9792

А как решаются армянские дела, Сурен?

В воскресенье в Анапе пьяный посетитель тира, получив отказ в разрешении пострелять, устроил дебош, плюнул в сотрудницу и винтовкой разбил ей лицо.

«Личность нападавшего уже известна, на него разосланы ориентировки. Это был Сурен Г., ему 40 лет, он проживает в Крымске. На том же пляже он владеет точками с гидроциклами. Некоторых ребят из тех, которые с ним пришли, я знаю. Мы каждый день виделись, здоровались и общались, но никто из них мне не помог», – рассказала Татьяна, администратор тира.

На следующий день после инцидента, ей позвонил племянник Сурена и посоветовал забрать заявление: «Иначе ты же знаешь, как решаются армянские дела, у тебя будут проблемы». Интересно, чем эта канитель закончится. Как себя будет чувствовать Сурен-повелитель гидроциклов скоро, уже совсем скоро.

https://vz.ru/news/2019/8/13/992155.html

Дубликаты не найдены

Отредактировал ashot27 11 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1709

Спросите у турков и азеров, как решаются армянские дела, они подскажут.

раскрыть ветку 288
+377
Сурену Гелояну хотелось продолжения веселого отдыха, и, чтобы доказать своим друзьям, что он мужчина, Сурен позвал всю компанию в стрелковый тир. Но там в присутствии уважаемых людей вдруг получил отказ от хрупкой девушки Татьяны. Оператор тира заявила, что оружие пьяным давать нельзя.

Татьяна Фёдорова: «Он начал поливать меня матами с ног до головы, потом, когда бросил все оружие, поднялся на стойку, плюнул мне в лицо, взял воздушку и кинул мне в лоб».

В итоге у девушки глубокое рассечение на лбу. После этого Сурен еще долго не мог успокоиться, пока все-таки друзья не увели его подальше. Искать преступников не было смысла, ведь девушка каждого знала по имени. О чем и рассказала в полиции.

Татьяна Фёдорова: «Этих ребят я знаю, они держат гидроциклы на пляже. Нападавшего зовут Сурен, другой — его племянник Ашур. Мы с ними тоже были знакомы с самого начала сезона».

Татьяна проработала в тире совсем немного. Месяц назад она закончила университет в Краснодаре с красным дипломом по специальности «Детский психолог». В курортной Анапе решила немного подработать. Но в итоге теперь ее ждет первый в жизни больничный. По данным судмедэксперта, вред здоровью, не считая оскорбленных чувств и ссадин на руках, все-таки есть. Узнав о том, что девушка написала заявление в полицию, Сурен вместе с соратниками не на шутку перепугались и начали просить девушку пойти на мировую.
С сайта НТВ
раскрыть ветку 152
раскрыть ветку 57
+103

И вот то мерзкое вонючее убогое жирное гориллообразное животное посмело поднять руку на эту нежную красоту.

ОЛО, местные, почему то ебаное хачеговно ещё не плавает в луже собственной крови?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+80
У нас дпс гонялись за пьяным армянчиком,тот успел доехать до дома и спрятаться там.а во дворе уважаемые ( глубоко) армяне КУШАЛИ ,а тут дпс .наваляли гайцам армяне ,,а так же прибывшим на помощь ППС .а вы тут про девушку
раскрыть ветку 59
+7

Молодец что подняла шумиху, смелая девушка. Ещё с красным дипломом на детского психолога отучилась и такая красивая, ну прямо мечта. Надеюсь что тварь которая её обидела получит по полной

+2
Хех, местные найдут. А полицаи как обычно.
0
Какая мировая? Посадить, сопричастных наказать. Поганый бизнесс его развалить.
0
Ах Ашур, подлое создание
-32
Получай вышку
@
Работай обслугой

Я б ей ещё добавил прикладом, бесполезная пизда

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+587

А вы умеете в чёрный юмор

раскрыть ветку 20
+313
Зашла шутеечка то, хорошо зашла.
раскрыть ветку 1
+121

Чёрный, со всех сторон!😁😂

раскрыть ветку 1
+52

Юмор чёрный как усы Энвера-паши

+13

я не понял

раскрыть ветку 10
+3

Умеете, могёте!

+1
При квадрат Малевича
0
Вы расизмом ответили на расизм...
раскрыть ветку 1
+184

Ящитаю, Сурена необходимо депортировать на родину добровольцем за Карабах воевать.

раскрыть ветку 42
+140
Предлагаю использовать для этого трибушет
раскрыть ветку 18
+19
Можно его приговорить к исправительным работам в том же тире в качестве мишени
раскрыть ветку 1
+7
А чё там... Страница в соцсетях у него есть наверное?
И разрешения все на бизнес имеются?
+5
Он итак сбежит туда а как все пройдет вернется
раскрыть ветку 9
+4
А в качестве оружия выдать ту самую воздушку!
+2

лучше в печь, много тепла и света даст

0
Воевать а не прятаться по горам как партизаны
-13

Какую родину, дурак? Армяне на территории современной России испокон веков живут. Эти вполне могут быть не приезжими, а практически автохтонами.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+7

Видео не прикрепили https://youtu.be/KnKqQHZiCCo

раскрыть ветку 1
+5

Бля... вот сука, обезьяна ебаная...

+18
От вашего комментария за окном потемнело
раскрыть ветку 1
+5
А на душе потеплело и посветлело
+34
А есть видео, где Ссуренчика ебут в жопу страпоном и по итогам сажают на бутылку шампанского?!
не мне - соседский енот интересуется
раскрыть ветку 8
+11
Не надо бутылок. У воздушки длинный ствол и крупная мушка. (прям в рифму) Для большей зрелищности СурэнаАбизяновича можно привязать к гидроцЫклу в позе "пьющего оленя".
раскрыть ветку 3
+2

А потом он отжимается 2500 раз.

раскрыть ветку 1
+1

как соседский енот заявляю и так все знаю.

0

Нахера такое смотреть?

+15
Возможно, что если б сей армянин так поступил с азербайджанской или турецкой девушкой, то через недолгое время они бы все лежали с прикладом в жопе, а что имеем мы?..
+25
раскрыть ветку 3
+7

ужас сука, как я спать буду.

раскрыть ветку 2
+12

Эта шутка настолько чёрная, что ради неё опять открыли Алькатрас.

+16

Ага. Фраза : "Как себя будет чувствовать Сурен-повелитель гидроциклов скоро, уже совсем скоро." звучит как угроза. А на самом деле он будет чувствовать себя точно так же как и до того. Даже если бы он эту девушку на это ружье посадил...

раскрыть ветку 2
+28

Да ну ? С чего бы ?

Вот если есть какая то пиздецки отвратительная черта у людей в нашей стране - так это мандраж перед любым «барином» или агреессором .

Кто этот Сурен ? Депутат в Москве ? Президента Армении ? Ебать какой богатый папа Карло ? Обычный мелкий типо бизнесмен , коих там тысячи. Если вы считаете , что такая шушера реально что то может сделать перед оглаской на всю страны - мне искренне жаль, что вы такие зашоренные. И да, великие решалы даже не слыхали , что заявление забрать нельзя уже года так с 2015. Это к тому , как «часто» они такие вопросы решают , что даже не в курсе такого . Уверен , что даже без огласки эта братия перед судом прибежит кланяться девушке в колени и предлагать бабки . Собственно, как обычно армяне и делают.

раскрыть ветку 1
+12
Спросите у турков и азеров, как решаются армянские дела, они подскажут.
Вот, вот. К.г. не делай добра – не получишь зла. Тоже мне нашли братьев – христиан. Заступились в своё время. Была бы там сейчас Турция и всё было бы норм.
+4

Художника звать?

раскрыть ветку 8
+27

Этого?

раскрыть ветку 4
-3

Художника надо к евреям звать, а с армянами умеют работать эти уважаемые люди:

раскрыть ветку 2
+4
Твоя шутка на столько чёрная, что у меня исчез кошелёк, а рядом кто то оставил пустое вёдрышко от крылышек KFC
раскрыть ветку 1
0

И арбузные корочки.

+3
В Карабахе у Азербайджана как дела обстоят?
раскрыть ветку 13
+46
Армяне говорят, что они сами могут себя защитить, но убирать русских солдат со своих земель не очень то и торопятся. Одно плохо, если убрать базу, то население Краснодарского края резко пополнится новыми ашотами, т.к. им быстро ввалят пизд*лей их горячо "любимые" соседи. И я теперь понимаю, почему они их так "любят"
раскрыть ветку 3
+13

По воле РФ ни очень

Уйдут и армянам пиздец

раскрыть ветку 6
+1
Уууууух у кого-то подгорает
раскрыть ветку 1
+1

Я не понял

раскрыть ветку 1