58

А из нашего окна, куча грязная видна...

К слову. Эта куча не земли, а самого настоящего снега. Я из Питера и таких хранилищ снега, который свозят зимой после уборки дорог, видимо в каждом районе. Но я только видел пару. Его настолько много и он смешался с грязью, что он не тает. Его специально экскаватор разгребает, чтобы он начинал таять. Место расположения - Обводный канал.

А из нашего окна, куча грязная видна... Снег, Грязь, Санкт-Петербург, Лето

Дубликаты не найдены

+2

Зачем разгребать? Наоборот укрывать теплоизоляцией надо. Бесплатный холод же. Вкопать туда контейнеры и юзать как холодильники. Рыбу, мясо всякое. Сдавать коммерсам и выручку ухаживать за полигоном.

раскрыть ветку 1
+1
Снег грязный. От таких снегосвалок должна быть санитарно защитная зона, в которой жить нельзя
+1

видимо спрессован еще ктомуже. в шахтных отвалах грузят породу пустую поверх сугробов, так они там по 50 лет стоят и не таят.

а с вашего бы окошка таймлапс снимать с этим экскаватором)

раскрыть ветку 1
0

немножко

0

фотошоп! Чо это в питере сонце делает?

0

Но я только видел пару.
Мне одному не даёт покоя это предложение?))

0
Дак так надо ледники сохранять от потепления)
0

я знаю решение. не вывозить снег! почувствуй себя уфимцем в начале 2к17

мы с такими завалами грязи никаких проблем не испытываем

-8
Ну, в обводном самое место этой куче, там даже энергетика тяжелая
раскрыть ветку 9
-4

Дружко?)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
36

Полёт авиации в день ВМФ в Санкт-Петербурге

Сегодня погода радовала теплом и солнышком (а вчера было хмуро и дождь) =) Народу на набережной было не просто много, а очень много. Но как-то спокойно всё. Решил немного пофотографировать не претендуя на какой-либо художественный изыск.

Полёт авиации в день ВМФ в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, День ВМФ, Авиация, Праздники, Парад, ВМФ, Военная авиация, Лето, Длиннопост

Народ на фоне собора Петра и Павла

Полёт авиации в день ВМФ в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, День ВМФ, Авиация, Праздники, Парад, ВМФ, Военная авиация, Лето, Длиннопост

Первыми пошли вертолеты

Не знаю кому как, но у меня вызвал ассоциацию с коробочкой летающей (не спец в авиатехнике =)

Пролетел медленно и вальяжно

Впервые вижу дымовой триколор (до этого никогда не сталкивался с авиашоу)

И за всем этим наблюдали ШиТцу)

Всем спасибо

Показать полностью 11
78

Питер, ты всегда прекрасен

Я уже забыл, как выглядит Царское село без толп китайцев. А вот так

Питер, ты всегда прекрасен Санкт-Петербург, Лето, Длиннопост

Это прекрасно гулять, сидеть и втыкать на красоту. И люди не утратили чисто Питерский оптимизм

Дорога очень быстрая. Мск - Петроградская строна 6 часов вместо прежних 12. С заправками, конечно, шляпа пока, но может поправят. Цена порядка 1600 рублей в один конец. В Питере, даже несмотря на оставшийся каратнин, все равно очень душевно. Есть где поесть, есть куда сходить. Ессно, если это все на открытом воздухе. Погода была хорошая, как обычно, когда там бываем. Дальше была Карелия и Рускеала

Всего-то 3 часа. Если б не ремонт дороги, то быстрее. Кстати, дорога в Карелии - как американские горки. Я такое только в Германии, Моншау видел. Парк облагораживают, народа много. Есть шанс, что там будет все норм. В общем 3 дня пролетели как миг. Дальше дорога домой и мск как удар поддых.

Показать полностью 3
291

Чтобы не расслаблялись, вам снег посреди лета

Удивлён, что до сих пор этой новости здесь нет.

Жамбылская область - это там где Джамбул, где тепло и мама Василия Алибабаевича.

29 июня 2020 г. , время 5-30 утра.

9248

Мой Питер

Для многих Питер-это Невский, музеи, бары, клубы. Для тех, кто живет в спальных районах Питер представляется в голове другим.

Пригласили на собеседование. 7 минут на трамвае, 15 пешком и я в офисе. Вот правда дорога оказалась сложнее чем я думал.

Мой Питер Работа, Собеседование, Санкт-Петербург, Грязь, Дорога, Длиннопост

Да, это офисное здание.

Показать полностью 5
39

В чёрном-чёрном городе на чёрных-чёрных улицах...

Темиртау. Три дня после окончания буранов (те самые, про которые говорили в контексте Астаны), которые принесли много-много белого и свежего снега.

В чёрном-чёрном городе на чёрных-чёрных улицах... Темиртау, Снег, Грязь, Сажа, Длиннопост
В чёрном-чёрном городе на чёрных-чёрных улицах... Темиртау, Снег, Грязь, Сажа, Длиннопост

У нас в городе не говорят детям "иди поиграй на улице, слепи снеговика".
Фото мои.

Показать полностью 2
154

Амбициозный проект на месте башни Газпрома!

Амбициозный проект на месте башни Газпрома! Санкт-Петербург, Газпром, Креативная реклама, Дизайн, Реклама, Солнце, Лето, Арт

Петербургский креативщик разработал проект на Охте, где Газпром сначала хотел построить свою башню. Проект называется Sun-Petersburg - 300-метровая конструкция с огромным позолоченным зеркалом.

Зеркало должно отражать золотистый свет от мощных прожекторов и в ненастную погоду радовать петербуржцев "солнечным" светом.

По замыслу автора из Лахта-Центра (нынешний офис Газпрома, и по совместительству самое высокое здание Европы) должен светить лазерный луч, который через зеркало попадает в фонарь, и как-бы зажигает свет, который устремляется в огромное зеркало.

988

Июнь 2019. Вилючинский перевал. Камчатка.

Июнь 2019. Вилючинский перевал. Камчатка. Снег, Лето, Камчатка, Машина, Дорога, Вулкан, Фотография, Осень
Июнь 2019. Вилючинский перевал. Камчатка. Снег, Лето, Камчатка, Машина, Дорога, Вулкан, Фотография, Осень

Перевал высотой 825 метров. С перевала открывается вид на Вилючинский вулкан, кальдеру вулкана Горелый, а в хорошую погоду - на вулканы Авачинский и Корякский.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: