29

А как бы повел себя ты? В Сети появилось видео из Казани, где пьяная девушка издевалась над водителем такси.

Сначала пассажирка в наглую села в его машину, а потом стала требовать принести ей пиво. В какой-то момент во время движения авто она даже открыла дверь транспортного средства, но водитель вовремя ее остановил и с трудом высадил странную пассажирку из машины.

Част 1

Часть 2

Дубликаты не найдены

+3

Выкинул бы её нахрен в сугроб и всё

+7

Господи!!!!! Из года в год все больше и больше ЭТИХ НЕАДЕКВАТОВ в юбке. Бабы хуже мужиков в 100 раз стали.

+2

Нахуй он с ней любезничал? Выкинул из машины и ок. Или шокером ее легонько пиздануть, чтоб в след раз думала

+2

Если она внаглую села в его машину, то в каком месте она пассажирка? Я бы просто направил на неё видео-регистратор и предупредил бы о съёмке. Далее выкинул бы из машины. Ну и да ролик на YouTube и на сайты типа пикабу до того, как она свой выложит.

+2
То что на пассажирском животное - понятно. Но таксист чё за долбоеб? Зачем вообще начинать движение с таким телом? Любой кипишь - сразу к обочине, и дальше если не выходит или самому вытащить, или с баллона залить, или вызвать на подмогу коллег с парка/ментов. Из за таких вот таксистов и существуют такие быдло клиенты.
+1

он хоть ей по голове ногой тупнул ?

+1
водитель очень сдержаный, я бы так не смог.
+1
Фу какая мразота женского пола. Интересно,она уже размножилась?
+1

Разогнаться и по-тормозам, повторять пока сама не вылезет

раскрыть ветку 2
+1
Проще пару раз по ебалу дать
раскрыть ветку 1
+1

Не, это статья, а так сама дура -- не пристегнулась

+1

бабла решил срубить

+1

Ну, по факту у любого, кто берет плату за перевоз, должна быть соответствующая лицензия. В остальном ебанутая пьянь.

раскрыть ветку 1
+3
А он взял деньги? Нужно определиться: или трусы надеть, или крестик снять. Или закрывать Яндекс, Максим и прочие сервисы бомбил, или: какая лицензия, я не таксист
+1
+1

было уже тут

раскрыть ветку 1
+1

Там не с начала.

0

"Когда он не понимает никаких намеков"

0

да ничо, отпиздил бы.

0

Сюткина  в студию! ББПЕ  остался нераспакованым.

-2
Пиздец это ж такая новость пьяная баба неадекватно себя ведёт. Никогда такого же не случалось.
-2

а у таксиста лицензия есть ?

-2

У меня нет лицензии, я не таксист, просто так немного таксую =) походу они оба бухие

-10

И этой мрази ничего не будет??? (Я про суку). Страна рашка...

раскрыть ветку 1
0

Порядка нет,  полиция приедет и штраф выпишут таксисту за что-нибудь, а эту дуру искать не захотят.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: