-22

А как там в древности было?

А ты правда 1989-го года рождения?
О, а расскажи, как там у вас в старину было, ты был крестьянином или работал кузнецом?
А где бересту для писем брал?
А правда, что вместо фоток вас художники рисовали?
О, ты варягов видел или уже при царе жил?

Дубликаты не найдены

+5

Эх... В 1989 шутки смешнее были

+1

Я 1986 года. Динозавров видел, и Арию с Кипеловым.

+1

Если 89 это старина, тогда меня птеродактиль принёс

0

Доколе инфант безусый будет поклеп на старцев возводить? На кол его!

0
Вот так, значит сегодня два старика 86 и 87 года , гоняли в магаз молодого 89 года рождения, нестыковка...
раскрыть ветку 3
0
А молодой был лысым?
раскрыть ветку 2
0

Лысый был молодым

Иллюстрация к комментарию
0
Не, молодой был единственным на машине))
0
Э-эге, подвиньтесь пожалуйста, расступитесь, пропустите!!!

Не видите - 1967-го года рождения, с Куликова поля домой возвращаюсь...

0

Чушь

0

МДК сами пиздят все подряд с пикабу,так что не надо

-1
В принципе я застал эволюцию с диафильмов в видеокассеты , из них в dvd-диски, а далее в флэшки. Приставки денди превратились в карабоксы и плэйстейшены, а игры из набора пары пикселей на экране стали почти не отличимы от пейзажей в реале , а то и краше. Телефоны из кирпичей начали переходить в более меньших по размерам потомков в которых пара метров памяти считалось кладезем картинок и простеньких мелодий . Далее телефоны становились все круче и по размерам все меньше , даже рекламу помню где телефон по размерам сравнивали с какой-то мелкой белибердой , а сейчас телефоны стали по своим возможностям просто монстрами , а размерами опять пошли в ширь , местами только черенка не хватает , что бы можно было использоваться как лопату. Текстовый документ можно было пол ночи качать , а сейчас пару фильмов, в несколько гектаров каждый ,можно скачать пока чаёк попиваешь. Много чего можно в пример привести , это только так навскидку нацарапал на бересте , по старой привычке. И это же ещё не конец эволюции, многое что ещё предстоит увидеть. Так шо всем моим одногодкам, жившим при царе моё почтение, здравь будьте.
-1

Не знаю, в 89м я только родилась))

Но помню, как удивилась школьница 11ти лет, когда я ей рассказала, что мобильные телефоны уже были, когда она, школьница, родилась

-1
Пля, в 89-м я уже юношеский/возрастной турнир выиграл по боксу! Играл/тренировался по сезону в хоккей. Гонял на японском (личном-подарок родителей за успехи в спорте!) мопеде и катал самых красивых ровесниц района!) Готовился в пионерию! Сжёг клуб - дом офицеров! Состоял на учёте в ДКМ!) Умел стрелять со многих видов вооружения!-Постоянно ездили на стрельбища/отец был военным. Увлекался прыжками с парашютом, на тренажёре, пока. Под лестницей прятал настоящий револьвер!(с залитым оловом бойком, почемуто!) Умел водить отцовскую Тойоту Краун!) Увлекался чтивом по Египтологии... А мамонтов так и не встретил!)))
Мне было 9 лет...
Иллюстрация к комментарию
-3
Нагло спизженно с мдк
раскрыть ветку 1
-3
Ну не с МДК…)) Как и добрая треть постов Пикабу)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: