А как прошло ваше детство?

Небезопасный контент

АХТУНГ:МАТЗдесь многобукав, здесь ЖЕСТЬ, здесь нет места чувствительным, впечатлительным, беременным и прочее прочее. Если Вы желаете читать только хорошо связанный текст, вам тоже не сюда, здесь сумбур.Сама история поменяет неважные (по-моему мнению) детали, чтобы было невозможно узнать кто я и мои родные.В общем родился я в 199х году, в одном селе(позже переехали в город), в семье еще молодых родителей, у меня уже была в наличии сестра и непьющие+некурящие родители. По идее - хорошие стартовые условия для развития как минимум среднестатистического персонажа.Но у реальной жизни были другие планы...Т.к. я (как и большинство) свое дество плохо помню, то не могу сказать, сначала ли было все так плохо, или нет.Я вырос в семье, в которой лечатся мочой, керосином, голоданием, едят(раньше ели, потому что сейчас это уже не так) веганскую пищу, плохо относятся к компьютерным играм, прививкам, официальной медицине, деньгам и личному пространству.Например, хороший день: ты проснулся, выглядишь хорошо, у тебя нет ни соплинки. Идешь ссать в кружку мочу, и тебе везет - она прозрачная и почти не воняет. Ты ее с удовольствием(тогда это было так, потому что родители довольны если твоя моча хорошая и ты ее выпил, значит ничего лишнего не "жрал") выпиваешь. Завтрак - каша и тушеная капуста. Далее в школу. В школе питаться в столовой отказались, основная причина - пища не вегетарианская. В школе ты постоянно испытываешь голод, возвращаешься домой, и да еда готова, но это каша, с капустой и зеленью(если лето). У нас всегда была борьба поесть зелени, потому что она самая вкусная(т.к. были полезные вещества для роста и развития организма, которых в каше и капусте не наберешь), а если оставалась "вода" после варки капусты и зелени, и ее выпивали, потому что она тоже была вкусной(по аналогии с чаем - в нее вытягивались вещества из зелени и капусты). Но большую часть зелени и воды выедал батя(видимо вегетариансткая еда ему тоже давала не так много как нужно, но при этом он мог спокойно взять побольше, т.к. он батя). Ну и на вечер фрукты.Плохой день: ты проснулся чуть позже "чем надо" и/или у тебя мешки под глазами и/или сопли и/или ты плохо выглядишь. Твою мочу проверяют на запах и вкус. Если что-то не так выпиваешь ее всю. Проверка температуры(ее отсутствие, не всегда считается условием отмены). Ты сегодня голодаешь. Получишь клизму/ы из отвара полыни(от глистов) и выпаренной мочи(не всегда, вода в основном это была просто вода). Если твое горло красное - тебе его смажут керосином. Въебешь чайную ложечку этого эликсира для профилактики. В школу естественно ты не идешь.День хорошо начался, но продолжился плохо: Твоей матери приснилось что-то, она это "дешифровала" и пришла к выводу, что ты скоро заболеешь туберкулезом(На нахуй! Сидишь конструктор блять собираешь. Башенки, машинки самолеты. Туберкулез. Скоро, не сегодня.Сегодня ты здоров.). Сегодня ты голодаешь + все остальное.Когда-то, находя деньги я их приносил домой и радовался, что помог родителям лучше нас кормить(чтоб зелени было больше). Но ничего не менялось. Если у тебя в куртке обнаруживались деньги - они стали изыматься. Обнаруживались они часто - куртки и все впринципе вещи просматривались периодически, под различными предлогами, начиная от стирки, заканчивая тем, что ты не так посмотрел на маму/папу. Так я научился прятать деньги, врать, воровать. Воровал деньги у них, в магазинах продукты.Даже если ты принес сколько-то денег, тебе ничего не купят. Никогда. Поэтому у нас никогда не случалось истерик в магазинах. Потому что это бессмысленно, а потом еще и ремнем дома.Мы были обуты, одеты(не обязательно это было новое, но тут жаловаться в действительности не на что), у нас все всегда было чистое(если еще не успели засрать).Впоследствии найденные/заработанные деньги все-таки перестали исчезать бесследно в недрах семейного бюджета, и я сумел накопить себе своим трудом на плеер, хотя мама была против покупки и в целом траты моих денег, ведь они не мои, а ее. Заслуга бати в том, что он решил что я могу добровольно отдавать им деньги, и тогда они будут накапливаться. Это было видимо компромиссным итоговым решением после того, как меня поймали в магазине с наворованным, и отвели в милицию. Мне тогда потом еще моя классная руководительница(она была оповещена естественно) объясняла, что если я буду дальше воровать - я не смогу поступить в институт - с судимостями туда не берут. А это по-сути был единственный безболезненный выход отсюда, который мог дать полноту свободы обычного человека. Почему? А потому что у нас в городе много не заработаешь если ты без образования(хотя и с ним тоже), а значит я до конца жизни буду жить по их правилам - потому что пришлось бы жить с ними. А институт может быть в другом городе, обучение даст новые возможности, а для родителей важно было чтобы я хорошо учился. И пусть по-началу мать хотела чтобы я учился у нее под боком(и продолжал жить так, как они скажут), но у меня получилось их убедить что мне нужен хороший институт в другом городе. Убедить получилось только потом, что я учился хорошо, сдал ЕГЭ хорошо, аттестат у меня почти без 4к(почти все - 5ки), и еще у меня была тонна олимпиад, в том числе и те, что давали льготы при поступлении. При отъезде меня обеспечили всем необходимым для учебы - некоторое количество денег, ноутбук(которого только на учебу и хватало), посуда и прочее. Не пожалели денег(ноутбук был старшей сестры, купленный на ее деньги вроде как). Я увез все вещи, какие мог(и какие не успели вытащить из сумок). Но я знал что придется вернуться, потому что они присылают деньги и спокойно могут сказать чтобы я вернулся на каникулы - но это полная хуйня, главное что я уже смог выйти, а значит я смогу стать человеком. Когда я поступал в институт я весил меньше 50кг. Я был почти скелетом, ростом 1.70 все мои ребра можно было пересчитать. Но я знал. Это конец. Дальше так не будет. Я начал есть больше еды добавил "не вегетарианскую пищу", пошел даже в спортзал(бесплатный - все деньги на еду, и только на нее). За год поднял больше 10 кг. На зимние каникулы я не приехал, отмазался тем, что у меня пересдача(так оно и было, одну из математик завалил) и надо готовиться. Приехал на летние и к тому моменту я весил почти 60. К чему это я про вес? А потому что батя всегда меня упрекал весом. А причиной было что? Правильно, то что я жру что-то не то, что они дома дают. У меня глисты и прочее. А раз у меня глисты - то их надо вывести клизмой с полынью, голоданием и прочим. Весело? Объяснять бессмысленно - "вот родишь своих и сам будешь воспитывать".На летние каникулы я приехал, я знал может и должно произойти что-то "плохое". Они всегда ссорятся, когда я приезжаю/уезжаю. Всегда. Не было еще ни одного раза, чтобы было по-другому. И сейчас тоже возникла такая ситуация. Я вскоре должен уехать, и мама закатила истерику по поводу того, что мне нужно перестать слать деньги раз в месяц(3000р по курсу 2012 года). Причем за те деньги, что они мне отсылали, я должен был отчитываться по скайпу, что я покупал, какие цены на зелень гречку, капусту, овощи, что я ел вчера, сегодня. И самое эффективное было сесть есть перед ними кашу с капустой(картошка кстати долгое время тоже была под запретом, в связи с тем, что она является представителем семейства пасленовых, как и табак). Я постоянно проверял свой холодильник(не лично мой, там еще соседи в общаге были) так чтобы все лежало красиво и не вызывало никаких ощущений, что я ем что-то "не то". Выкидывал все чеки, все упаковки и прочее, связывался по соц. сетям с братьями/сестрами, чтобы узнать не собираются ли родители в город в котором я учусь. И однажды они поехали. Но я уже знал. Я все проверил. Ничего не произойдет - и не произошло. Не зря я учился врать. Врать и прятать. Вернемся к истерике по-поводу денег итог - я быстро купил билет и укатил в закат. Да без денег. Да у меня ничего нет. Нашел подработку, влез в небольшой долг(у друга), который по моим расчетам я должен был к НГ отдать. Это был самый тяжелый период, но я знал на что иду. У меня даже тогда не хватало сил ходить, я в обморок мог упасть, если ускорюсь, естественно на физру мне стало тяжело ходить(мне просто ходить то было тяжело). Но к новому году я уже вышел в плюс, и своевременно вернул долг. С того момента я был полностью свободен. Я мог есть что захочу, у меня на это были деньги, и я не должен отчитываться за их трату. Да у меня также не хватало на одежду. Но это лучше чем то что было раньше.
Когда я еще даже в школе не учился, батя себе купил копьютер. Мне очень понраилась эта штуковина и я почти всегда присутствовал при его использовании/чисте/починке. Но когда что-то случилось с компьютером, был виноват я. Я честно говоря не помню что я тогда сделал, и делал ли. Но виноват я. С того момента все плохое что происходило с любым компьтером связывалось со мной. Так, через некоторое время я пользовался и находился только рядом с разрешенным компьютером(батя потом себе новый прикупил, нам отдал старый и это было охуенно), все остальные обходились стороной, и использовал я их только посредством бати. Все что я бы интересное делал я старался делать это под присмотром, чтобы меня было сложно обвинить в чем-то. Если все-таки что-то ломалось и я говорил, что я не трогал, не смотрел на это или даже не знал что это есть - это был не аргумент и я был виноват. Как-то раз батя задал риторический вопрос, почему я ничего не хочу делать руками, а вот мой младший брат и то и это сделает, какой молодец. Действительно, а почему?Когда я еще в школе пока мы учились ( я и мои бр. и сестр.) нам был передан компьютер для учебы. Естественно мы использовали его не только для учебы. Но только тогда, когда это было возможно(не можно, а возможно) - когда обоих родителей нет дома. Тогда появлялась возможность выйти из этого в иную реальность. Естественно все эти возможности делились между нами. Ведь каждому надо выйти из реальности. Но когда комнат в квартире стало больше(после переезда) появился соблазн учиться, альт-табаясь на иную реальность, пока ты слышишь местоположение родителей. Но это не значит, что они не знают что ты делаешь. Особо ретиво следила мать - она старалась подкрадываться, подглядывать и другие способы подловить и прочитать очередную нотацию. Так что я начал искать за компьютером заняться чем-то интересным, и что сложно было бы запретить делать. Я начал "делать" сайты. Тогда как раз появился Укоз, и на нем начал делать сайты, изучать как это все работает и прочее. Меня это дико увлекло до того что я смог в интернете найти способ "заработать" денег. Мне тогда еще даже паспорт не выдали, а на вебмани у меня уже было пару долларов и почти сотня рублей. Не знаю причину, но мне потом родители запретили "делать сайты" под благовидным предлогом, что я должен учиться(куда лучше? у меня было все 2 4ки, и те по предметам, на которые забивал сам учитель). Но желание которое тогда зародилось осталось теплиться внутри. Я хотел быть программистом, делать то, что работает "само на компьютере". Помните по поводу прививок и официальной медицины(в начале я говорил)? Мне не делали прививок в школе и никому из нас. "Лечились" мы всегда дома(спасибо малахову и прокловой). За что батя собственным здоровьем расплатился. Он жив здоров сейчас, но отходил несколько лет(хотя лечение керосином, мочой и голоданием не прекратил).Старшая сестра нас долгое время не понимала, когда мы говорили что мама неадекватная. Причиной было то, что они долгое время были "подружками". А потому что используя ее они воплотили много своих мечтаний. А сестра это не видела. Глаза открылись только тогда, когда ее наебали с деньгами. И она к нам пришла с речами, "тип че за хуйня происходит какая-то", на что ей был дан ответ: "Ну как бы, эээ мы всегда тебе об этом говорили, а ты не верила".На данный момент почти все разъехались. И пусть условия поменялись. Меньше голоданий, меньше клизм, меньше мочи(они уже не пьют вроде как), даже отошли от вегетарианства - я был удивлен, когда приехал недавно к ним, а они едят рыбу(я про себя - что блять? рыбу? недавно мы при чистке картошки, которую только начали вводить в пищу мы кожуру жрали, чтобы лучше наесться, а теперь рыбу? Пусть все происходило плавно - запрещенная картошка, молоко, яйца, исключение мочи из рациона, но рыбу у них я поел только сейчас...)Я не все рассказал, только то что получилось вспомнить. Если есть вопросы задавайте, может отвечу.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

У пары ебанько родился нормальный человек! Рада, что у тебя хватило сил через это продраться, теперь все в твоих руках. Забудь как страшный сон.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку