыть ветку 1
-1

Ахахах, после первого дня, я это понял! Спасибо за поддержку! будем стараться!

0

нахуя тут твои стрелочки?
мы сюда деградировать заходим, а не читать очередную "умную" хуету

0
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
221

Уникальные фотографии из истории вычислительной техники, часть 5

Предыдущая часть

Уникальные фотографии из истории вычислительной техники, часть 4

До сегодняшнего дня эти фотографии были в сети лишь в плохом качестве, либо вовсе отсутствовали.

Уникальные фотографии из истории вычислительной техники, часть 5 Компьютер, Старое фото, Ретро, История, Книги, Стив Джобс, Apple, Электроника, Длиннопост, Mac

Стив Джобс и Стив Возняк в поиске идей по созданию печатных плат для компьютера Apple

Уникальные фотографии из истории вычислительной техники, часть 5 Компьютер, Старое фото, Ретро, История, Книги, Стив Джобс, Apple, Электроника, Длиннопост, Mac

Первый экземпляр Apple II, 1977 год

Майк Маккула представляет Стива Джобса, в руках которого чек на 92 миллиона долларов за его долю акций после первого выпуска акций Apple Computer в декабре 1980 года

Венделл Сандер, разработчик Apple III

Джон Скалли, в тот момент исполнительный директор Apple Computer с коллегами на престижной компьютерной конференции

Прототип Apple Macintosh

Члены команды разработки Apple Macintosh

Рональд Рейган награждает создателей компьютера Macinosh Стива Возняка и Стива Джобса Почетной медалью в Белом доме. 1984 год.

Стив Джобс и Джон Скалли, 1984 год

Эти фотографии взяты из русскоязычного издания книги "Пожар в долине" Пола Фрейбергера и Майкла Свейна. В ней живым языком описана история персональных компьютеров, начиная с изобретения транзистора и вплоть до конца двадцатого века. Ссылку на скачивание книги оставлю в комментариях. Сканировал я, поэтому ставлю соответствующий тег.

Показать полностью 8
1411

Яблочное

Яблочное Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Apple, Стив Джобс, Юмор, Длиннопост
Яблочное Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Apple, Стив Джобс, Юмор, Длиннопост

Знаменитая фраза Стива Джобса из его лекции для выпускников Стендфорда в 2005 году "Stay hungry, Stay foolish" переводится примерно как "Оставайтесь голодными, оставайтесь безрассудными"

"Оставайтесь голодными" - значит никогда не быть насыщенными жизнью, избегать пресыщения ею, двигаться не к насыщению тела, а к насыщению воли к познанию.

"Оставайтесь безрассудными" - никогда не принимать раз и навсегда стереотипов мышления, неустанно искать новые смыслы и идеи.

Автор: Fredo & Pidjin

Показать полностью 2
161

Поздравляю всех, кто родился 24 февраля!

Поздравляю всех, кто родился 24 февраля! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Стив Джобс, Apple, Pixar, iPhone

Я снова попытаюсь угадать дату твоего рождения! И так, ты родился 24 февраля в один день с человеком, который за свою жизнь успел несколько раз изменить мир! Желаю тебе стараться мыслить на несколько шагов вперед, и пусть удача всегда будет твоей спутницей! Не обязательно быть гениальным ученым, чтобы менять мир вокруг себя, иногда достаточно решительности и уверенности в своей правоте! Всех благ!

мой телеграм
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: