Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А как там у них?!

Израиль просто затопил бы украинские суда - Кедми о событиях в Керченском проливе

А как там у них?! Украина, Провокация, Израиль, Россия, Политика

В аналогичной ситуации израильские военные повели бы себя намного жестче, открыв огонь по нарушителям, а в случае ответной стрельбы сразу бы затопили их, заявил экс-глава спецслужбы Израиля «Натив» в прямом эфире программы «Вечер» на телеканале «Россия 1».


При этом, как отметил Яков Кедми, израильские военно-морские силы отреагировали бы на подобные действия в закрытой акватории намного раньше, еще при первых провокациях, которые украинские моряки предпринимают в отношении российских судов.


«Действия, которые в последние месяцы предпринимают украинские военные моряки в отношении российских судов, в случае с Израилем закончились бы быстро и плачевно для инициаторов», - заявил эксперт.


В Израиле к подобным действиям давно сложился определенный подход. Если существует опасность для государства и его граждан, силовые структуры предпринимают решительные и молниеносные действия. И инцидент, подобный керченскому, не стал бы исключением.


Стоит только какому-нибудь судну иного государства нарушить режим нахождения в израильских водах, то оно сразу задерживается, а судьбу экипажа в этом случае решает суд.


Что же касается задержанного корабля, то владелец его больше не увидит: судно конфискуется и им уже будут распоряжаться израильские власти, отметил Кедми.

https://tsargrad.tv/news/kedmi-o-sobytijah-v-kerchenskom-pro...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ребятушки. Я живу в Украине. Что смогу сказать... Я не хочу разжигать межнациональной войны, либо оскорбить чьи-то чувства. Просто для меня это все очень печально. У нас в некоторых регионах ввели военное положение. Мы не знаем чего ждать, на что надеяться. Вы получаете одну информацию, мы другую. Чему конкретно верить, и как всё было на самом деле, я не знаю.
Мы устали от вечных розней, мы хотим мира, мы хотим не бояться за себя и своих детей. Но когда этот мир наступит.....
Не нужно валить все в одну кучу, и обвинять соседний народ в том, о чем вы можете не до конца знать.
повторюсь еще раз: я не хочу кого-либо оскорбить. Это просто личные мысли маленького человечка...
раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

прекрасный пацифистский комент. а теперь не будете ли вы столь любезны отправиться на цензор и слово в слово его повторить там

34
Автор поста оценил этот комментарий
Какую разную информацию? Уже есть запись разговора между моряками и там все очень даже понятно) Охуевшие решили на похуй пройти под мостом, на предложение подождать, положили, вот и поплатились, все. Или у вас другая информация?
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

да все очень просто - если кроме русского знаешь еще какой нибудь язык или научился пользоваться авто-переводчиком то не ленись и почитай что пишут сайты новостей разных стран.


могу подсказать пример из того на что сам натыкался: украинские корабли невинно плыли себе по морю и там на них напали русские и взяли украинцев в заложники (забыв упомянуть где именно они плыли). а по поводу признаний на камеру и переговоров - очень просто - русские все подделали и заставили украинцев взять на себя вину... много ли людей пойдут проверять где именно это случилось, смотреть записи инцидента и т.д.


есть игра в большую политику, кому то эта ситуация была выгодна а правда никого походу не интересует. и на самом деле в эти игры играют все - и американцы и русские и украинцы - все врут когда им удобно или рассказывают лишь ту часть которая им удобна

4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри, нам говорят что они плыли по украинской территории ибо нет никакой граници под мостом, а злые русские решили напасть. Понятно что єто все игра в высших чинов, но страдают от єтого простые люди.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы они сами сказали что просили разрешение(посмотри кабмин сразу после инцидента, где генерал или кто он там, Порошенко докладывает) и якобы было отказано, так что версия о территории Украины отпадает сама. Ранее когда проплывали так же просили разрешение
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просили.

Ну им его не дали.

Сказали подождать.

В переговорах все четко отражено.

5
Автор поста оценил этот комментарий

у вас там интернет отключили? почему вы не можете получать объективную информацию?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть интернет, все получают одинаковую информацию, если захотят. На крайний случай пока ещё работает тор.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так. Запишите IP этого гражданина и передайте в СБУ.

Вы бытовой сепар! Москалей только на ножи и на гиляку.

Курс один! Вы боеприпас в войне с Россией.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очередная неоднозначная дочь офицера
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку